Progression de carrière
2025/2026
FB
22
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
1,043
Minutes
Challenger Pro League
2024/2025
AK
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
588
Minutes
Bundesliga, Cup
2023/2024
RAP
AU
30
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,541
Minutes
Rapid Wien II
(30 M)
Austria U19
(0 M)
UEFA U19 Championship - Qualification, Regionalliga - West
2022/2023
RAP
KOL
+1
22
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,450
Minutes
Rapid Wien II
(13 M)
Köln II
(5 M)
Austria U19
(4 M)
UEFA U19 Championship - Qualification, 2. Liga
+1
2021/2022
KOL
KU
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,570
Minutes
Köln II
(13 M)
Köln U19
(11 M)
U19 Bundesliga, UEFA Youth League
+2
2020/2021
KOL
KU
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
244
Minutes
Köln II
(3 M)
Köln U19
(3 M)
Regionalliga - SudWest, U19 Bundesliga
2019/2020
KU
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
88
Minutes
U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
FB
Francs Borains
|
22 | 2 | 2 | 1,043 | 0.17 | 4 |
| 2024/2025 |
AK
Austria Klagenfurt
|
26 | 2 | 0 | 588 | 0.31 | 2 |
| 2023/2024 |
RAP
Rapid Wien II
(30)
AU
Austria U19
(0)
|
30 | 8 | 0 | 2,541 | 0.28 | 2 |
| 2022/2023 |
RAP
Rapid Wien II
(13)
KOL
Köln II
(5)
AU
Austria U19
(4)
|
22 | 4 | 0 | 1,450 | 0.25 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
KOL
Köln II
(13)
KU
Köln U19
(11)
|
24 | 2 | 0 | 1,570 | 0.11 | 2 |
| 2020/2021 |
KOL
Köln II
(3)
KU
Köln U19
(3)
|
6 | 0 | 0 | 244 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
KU
Köln U19
|
2 | 0 | 0 | 88 | 0.00 | 0 |
132
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
47
Min/Match
1,043 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
2G + 2A
2
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0.09
Buts/Match
0.09
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(47min)
Chronologie de Carrière - P. Wydra
7 Saisons18
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
132
Total d'Apparitions
18.9 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Francs Borains
2
Buts
2
Passes Décisives
22
Matchs
6.8
Note
1,043 Minutes
47 Min/Match
0.09 Buts/Match
24
2024/2025
Austria Klagenfurt
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.5
Note
588 Minutes
23 Min/Match
0.08 Buts/Match
23
2023/2024
Austria U19, Rapid Wien II
8
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,541 Minutes
85 Min/Match
0.27 Buts/Match
22
2022/2023
Austria U19, Rapid Wien II
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,450 Minutes
66 Min/Match
0.18 Buts/Match
21
2021/2022
Köln U19, Köln II
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,570 Minutes
65 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Köln II, Köln U19
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
244 Minutes
41 Min/Match
19
2019/2020
Köln U19
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
88 Minutes
44 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
132
Apparitions
18
Buts
2
Passes Décisives
6
Équipes
7,524
Minutes
13
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FB
Francs Borains
|
Challenger Pro League
|
22 | 2 | 2 | 1,043 |
| 2024/2025 |
AK
Austria Klagenfurt
|
Bundesliga
Cup
|
26 | 2 | 0 | 588 |
| 2023/2024 |
AU
Austria U19
RAP
Rapid Wien II
|
UEFA U19 Championship - Qualification
Regionalliga - West
|
30 | 8 | 0 | 2,541 |
| 2022/2023 |
AU
Austria U19
RAP
Rapid Wien II
KOL
Köln II
|
UEFA U19 Championship - Qualification
2. Liga
Regionalliga - Relegation Round
|
22 | 4 | 0 | 1,450 |
| 2021/2022 |
KU
Köln U19
KOL
Köln II
|
U19 Bundesliga
UEFA Youth League
DFB Junioren Pokal
Regionalliga - Nord
|
24 | 2 | 0 | 1,570 |
| 2020/2021 |
KOL
Köln II
KU
Köln U19
|
Regionalliga - SudWest
U19 Bundesliga
|
6 | 0 | 0 | 244 |
| 2019/2020 |
KU
Köln U19
|
U19 Bundesliga
|
2 | 0 | 0 | 88 |
2025/2026
FB
Francs Borains
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Challenger Pro League
2024/2025
AK
Austria Klagenfurt
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Cup
2023/2024
AU
Austria U19
RAP
Rapid Wien II
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship - Qualification
Regionalliga - West
2022/2023
AU
Austria U19
RAP
Rapid Wien II
KOL
Köln II
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship - Qualification
2. Liga
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
KU
Köln U19
KOL
Köln II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga
UEFA Youth League
DFB Junioren Pokal
Regionalliga - Nord
2020/2021
KOL
Köln II
KU
Köln U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - SudWest
U19 Bundesliga
2019/2020
KU
Köln U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga