Progression de carrière
2024/2025
CRU
37
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
3,206
Minutes
Irish Cup, UEFA Europa Conference League
+2
2023/2024
CRU
41
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
3,487
Minutes
Premiership, UEFA Europa Conference League
+2
2022/2023
CRU
39
Matchs
17
Buts
0
Passes Décisives
3,499
Minutes
Premiership, Irish Cup
+1
2021/2022
CRU
33
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,083
Minutes
Premiership, Irish Cup
2020/2021
CRU
37
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
3,321
Minutes
Irish Cup, Premiership
2019/2020
CRU
35
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,978
Minutes
League Cup, UEFA Europa League
+1
2018/2019
CRU
34
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,163
Minutes
Premiership, League Cup
+2
2017/2018
CRU
31
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,265
Minutes
Premiership, League Cup
+1
2016/2017
CRU
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
60
Minutes
UEFA Champions League
2014/2015
DER
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
60
Minutes
UEFA Europa League
2011/2012
LIN
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
UEFA Champions League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CRU
Crusaders FC
|
37 | 8 | 0 | 3,206 | 0.22 | 10 |
| 2023/2024 |
CRU
Crusaders FC
|
41 | 8 | 0 | 3,487 | 0.21 | 9 |
| 2022/2023 |
CRU
Crusaders FC
|
39 | 17 | 0 | 3,499 | 0.44 | 10 |
| 2021/2022 |
CRU
Crusaders FC
|
33 | 6 | 0 | 2,083 | 0.26 | 4 |
| 2020/2021 |
CRU
Crusaders FC
|
37 | 8 | 0 | 3,321 | 0.22 | 3 |
| 2019/2020 |
CRU
Crusaders FC
|
35 | 9 | 0 | 2,978 | 0.27 | 2 |
| 2018/2019 |
CRU
Crusaders FC
|
34 | 3 | 0 | 2,163 | 0.12 | 2 |
| 2017/2018 |
CRU
Crusaders FC
|
31 | 5 | 0 | 2,265 | 0.20 | 4 |
| 2016/2017 |
CRU
Crusaders FC
|
1 | 0 | 0 | 60 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
DER
Derry City
|
3 | 0 | 0 | 60 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
LIN
Linfield
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
293
Matchs en carrière
64
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
270 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.33
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - P. Lowry
11 Saisons64
Total de Buts
↗ +8
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
293
Total d'Apparitions
26.6 Par Saison
6.5
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Crusaders FC
8
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,206 Minutes
87 Min/Match
0.22 Buts/Match
23
2023/2024
Crusaders FC
8
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
3,487 Minutes
85 Min/Match
0.20 Buts/Match
22
2022/2023
Crusaders FC
17
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
6.5
Note
3,499 Minutes
90 Min/Match
0.44 Buts/Match
21
2021/2022
Crusaders FC
6
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,083 Minutes
63 Min/Match
0.18 Buts/Match
20
2020/2021
Crusaders FC
8
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,321 Minutes
90 Min/Match
0.22 Buts/Match
19
2019/2020
Crusaders FC
9
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,978 Minutes
85 Min/Match
0.26 Buts/Match
18
2018/2019
Crusaders FC
3
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,163 Minutes
64 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
Crusaders FC
5
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,265 Minutes
73 Min/Match
0.16 Buts/Match
16
2016/2017
Crusaders FC
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
60 Minutes
60 Min/Match
14
2014/2015
Derry City
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
60 Minutes
20 Min/Match
11
2011/2012
Linfield
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
293
Apparitions
64
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
23,302
Minutes
44
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CRU
Crusaders FC
|
Irish Cup
UEFA Europa Conference League
League Cup
Premiership
|
37 | 8 | 0 | 3,206 |
| 2023/2024 |
CRU
Crusaders FC
|
Premiership
UEFA Europa Conference League
League Cup
Irish Cup
|
41 | 8 | 0 | 3,487 |
| 2022/2023 |
CRU
Crusaders FC
|
Premiership
Irish Cup
UEFA Europa Conference League
|
39 | 17 | 0 | 3,499 |
| 2021/2022 |
CRU
Crusaders FC
|
Premiership
Irish Cup
|
33 | 6 | 0 | 2,083 |
| 2020/2021 |
CRU
Crusaders FC
|
Irish Cup
Premiership
|
37 | 8 | 0 | 3,321 |
| 2019/2020 |
CRU
Crusaders FC
|
League Cup
UEFA Europa League
Premiership
|
35 | 9 | 0 | 2,978 |
| 2018/2019 |
CRU
Crusaders FC
|
Premiership
League Cup
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
34 | 3 | 0 | 2,163 |
| 2017/2018 |
CRU
Crusaders FC
|
Premiership
League Cup
UEFA Europa League
|
31 | 5 | 0 | 2,265 |
| 2016/2017 |
CRU
Crusaders FC
|
UEFA Champions League
|
1 | 0 | 0 | 60 |
| 2014/2015 |
DER
Derry City
|
UEFA Europa League
|
3 | 0 | 0 | 60 |
| 2011/2012 |
LIN
Linfield
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2024/2025
CRU
Crusaders FC
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Irish Cup
UEFA Europa Conference League
League Cup
Premiership
2023/2024
CRU
Crusaders FC
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
UEFA Europa Conference League
League Cup
Irish Cup
2022/2023
CRU
Crusaders FC
Buts
17
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
Irish Cup
UEFA Europa Conference League
2021/2022
CRU
Crusaders FC
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
Irish Cup
2020/2021
CRU
Crusaders FC
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Irish Cup
Premiership
2019/2020
CRU
Crusaders FC
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
UEFA Europa League
Premiership
2018/2019
CRU
Crusaders FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
League Cup
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2017/2018
CRU
Crusaders FC
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
League Cup
UEFA Europa League
2016/2017
CRU
Crusaders FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
2014/2015
DER
Derry City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2011/2012
LIN
Linfield
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League