Progression de carrière
2026/2027
HAC
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
281
Minutes
Allsvenskan
2025/2026
HAC
4
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
112
Minutes
UEFA Europa Conference League, Allsvenskan
2024/2025
HAC
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,258
Minutes
Svenska Cupen, Allsvenskan
+1
2023/2024
HAC
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,631
Minutes
Allsvenskan, Svenska Cupen
+2
2022/2023
HAC
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,988
Minutes
Svenska Cupen, Allsvenskan
2021/2022
HAC
25
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,746
Minutes
Allsvenskan, Brisbane Premier League
+1
2020/2021
HAC
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,230
Minutes
Allsvenskan, Svenska Cupen
2019/2020
HAC
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
693
Minutes
UEFA Europa League, Svenska Cupen
+1
2018/2019
HAC
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,336
Minutes
Allsvenskan, UEFA Europa League
2017/2018
ORG
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,520
Minutes
Superettan
2016/2017
ORG
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,520
Minutes
Superettan
2014/2015
MAL
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
UEFA Champions League
2012/2013
STO
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
464
Minutes
National League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
HAC
BK Hacken
|
6 | 0 | 0 | 281 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
HAC
BK Hacken
|
4 | 1 | 0 | 112 | 0.80 | 0 |
| 2024/2025 |
HAC
BK Hacken
|
23 | 1 | 0 | 1,258 | 0.07 | 2 |
| 2023/2024 |
HAC
BK Hacken
|
21 | 0 | 0 | 1,631 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
HAC
BK Hacken
|
34 | 2 | 0 | 2,988 | 0.06 | 5 |
| 2021/2022 |
HAC
BK Hacken
|
25 | 1 | 1 | 1,746 | 0.05 | 6 / 1 |
| 2020/2021 |
HAC
BK Hacken
|
25 | 2 | 0 | 1,230 | 0.15 | 1 |
| 2019/2020 |
HAC
BK Hacken
|
14 | 1 | 0 | 693 | 0.13 | 1 |
| 2018/2019 |
HAC
BK Hacken
|
19 | 1 | 0 | 1,336 | 0.07 | 0 |
| 2017/2018 |
ORG
Orgryte IS
|
28 | 3 | 0 | 2,520 | 0.11 | 4 |
| 2016/2017 |
ORG
Orgryte IS
|
28 | 1 | 0 | 2,520 | 0.04 | 4 |
| 2014/2015 |
MAL
Malmo FF
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
STO
Stockport County
|
6 | 0 | 0 | 464 | 0.00 | 0 |
236
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
47
Min/Match
281 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(47min)
Chronologie de Carrière - J. Hammar
13 Saisons13
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
236
Total d'Apparitions
18.2 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
BK Hacken
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.8
Note
281 Minutes
47 Min/Match
25
2025/2026
BK Hacken
1
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.9
Note
112 Minutes
28 Min/Match
0.25 Buts/Match
24
2024/2025
BK Hacken
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.7
Note
1,258 Minutes
55 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
BK Hacken
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
7.2
Note
1,631 Minutes
78 Min/Match
22
2022/2023
BK Hacken
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
7.1
Note
2,988 Minutes
88 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
BK Hacken
1
Buts
1
Passes Décisives
25
Matchs
6.9
Note
1,746 Minutes
70 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
BK Hacken
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.9
Note
1,230 Minutes
49 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
BK Hacken
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
7.0
Note
693 Minutes
50 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
BK Hacken
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
7.0
Note
1,336 Minutes
70 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Orgryte IS
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,520 Minutes
90 Min/Match
0.11 Buts/Match
16
2016/2017
Orgryte IS
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,520 Minutes
90 Min/Match
0.04 Buts/Match
14
2014/2015
Malmo FF
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
270 Minutes
90 Min/Match
12
2012/2013
Stockport County
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
464 Minutes
77 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
236
Apparitions
13
Buts
1
Passes Décisives
4
Équipes
17,049
Minutes
25
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
HAC
BK Hacken
|
Allsvenskan
|
6 | 0 | 0 | 281 |
| 2025/2026 |
HAC
BK Hacken
|
UEFA Europa Conference League
Allsvenskan
|
4 | 1 | 0 | 112 |
| 2024/2025 |
HAC
BK Hacken
|
Svenska Cupen
Allsvenskan
UEFA Europa Conference League
|
23 | 1 | 0 | 1,258 |
| 2023/2024 |
HAC
BK Hacken
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
21 | 0 | 0 | 1,631 |
| 2022/2023 |
HAC
BK Hacken
|
Svenska Cupen
Allsvenskan
|
34 | 2 | 0 | 2,988 |
| 2021/2022 |
HAC
BK Hacken
|
Allsvenskan
Brisbane Premier League
Svenska Cupen
|
25 | 1 | 1 | 1,746 |
| 2020/2021 |
HAC
BK Hacken
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
|
25 | 2 | 0 | 1,230 |
| 2019/2020 |
HAC
BK Hacken
|
UEFA Europa League
Svenska Cupen
Allsvenskan
|
14 | 1 | 0 | 693 |
| 2018/2019 |
HAC
BK Hacken
|
Allsvenskan
UEFA Europa League
|
19 | 1 | 0 | 1,336 |
| 2017/2018 |
ORG
Orgryte IS
|
Superettan
|
28 | 3 | 0 | 2,520 |
| 2016/2017 |
ORG
Orgryte IS
|
Superettan
|
28 | 1 | 0 | 2,520 |
| 2014/2015 |
MAL
Malmo FF
|
UEFA Champions League
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2012/2013 |
STO
Stockport County
|
National League
|
6 | 0 | 0 | 464 |
2026/2027
HAC
BK Hacken
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Allsvenskan
2025/2026
HAC
BK Hacken
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Allsvenskan
2024/2025
HAC
BK Hacken
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Allsvenskan
UEFA Europa Conference League
2023/2024
HAC
BK Hacken
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Allsvenskan
Svenska Cupen
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2022/2023
HAC
BK Hacken
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Allsvenskan
2021/2022
HAC
BK Hacken
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Allsvenskan
Brisbane Premier League
Svenska Cupen
2020/2021
HAC
BK Hacken
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Allsvenskan
Svenska Cupen
2019/2020
HAC
BK Hacken
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Svenska Cupen
Allsvenskan
2018/2019
HAC
BK Hacken
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Allsvenskan
UEFA Europa League
2017/2018
ORG
Orgryte IS
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
2016/2017
ORG
Orgryte IS
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
2014/2015
MAL
Malmo FF
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
2012/2013
STO
Stockport County
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National League
Matchs Récents
Voir Tout ›Matchs à Venir
Voir Tout ›
GAI
Gais
09:00
Sept. 5
BK Hacken
HAC
HAC
BK Hacken
09:00
Sept. 13
Mjallby AIF
MJA
KAL
Kalmar FF
09:00
Sept. 20
BK Hacken
HAC
HAC
BK Hacken
09:00
Oct. 11
Orgryte IS
ORG
MAL
Malmo FF
09:00
Oct. 18
BK Hacken
HAC
HAC
BK Hacken
10:00
Oct. 25
Degerfors IF
DEG
BRO
IF Brommapojkarna
10:00
Oct. 28
BK Hacken
HAC
HAC
BK Hacken
09:00
Nov. 1
IFK Goteborg
GOT