Progression de carrière
2025/2026
SLO
17
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
943
Minutes
Czech Liga
2024/2025
SLO
17
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
660
Minutes
Czech Liga, Cup
2023/2024
SLO
32
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,349
Minutes
Czech Liga, Cup
2022/2023
SLO
38
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,675
Minutes
Cup, UEFA Europa Conference League
+2
2021/2022
SLO
34
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,594
Minutes
1. Liga Promotion, Czech Liga
+1
2020/2021
SLO
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,305
Minutes
Czech Liga, Cup
2019/2020
SLO
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,517
Minutes
Cup, Czech Liga
2018/2019
SLO
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,584
Minutes
Czech Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SLO
Slovácko
|
17 | 0 | 1 | 943 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
SLO
Slovácko
|
17 | 0 | 1 | 660 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
SLO
Slovácko
|
32 | 0 | 2 | 2,349 | 0.00 | 8 |
| 2022/2023 |
SLO
Slovácko
|
38 | 4 | 0 | 2,675 | 0.13 | 3 |
| 2021/2022 |
SLO
Slovácko
|
34 | 5 | 0 | 2,594 | 0.17 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
SLO
Slovácko
|
30 | 2 | 0 | 2,305 | 0.08 | 5 |
| 2019/2020 |
SLO
Slovácko
|
30 | 2 | 0 | 2,517 | 0.07 | 8 |
| 2018/2019 |
SLO
Slovácko
|
23 | 1 | 0 | 1,584 | 0.06 | 2 |
221
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
55
Min/Match
943 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.06
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Bon
(40%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(55min)
Chronologie de Carrière - P. Reinberk
8 Saisons14
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
221
Total d'Apparitions
27.6 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Slovácko
0
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
6.6
Note
943 Minutes
55 Min/Match
24
2024/2025
Slovácko
0
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
6.7
Note
660 Minutes
39 Min/Match
23
2023/2024
Slovácko
0
Buts
2
Passes Décisives
32
Matchs
6.8
Note
2,349 Minutes
73 Min/Match
22
2022/2023
Slovácko
4
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
6.6
Note
2,675 Minutes
70 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
Slovácko
5
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,594 Minutes
76 Min/Match
0.15 Buts/Match
20
2020/2021
Slovácko
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,305 Minutes
77 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Slovácko
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,517 Minutes
84 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Slovácko
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,584 Minutes
69 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
221
Apparitions
14
Buts
4
Passes Décisives
1
Équipes
15,627
Minutes
36
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SLO
Slovácko
|
Czech Liga
|
17 | 0 | 1 | 943 |
| 2024/2025 |
SLO
Slovácko
|
Czech Liga
Cup
|
17 | 0 | 1 | 660 |
| 2023/2024 |
SLO
Slovácko
|
Czech Liga
Cup
|
32 | 0 | 2 | 2,349 |
| 2022/2023 |
SLO
Slovácko
|
Cup
UEFA Europa Conference League
Czech Liga
UEFA Europa League
|
38 | 4 | 0 | 2,675 |
| 2021/2022 |
SLO
Slovácko
|
1. Liga Promotion
Czech Liga
Cup
|
34 | 5 | 0 | 2,594 |
| 2020/2021 |
SLO
Slovácko
|
Czech Liga
Cup
|
30 | 2 | 0 | 2,305 |
| 2019/2020 |
SLO
Slovácko
|
Cup
Czech Liga
|
30 | 2 | 0 | 2,517 |
| 2018/2019 |
SLO
Slovácko
|
Czech Liga
|
23 | 1 | 0 | 1,584 |
2025/2026
SLO
Slovácko
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Czech Liga
2024/2025
SLO
Slovácko
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Czech Liga
Cup
2023/2024
SLO
Slovácko
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Czech Liga
Cup
2022/2023
SLO
Slovácko
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA Europa Conference League
Czech Liga
UEFA Europa League
2021/2022
SLO
Slovácko
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
1. Liga Promotion
Czech Liga
Cup
2020/2021
SLO
Slovácko
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
Cup
2019/2020
SLO
Slovácko
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Czech Liga
2018/2019
SLO
Slovácko
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga