Progression de carrière
2025/2026
PAL
29
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
2,334
Minutes
Friendlies Clubs, Coppa Italia
+1
2024/2025
PAL
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,166
Minutes
Coppa Italia, Denmark Series - Group 3
+1
2023/2024
PAL
31
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,650
Minutes
Serie B, Coppa Italia
2022/2023
VEN
LEC
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,827
Minutes
Venezia
(20 M)
Lecce
(2 M)
Serie B, Serie A
+1
2021/2022
VEN
36
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
3,242
Minutes
Denmark Series - Group 2, Serie A
+1
2020/2021
VEN
42
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
3,810
Minutes
Serie B, Coppa Italia
2019/2020
VEN
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,689
Minutes
Serie B, Coppa Italia
2018/2019
PAD
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,128
Minutes
Serie B, Coppa Italia
2017/2018
SPE
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,040
Minutes
Serie B, Coppa Italia
2016/2017
SPE
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,676
Minutes
Serie B, Coppa Italia
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
PAL
Palermo
|
29 | 3 | 2 | 2,334 | 0.12 | 2 |
| 2024/2025 |
PAL
Palermo
|
31 | 2 | 0 | 2,166 | 0.08 | 4 |
| 2023/2024 |
PAL
Palermo
|
31 | 2 | 2 | 2,650 | 0.07 | 4 |
| 2022/2023 |
VEN
Venezia
(20)
LEC
Lecce
(2)
|
22 | 1 | 0 | 1,827 | 0.05 | 4 |
| 2021/2022 |
VEN
Venezia
|
36 | 2 | 1 | 3,242 | 0.06 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
VEN
Venezia
|
42 | 3 | 1 | 3,810 | 0.07 | 5 |
| 2019/2020 |
VEN
Venezia
|
33 | 1 | 0 | 2,689 | 0.03 | 4 |
| 2018/2019 |
PAD
Padova
|
17 | 0 | 0 | 1,128 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SPE
Spezia
|
12 | 1 | 0 | 1,040 | 0.09 | 2 |
| 2016/2017 |
SPE
Spezia
|
23 | 0 | 0 | 1,676 | 0.00 | 3 |
276
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
5.3
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
45
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(45min)
Chronologie de Carrière - P. Ceccaroni
10 Saisons15
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
276
Total d'Apparitions
27.6 Par Saison
7.2
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Palermo
3
Buts
2
Passes Décisives
29
Matchs
7.2
Note
2,334 Minutes
80 Min/Match
0.10 Buts/Match
24
2024/2025
Palermo
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
7.1
Note
2,166 Minutes
70 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Palermo
2
Buts
2
Passes Décisives
31
Matchs
7.1
Note
2,650 Minutes
85 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Venezia, Lecce
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.9
Note
1,827 Minutes
83 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Venezia
2
Buts
1
Passes Décisives
36
Matchs
7.2
Note
3,242 Minutes
90 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Venezia
3
Buts
1
Passes Décisives
42
Matchs
7.1
Note
3,810 Minutes
91 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Venezia
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
7.0
Note
2,689 Minutes
81 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
Padova
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,128 Minutes
66 Min/Match
17
2017/2018
Spezia
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
1,040 Minutes
87 Min/Match
0.08 Buts/Match
16
2016/2017
Spezia
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.0
Note
1,676 Minutes
73 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
276
Apparitions
15
Buts
6
Passes Décisives
5
Équipes
22,562
Minutes
35
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PAL
Palermo
|
Friendlies Clubs
Coppa Italia
Serie B
|
29 | 3 | 2 | 2,334 |
| 2024/2025 |
PAL
Palermo
|
Coppa Italia
Denmark Series - Group 3
Serie B
|
31 | 2 | 0 | 2,166 |
| 2023/2024 |
PAL
Palermo
|
Serie B
Coppa Italia
|
31 | 2 | 2 | 2,650 |
| 2022/2023 |
VEN
Venezia
LEC
Lecce
|
Serie B
Serie A
Coppa Italia
|
22 | 1 | 0 | 1,827 |
| 2021/2022 |
VEN
Venezia
|
Denmark Series - Group 2
Serie A
Coppa Italia
|
36 | 2 | 1 | 3,242 |
| 2020/2021 |
VEN
Venezia
|
Serie B
Coppa Italia
|
42 | 3 | 1 | 3,810 |
| 2019/2020 |
VEN
Venezia
|
Serie B
Coppa Italia
|
33 | 1 | 0 | 2,689 |
| 2018/2019 |
PAD
Padova
|
Serie B
Coppa Italia
|
17 | 0 | 0 | 1,128 |
| 2017/2018 |
SPE
Spezia
|
Serie B
Coppa Italia
|
12 | 1 | 0 | 1,040 |
| 2016/2017 |
SPE
Spezia
|
Serie B
Coppa Italia
|
23 | 0 | 0 | 1,676 |
2025/2026
PAL
Palermo
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Friendlies Clubs
Coppa Italia
Serie B
2024/2025
PAL
Palermo
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Denmark Series - Group 3
Serie B
2023/2024
PAL
Palermo
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2022/2023
VEN
Venezia
LEC
Lecce
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Serie A
Coppa Italia
2021/2022
VEN
Venezia
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Denmark Series - Group 2
Serie A
Coppa Italia
2020/2021
VEN
Venezia
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2019/2020
VEN
Venezia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2018/2019
PAD
Padova
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2017/2018
SPE
Spezia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2016/2017
SPE
Spezia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia