Progression de carrière
2020/2021
OLE
AZE
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,869
Minutes
Oleksandria
(17 M)
Azerbaïdjan
(4 M)
Premier League, Cup
+1
2019/2020
OLE
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,022
Minutes
UEFA Europa League, Premier League
+1
2018/2019
OLE
AZE
36
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,877
Minutes
Oleksandria
(22 M)
Azerbaïdjan
(14 M)
Friendlies, UEFA Nations League
+2
2017/2018
OLE
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,092
Minutes
Cup, UEFA Europa League
+1
2016/2017
SK
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,660
Minutes
Premier League, Cup
2015/2016
MET
GAB
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
760
Minutes
Metalurh Zaporizhya
(8 M)
Qabala
(1 M)
Premier League, Cup
+1
2014/2015
MET
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,209
Minutes
Premier League, Cup
2013/2014
KAR
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,069
Minutes
Cup, Premier League
2012/2013
KR
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
146
Minutes
Premier League, Cup
2011/2012
DNE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actuel |
OLE
Oleksandria
(17)
AZE
Azerbaïdjan
(4)
|
21 | 0 | 0 | 1,869 | 0.00 | 9 |
| 2019/2020 |
OLE
Oleksandria
|
27 | 0 | 0 | 2,022 | 0.00 | 7 |
| 2018/2019 |
OLE
Oleksandria
(22)
AZE
Azerbaïdjan
(14)
|
36 | 0 | 0 | 2,877 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
OLE
Oleksandria
|
25 | 0 | 0 | 2,092 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
SK
Stal Kamianske
|
31 | 0 | 0 | 2,660 | 0.00 | 6 |
| 2015/2016 |
MET
Metalurh Zaporizhya
(8)
GAB
Qabala
(1)
|
9 | 0 | 0 | 760 | 0.00 | 4 |
| 2014/2015 |
MET
Metalurh Zaporizhya
|
25 | 0 | 0 | 2,209 | 0.00 | 7 |
| 2013/2014 |
KAR
Karpaty
|
24 | 0 | 0 | 2,069 | 0.00 | 6 |
| 2012/2013 |
KR
Kryvbas
|
3 | 0 | 0 | 146 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
201
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
1,343 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - Pavlo Paşayev
10 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
201
Total d'Apparitions
20.1 Par Saison
6.5
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
20
2020/2021
Oleksandria, Azerbaïdjan
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.5
Note
1,869 Minutes
89 Min/Match
19
2019/2020
Oleksandria
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.5
Note
2,022 Minutes
75 Min/Match
18
2018/2019
Azerbaïdjan, Oleksandria
0
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,877 Minutes
80 Min/Match
17
2017/2018
Oleksandria
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,092 Minutes
84 Min/Match
16
2016/2017
Stal Kamianske
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,660 Minutes
86 Min/Match
15
2015/2016
Metalurh Zaporizhya, Qabala
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
760 Minutes
84 Min/Match
14
2014/2015
Metalurh Zaporizhya
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,209 Minutes
88 Min/Match
13
2013/2014
Karpaty
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,069 Minutes
86 Min/Match
12
2012/2013
Kryvbas
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
146 Minutes
49 Min/Match
11
2011/2012
Dnipro Dnipropetrovsk
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
201
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
16,704
Minutes
44
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
OLE
Oleksandria
AZE
Azerbaïdjan
|
Premier League
Cup
Euro Championship
|
21 | 0 | 0 | 1,869 |
| 2019/2020 |
OLE
Oleksandria
|
UEFA Europa League
Premier League
Cup
|
27 | 0 | 0 | 2,022 |
| 2018/2019 |
AZE
Azerbaïdjan
OLE
Oleksandria
|
Friendlies
UEFA Nations League
Premier League
World Cup - Qualification Europe
|
36 | 0 | 0 | 2,877 |
| 2017/2018 |
OLE
Oleksandria
|
Cup
UEFA Europa League
Premier League
|
25 | 0 | 0 | 2,092 |
| 2016/2017 |
SK
Stal Kamianske
|
Premier League
Cup
|
31 | 0 | 0 | 2,660 |
| 2015/2016 |
MET
Metalurh Zaporizhya
GAB
Qabala
|
Premier League
Cup
Birinci Dasta
|
9 | 0 | 0 | 760 |
| 2014/2015 |
MET
Metalurh Zaporizhya
|
Premier League
Cup
|
25 | 0 | 0 | 2,209 |
| 2013/2014 |
KAR
Karpaty
|
Cup
Premier League
|
24 | 0 | 0 | 2,069 |
| 2012/2013 |
KR
Kryvbas
|
Premier League
Cup
|
3 | 0 | 0 | 146 |
| 2011/2012 |
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2020/2021
OLE
Oleksandria
AZE
Azerbaïdjan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
Euro Championship
2019/2020
OLE
Oleksandria
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Premier League
Cup
2018/2019
AZE
Azerbaïdjan
OLE
Oleksandria
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
UEFA Nations League
Premier League
World Cup - Qualification Europe
2017/2018
OLE
Oleksandria
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA Europa League
Premier League
2016/2017
SK
Stal Kamianske
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2015/2016
MET
Metalurh Zaporizhya
GAB
Qabala
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
Birinci Dasta
2014/2015
MET
Metalurh Zaporizhya
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2013/2014
KAR
Karpaty
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2012/2013
KR
Kryvbas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2011/2012
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League