Progression de carrière
2024/2025
FB
WUP
45
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,396
Minutes
FC Bocholt
(45 M)
Wuppertaler SV
(0 M)
Regionalliga - Nord, Regionalliga - Relegation Round
2023/2024
WUP
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,234
Minutes
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
WUP
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,199
Minutes
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
WUP
36
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,061
Minutes
DFB Pokal, Regionalliga - Nord
2020/2021
TS
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,174
Minutes
DFB Pokal, Regionalliga - SudWest
2019/2020
TS
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
478
Minutes
Regionalliga - West
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
FB
FC Bocholt
(45)
WUP
Wuppertaler SV
(0)
|
45 | 2 | 0 | 3,396 | 0.05 | 3 |
| 2023/2024 |
WUP
Wuppertaler SV
|
17 | 1 | 0 | 1,234 | 0.07 | 2 |
| 2022/2023 |
WUP
Wuppertaler SV
|
29 | 2 | 0 | 2,199 | 0.08 | 4 |
| 2021/2022 |
WUP
Wuppertaler SV
|
36 | 2 | 0 | 3,061 | 0.06 | 8 |
| 2020/2021 |
TS
TSV Steinbach
|
33 | 1 | 0 | 2,174 | 0.04 | 6 |
| 2019/2020 |
TS
TSV Steinbach
|
10 | 0 | 0 | 478 | 0.00 | 2 |
170
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - P. Hanke
6 Saisons8
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
170
Total d'Apparitions
28.3 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Wuppertaler SV, FC Bocholt
2
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
-
Note
3,396 Minutes
75 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Wuppertaler SV
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,234 Minutes
73 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Wuppertaler SV
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,199 Minutes
76 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Wuppertaler SV
2
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
6.2
Note
3,061 Minutes
85 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
TSV Steinbach
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
7.3
Note
2,174 Minutes
66 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
TSV Steinbach
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
478 Minutes
48 Min/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
170
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
12,542
Minutes
25
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WUP
Wuppertaler SV
FB
FC Bocholt
|
Regionalliga - Nord
Regionalliga - Relegation Round
|
45 | 2 | 0 | 3,396 |
| 2023/2024 |
WUP
Wuppertaler SV
|
Regionalliga - Relegation Round
|
17 | 1 | 0 | 1,234 |
| 2022/2023 |
WUP
Wuppertaler SV
|
Regionalliga - Relegation Round
|
29 | 2 | 0 | 2,199 |
| 2021/2022 |
WUP
Wuppertaler SV
|
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
|
36 | 2 | 0 | 3,061 |
| 2020/2021 |
TS
TSV Steinbach
|
DFB Pokal
Regionalliga - SudWest
|
33 | 1 | 0 | 2,174 |
| 2019/2020 |
TS
TSV Steinbach
|
Regionalliga - West
|
10 | 0 | 0 | 478 |
2024/2025
WUP
Wuppertaler SV
FB
FC Bocholt
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Nord
Regionalliga - Relegation Round
2023/2024
WUP
Wuppertaler SV
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
WUP
Wuppertaler SV
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
WUP
Wuppertaler SV
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
2020/2021
TS
TSV Steinbach
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Regionalliga - SudWest
2019/2020
TS
TSV Steinbach
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West