Progression de carrière
2025/2026
CAR
32
Matchs
5
Buts
5
Passes Décisives
2,262
Minutes
League Cup, EFL Trophy
+1
2024/2025
CAR
39
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,956
Minutes
League Cup, Championship
+1
2023/2024
CAR
41
Matchs
6
Buts
4
Passes Décisives
3,567
Minutes
League Cup, Championship
+1
2022/2023
CAR
44
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
3,724
Minutes
League Cup, FA Cup
+1
2021/2022
CAR
42
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
3,695
Minutes
Championship, FA Cup
+1
2020/2021
CRE
CAR
39
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
3,433
Minutes
Crewe
(20 M)
Cardiff
(19 M)
League Cup, Championship
+3
2019/2020
CRE
45
Matchs
2
Buts
5
Passes Décisives
4,030
Minutes
FA Cup, League Two
+2
2018/2019
CRE
49
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
4,410
Minutes
EFL Trophy, FA Cup
+2
2017/2018
CRE
43
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,655
Minutes
League Two, FA Cup
+2
2016/2017
CRE
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,196
Minutes
EFL Trophy, FA Cup
+2
2015/2016
CRE
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
101
Minutes
FA Cup, League Cup
+2
2014/2015
CRE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
FA Cup, League One
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CAR
Cardiff
|
32 | 5 | 5 | 2,262 | 0.20 | 4 |
| 2024/2025 |
CAR
Cardiff
|
39 | 1 | 1 | 2,956 | 0.03 | 9 |
| 2023/2024 |
CAR
Cardiff
|
41 | 6 | 4 | 3,567 | 0.15 | 10 |
| 2022/2023 |
CAR
Cardiff
|
44 | 2 | 2 | 3,724 | 0.05 | 7 |
| 2021/2022 |
CAR
Cardiff
|
42 | 0 | 3 | 3,695 | 0.00 | 11 |
| 2020/2021 |
CRE
Crewe
(20)
CAR
Cardiff
(19)
|
39 | 1 | 3 | 3,433 | 0.03 | 6 |
| 2019/2020 |
CRE
Crewe
|
45 | 2 | 5 | 4,030 | 0.04 | 6 |
| 2018/2019 |
CRE
Crewe
|
49 | 0 | 0 | 4,410 | 0.00 | 10 |
| 2017/2018 |
CRE
Crewe
|
43 | 4 | 0 | 3,655 | 0.10 | 10 |
| 2016/2017 |
CRE
Crewe
|
20 | 0 | 0 | 1,196 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
CRE
Crewe
|
6 | 0 | 0 | 101 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
CRE
Crewe
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
400
Matchs en carrière
21
Buts en carrière
23
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
63
Min/Match
252 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.25
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(63min)
Chronologie de Carrière - P. Ng
12 Saisons21
Total de Buts
↗ +5
vs Première Saison
23
Total d'Assistances
↗ +5
vs Première Saison
400
Total d'Apparitions
33.3 Par Saison
8.9
Note Maximale
7.5 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Cardiff
5
Buts
5
Passes Décisives
32
Matchs
8.9
Note
2,262 Minutes
71 Min/Match
0.16 Buts/Match
24
2024/2025
Cardiff
1
Buts
1
Passes Décisives
39
Matchs
6.9
Note
2,956 Minutes
76 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Cardiff
6
Buts
4
Passes Décisives
41
Matchs
7.1
Note
3,567 Minutes
87 Min/Match
0.15 Buts/Match
22
2022/2023
Cardiff
2
Buts
2
Passes Décisives
44
Matchs
7.0
Note
3,724 Minutes
85 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Cardiff
0
Buts
3
Passes Décisives
42
Matchs
6.9
Note
3,695 Minutes
88 Min/Match
20
2020/2021
Crewe, Cardiff
1
Buts
3
Passes Décisives
39
Matchs
8.3
Note
3,433 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Crewe
2
Buts
5
Passes Décisives
45
Matchs
7.3
Note
4,030 Minutes
90 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Crewe
0
Buts
0
Passes Décisives
49
Matchs
-
Note
4,410 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Crewe
4
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
-
Note
3,655 Minutes
85 Min/Match
0.09 Buts/Match
16
2016/2017
Crewe
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,196 Minutes
60 Min/Match
15
2015/2016
Crewe
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
101 Minutes
17 Min/Match
14
2014/2015
Crewe
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
12
Saisons
400
Apparitions
21
Buts
23
Passes Décisives
2
Équipes
33,029
Minutes
76
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CAR
Cardiff
|
League Cup
EFL Trophy
League One
|
32 | 5 | 5 | 2,262 |
| 2024/2025 |
CAR
Cardiff
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
39 | 1 | 1 | 2,956 |
| 2023/2024 |
CAR
Cardiff
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
41 | 6 | 4 | 3,567 |
| 2022/2023 |
CAR
Cardiff
|
League Cup
FA Cup
Championship
|
44 | 2 | 2 | 3,724 |
| 2021/2022 |
CAR
Cardiff
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
42 | 0 | 3 | 3,695 |
| 2020/2021 |
CRE
Crewe
CAR
Cardiff
|
League Cup
Championship
EFL Trophy
League One
FA Cup
|
39 | 1 | 3 | 3,433 |
| 2019/2020 |
CRE
Crewe
|
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
|
45 | 2 | 5 | 4,030 |
| 2018/2019 |
CRE
Crewe
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
|
49 | 0 | 0 | 4,410 |
| 2017/2018 |
CRE
Crewe
|
League Two
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
43 | 4 | 0 | 3,655 |
| 2016/2017 |
CRE
Crewe
|
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
|
20 | 0 | 0 | 1,196 |
| 2015/2016 |
CRE
Crewe
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
|
6 | 0 | 0 | 101 |
| 2014/2015 |
CRE
Crewe
|
FA Cup
League One
EFL Trophy
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
CAR
Cardiff
Buts
5
Passes Décisives
5
Championnat
League Cup
EFL Trophy
League One
2024/2025
CAR
Cardiff
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
League Cup
Championship
FA Cup
2023/2024
CAR
Cardiff
Buts
6
Passes Décisives
4
Championnat
League Cup
Championship
FA Cup
2022/2023
CAR
Cardiff
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
League Cup
FA Cup
Championship
2021/2022
CAR
Cardiff
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
Championship
FA Cup
League Cup
2020/2021
CRE
Crewe
CAR
Cardiff
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
League Cup
Championship
EFL Trophy
League One
FA Cup
2019/2020
CRE
Crewe
Buts
2
Passes Décisives
5
Championnat
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
2018/2019
CRE
Crewe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
2017/2018
CRE
Crewe
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2016/2017
CRE
Crewe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
2015/2016
CRE
Crewe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
2014/2015
CRE
Crewe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League One
EFL Trophy