Progression de carrière
2024/2025
DR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Landesliga - Salzburg
2023/2024
DR
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
315
Minutes
Cup, Regionalliga - West
2022/2023
HAR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Bundesliga, Cup
2021/2022
HAR
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
559
Minutes
Bundesliga, Cup
2020/2021
TÜ
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,427
Minutes
3. Liga
2019/2020
MAT
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,716
Minutes
Bundesliga, Cup
2018/2019
MAT
33
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,183
Minutes
Cup, Bundesliga
2017/2018
MAT
23
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,671
Minutes
Cup, Bundesliga
2016/2017
MAT
25
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,175
Minutes
Bundesliga
2015/2016
MAT
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
217
Minutes
Cup, Bundesliga
2014/2015
MAT
MAT
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,077
Minutes
Mattersburg II
(22 M)
SV Mattersburg
(2 M)
2. Liga, Regionalliga - West
+1
2013/2014
MAT
MAT
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,474
Minutes
Mattersburg II
(17 M)
SV Mattersburg
(3 M)
Regionalliga - West, 2. Liga
+1
2012/2013
MAT
MAT
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,817
Minutes
Mattersburg II
(21 M)
SV Mattersburg
(0 M)
Cup, Bundesliga
+1
2011/2012
MAT
MAT
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,278
Minutes
Mattersburg II
(27 M)
SV Mattersburg
(0 M)
Bundesliga, Regionalliga - West
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
DR
Draßburg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
DR
Draßburg
|
4 | 0 | 0 | 315 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
HAR
TSV Hartberg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
HAR
TSV Hartberg
|
23 | 0 | 0 | 559 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
TÜ
Türkgücü-Ataspor
|
29 | 1 | 0 | 2,427 | 0.04 | 2 |
| 2019/2020 |
MAT
SV Mattersburg
|
32 | 0 | 0 | 2,716 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
MAT
SV Mattersburg
|
33 | 0 | 1 | 2,183 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
MAT
SV Mattersburg
|
23 | 0 | 1 | 1,671 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
MAT
SV Mattersburg
|
25 | 1 | 1 | 2,175 | 0.04 | 4 |
| 2015/2016 |
MAT
SV Mattersburg
|
6 | 0 | 0 | 217 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
MAT
Mattersburg II
(22)
MAT
SV Mattersburg
(2)
|
24 | 1 | 0 | 2,077 | 0.04 | 2 |
| 2013/2014 |
MAT
Mattersburg II
(17)
MAT
SV Mattersburg
(3)
|
20 | 0 | 0 | 1,474 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
MAT
Mattersburg II
(21)
MAT
SV Mattersburg
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,817 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
MAT
Mattersburg II
(27)
MAT
SV Mattersburg
(0)
|
27 | 1 | 0 | 2,278 | 0.04 | 1 |
267
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - P. Erhardt
14 Saisons4
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
267
Total d'Apparitions
19.1 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Draßburg
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Draßburg
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
315 Minutes
79 Min/Match
22
2022/2023
TSV Hartberg
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
TSV Hartberg
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.5
Note
559 Minutes
24 Min/Match
20
2020/2021
Türkgücü-Ataspor
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,427 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
SV Mattersburg
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.6
Note
2,716 Minutes
85 Min/Match
18
2018/2019
SV Mattersburg
0
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
6.6
Note
2,183 Minutes
66 Min/Match
17
2017/2018
SV Mattersburg
0
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
6.8
Note
1,671 Minutes
73 Min/Match
16
2016/2017
SV Mattersburg
1
Buts
1
Passes Décisives
25
Matchs
7.0
Note
2,175 Minutes
87 Min/Match
0.04 Buts/Match
15
2015/2016
SV Mattersburg
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.8
Note
217 Minutes
36 Min/Match
14
2014/2015
SV Mattersburg, Mattersburg II
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,077 Minutes
87 Min/Match
0.04 Buts/Match
13
2013/2014
Mattersburg II, SV Mattersburg
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,474 Minutes
74 Min/Match
12
2012/2013
SV Mattersburg, Mattersburg II
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,817 Minutes
87 Min/Match
11
2011/2012
SV Mattersburg, Mattersburg II
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,278 Minutes
84 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
267
Apparitions
4
Buts
3
Passes Décisives
5
Équipes
19,909
Minutes
27
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DR
Draßburg
|
Landesliga - Salzburg
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
DR
Draßburg
|
Cup
Regionalliga - West
|
4 | 0 | 0 | 315 |
| 2022/2023 |
HAR
TSV Hartberg
|
Bundesliga
Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
HAR
TSV Hartberg
|
Bundesliga
Cup
|
23 | 0 | 0 | 559 |
| 2020/2021 |
TÜ
Türkgücü-Ataspor
|
3. Liga
|
29 | 1 | 0 | 2,427 |
| 2019/2020 |
MAT
SV Mattersburg
|
Bundesliga
Cup
|
32 | 0 | 0 | 2,716 |
| 2018/2019 |
MAT
SV Mattersburg
|
Cup
Bundesliga
|
33 | 0 | 1 | 2,183 |
| 2017/2018 |
MAT
SV Mattersburg
|
Cup
Bundesliga
|
23 | 0 | 1 | 1,671 |
| 2016/2017 |
MAT
SV Mattersburg
|
Bundesliga
|
25 | 1 | 1 | 2,175 |
| 2015/2016 |
MAT
SV Mattersburg
|
Cup
Bundesliga
|
6 | 0 | 0 | 217 |
| 2014/2015 |
MAT
SV Mattersburg
MAT
Mattersburg II
|
2. Liga
Regionalliga - West
Cup
|
24 | 1 | 0 | 2,077 |
| 2013/2014 |
MAT
Mattersburg II
MAT
SV Mattersburg
|
Regionalliga - West
2. Liga
Cup
|
20 | 0 | 0 | 1,474 |
| 2012/2013 |
MAT
SV Mattersburg
MAT
Mattersburg II
|
Cup
Bundesliga
Regionalliga - West
|
21 | 0 | 0 | 1,817 |
| 2011/2012 |
MAT
SV Mattersburg
MAT
Mattersburg II
|
Bundesliga
Regionalliga - West
|
27 | 1 | 0 | 2,278 |
2024/2025
DR
Draßburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Landesliga - Salzburg
2023/2024
DR
Draßburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
2022/2023
HAR
TSV Hartberg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Cup
2021/2022
HAR
TSV Hartberg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Cup
2020/2021
TÜ
Türkgücü-Ataspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2019/2020
MAT
SV Mattersburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Cup
2018/2019
MAT
SV Mattersburg
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Bundesliga
2017/2018
MAT
SV Mattersburg
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Bundesliga
2016/2017
MAT
SV Mattersburg
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Bundesliga
2015/2016
MAT
SV Mattersburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Bundesliga
2014/2015
MAT
SV Mattersburg
MAT
Mattersburg II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Regionalliga - West
Cup
2013/2014
MAT
Mattersburg II
MAT
SV Mattersburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2. Liga
Cup
2012/2013
MAT
SV Mattersburg
MAT
Mattersburg II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Bundesliga
Regionalliga - West
2011/2012
MAT
SV Mattersburg
MAT
Mattersburg II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Regionalliga - West