Progression de carrière
2025/2026
NV
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
200
Minutes
HNL
2024/2025
NV
ZAG
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
89
Minutes
NK Varazdin
(3 M)
Dinamo Zagreb
(1 M)
HNL, Friendlies Clubs
2023/2024
PAP
ZAG
38
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,750
Minutes
Pafos
(38 M)
Dinamo Zagreb
(0 M)
1. Division, UEFA Champions League
+3
2022/2023
ZAG
28
Matchs
5
Buts
6
Passes Décisives
1,581
Minutes
Cup, UEFA Champions League
+1
2021/2022
OSI
ZAG
39
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
2,898
Minutes
NK Osijek
(21 M)
Dinamo Zagreb
(18 M)
Cup, UEFA Europa League
+1
2020/2021
OSI
32
Matchs
3
Buts
3
Passes Décisives
2,223
Minutes
UEFA Europa League, Cup
+1
2019/2020
OSI
28
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,194
Minutes
UEFA Europa League, HNL
+1
2018/2019
OSI
NO
29
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,913
Minutes
NK Osijek
(27 M)
NK Osijek II
(2 M)
HNL, First NL
+2
2017/2018
OSI
CRO
37
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,488
Minutes
NK Osijek
(37 M)
Croatia U21
(0 M)
UEFA Europa League, HNL
+1
2016/2017
ZAG
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,866
Minutes
HNL, UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
NV
NK Varazdin
|
6 | 0 | 0 | 200 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
NV
NK Varazdin
(3)
ZAG
Dinamo Zagreb
(1)
|
4 | 0 | 0 | 89 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
PAP
Pafos
(38)
ZAG
Dinamo Zagreb
(0)
|
38 | 2 | 0 | 2,750 | 0.07 | 8 |
| 2022/2023 |
ZAG
Dinamo Zagreb
|
28 | 5 | 6 | 1,581 | 0.28 | 2 |
| 2021/2022 |
OSI
NK Osijek
(21)
ZAG
Dinamo Zagreb
(18)
|
39 | 3 | 2 | 2,898 | 0.09 | 3 |
| 2020/2021 |
OSI
NK Osijek
|
32 | 3 | 3 | 2,223 | 0.12 | 5 |
| 2019/2020 |
OSI
NK Osijek
|
28 | 7 | 0 | 2,194 | 0.29 | 5 |
| 2018/2019 |
OSI
NK Osijek
(27)
NO
NK Osijek II
(2)
|
29 | 6 | 0 | 1,913 | 0.28 | 4 |
| 2017/2018 |
OSI
NK Osijek
(37)
CRO
Croatia U21
(0)
|
37 | 7 | 0 | 2,488 | 0.25 | 6 |
| 2016/2017 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
32 | 3 | 0 | 1,866 | 0.14 | 5 |
273
Matchs en carrière
36
Buts en carrière
11
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
33
Min/Match
200 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(33min)
Chronologie de Carrière - P. Bočkaj
10 Saisons36
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
11
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
273
Total d'Apparitions
27.3 Par Saison
7.9
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
NK Varazdin
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.6
Note
200 Minutes
33 Min/Match
24
2024/2025
NK Varazdin, Dinamo Zagreb
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
7.9
Note
89 Minutes
22 Min/Match
23
2023/2024
Pafos, Dinamo Zagreb
2
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
7.1
Note
2,750 Minutes
72 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Dinamo Zagreb
5
Buts
6
Passes Décisives
28
Matchs
7.4
Note
1,581 Minutes
56 Min/Match
0.18 Buts/Match
21
2021/2022
NK Osijek, Dinamo Zagreb
3
Buts
2
Passes Décisives
39
Matchs
7.2
Note
2,898 Minutes
74 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
NK Osijek
3
Buts
3
Passes Décisives
32
Matchs
7.2
Note
2,223 Minutes
69 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
NK Osijek
7
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,194 Minutes
78 Min/Match
0.25 Buts/Match
18
2018/2019
NK Osijek, NK Osijek II
6
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,913 Minutes
66 Min/Match
0.21 Buts/Match
17
2017/2018
NK Osijek, Croatia U21
7
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,488 Minutes
67 Min/Match
0.19 Buts/Match
16
2016/2017
NK Lokomotiva Zagreb
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,866 Minutes
58 Min/Match
0.09 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
273
Apparitions
36
Buts
11
Passes Décisives
7
Équipes
18,202
Minutes
39
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NV
NK Varazdin
|
HNL
|
6 | 0 | 0 | 200 |
| 2024/2025 |
NV
NK Varazdin
ZAG
Dinamo Zagreb
|
HNL
Friendlies Clubs
|
4 | 0 | 0 | 89 |
| 2023/2024 |
PAP
Pafos
ZAG
Dinamo Zagreb
|
1. Division
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
HNL
Cup
|
38 | 2 | 0 | 2,750 |
| 2022/2023 |
ZAG
Dinamo Zagreb
|
Cup
UEFA Champions League
HNL
|
28 | 5 | 6 | 1,581 |
| 2021/2022 |
OSI
NK Osijek
ZAG
Dinamo Zagreb
|
Cup
UEFA Europa League
HNL
|
39 | 3 | 2 | 2,898 |
| 2020/2021 |
OSI
NK Osijek
|
UEFA Europa League
Cup
HNL
|
32 | 3 | 3 | 2,223 |
| 2019/2020 |
OSI
NK Osijek
|
UEFA Europa League
HNL
Cup
|
28 | 7 | 0 | 2,194 |
| 2018/2019 |
OSI
NK Osijek
NO
NK Osijek II
|
HNL
First NL
UEFA Europa League
Cup
|
29 | 6 | 0 | 1,913 |
| 2017/2018 |
OSI
NK Osijek
CRO
Croatia U21
|
UEFA Europa League
HNL
UEFA U21 Championship
|
37 | 7 | 0 | 2,488 |
| 2016/2017 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
HNL
UEFA Europa League
|
32 | 3 | 0 | 1,866 |
2025/2026
NV
NK Varazdin
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
2024/2025
NV
NK Varazdin
ZAG
Dinamo Zagreb
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
Friendlies Clubs
2023/2024
PAP
Pafos
ZAG
Dinamo Zagreb
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
HNL
Cup
2022/2023
ZAG
Dinamo Zagreb
Buts
5
Passes Décisives
6
Championnat
Cup
UEFA Champions League
HNL
2021/2022
OSI
NK Osijek
ZAG
Dinamo Zagreb
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Cup
UEFA Europa League
HNL
2020/2021
OSI
NK Osijek
Buts
3
Passes Décisives
3
Championnat
UEFA Europa League
Cup
HNL
2019/2020
OSI
NK Osijek
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
HNL
Cup
2018/2019
OSI
NK Osijek
NO
NK Osijek II
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
First NL
UEFA Europa League
Cup
2017/2018
OSI
NK Osijek
CRO
Croatia U21
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
HNL
UEFA U21 Championship
2016/2017
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
UEFA Europa League