Progression de carrière
2024/2025
SIV
17
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
373
Minutes
Friendlies Clubs, Süper Lig
+1
2023/2024
PAR
SIV
32
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
1,664
Minutes
FK Partizan
(21 M)
Sivasspor
(11 M)
Super Liga, UEFA Europa Conference League
+2
2022/2023
PAR
43
Matchs
9
Buts
2
Passes Décisives
2,895
Minutes
UEFA Europa League, Cup
+2
2021/2022
PAR
TWE
37
Matchs
9
Buts
1
Passes Décisives
2,293
Minutes
FK Partizan
(34 M)
Twente
(3 M)
Super Liga, Cup
+1
2020/2021
TWE
34
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,711
Minutes
Friendlies Clubs, Eredivisie
+1
2019/2020
TWE
NAN
13
Matchs
1
Buts
5
Passes Décisives
553
Minutes
Twente
(13 M)
Nantes II
(0 M)
KNVB Beker, National 2 - Group D
+1
2018/2019
NAN
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Minutes
National 2 - Group A
2017/2018
OLD
ZWO
+1
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,162
Minutes
Oldham
(16 M)
PEC Zwolle
(13 M)
Netherlands U21
(2 M)
EFL Trophy, UEFA U21 Championship
+3
2016/2017
ZWO
33
Matchs
9
Buts
1
Passes Décisives
2,712
Minutes
Eredivisie, KNVB Beker
2015/2016
ZWO
35
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,512
Minutes
Eredivisie
2014/2015
AJA
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Minutes
UEFA Champions League, Eredivisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SIV
Sivasspor
|
17 | 5 | 0 | 373 | 1.21 | 1 |
| 2023/2024 |
PAR
FK Partizan
(21)
SIV
Sivasspor
(11)
|
32 | 4 | 2 | 1,664 | 0.22 | 1 |
| 2022/2023 |
PAR
FK Partizan
|
43 | 9 | 2 | 2,895 | 0.28 | 0 |
| 2021/2022 |
PAR
FK Partizan
(34)
TWE
Twente
(3)
|
37 | 9 | 1 | 2,293 | 0.35 | 5 |
| 2020/2021 |
TWE
Twente
|
34 | 8 | 0 | 2,711 | 0.27 | 3 |
| 2019/2020 |
TWE
Twente
(13)
NAN
Nantes II
(0)
|
13 | 1 | 5 | 553 | 0.16 | 2 |
| 2018/2019 |
NAN
Nantes II
|
1 | 0 | 0 | 16 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
OLD
Oldham
(16)
ZWO
PEC Zwolle
(13)
NET
Netherlands U21
(2)
|
31 | 2 | 0 | 1,162 | 0.15 | 0 |
| 2016/2017 |
ZWO
PEC Zwolle
|
33 | 9 | 1 | 2,712 | 0.30 | 3 |
| 2015/2016 |
ZWO
PEC Zwolle
|
35 | 6 | 0 | 2,512 | 0.21 | 0 |
| 2014/2015 |
AJA
Ajax
|
3 | 0 | 0 | 35 | 0.00 | 0 |
279
Matchs en carrière
53
Buts en carrière
11
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Q. Menig
11 Saisons53
Total de Buts
↗ +5
vs Première Saison
11
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
279
Total d'Apparitions
25.4 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Sivasspor
5
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.5
Note
373 Minutes
22 Min/Match
0.29 Buts/Match
23
2023/2024
FK Partizan, Sivasspor
4
Buts
2
Passes Décisives
32
Matchs
6.8
Note
1,664 Minutes
52 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
FK Partizan
9
Buts
2
Passes Décisives
43
Matchs
7.2
Note
2,895 Minutes
67 Min/Match
0.21 Buts/Match
21
2021/2022
FK Partizan, Twente
9
Buts
1
Passes Décisives
37
Matchs
6.7
Note
2,293 Minutes
62 Min/Match
0.24 Buts/Match
20
2020/2021
Twente
8
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
7.3
Note
2,711 Minutes
80 Min/Match
0.24 Buts/Match
19
2019/2020
Twente, Nantes II
1
Buts
5
Passes Décisives
13
Matchs
6.8
Note
553 Minutes
43 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Nantes II
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
16 Minutes
16 Min/Match
17
2017/2018
Oldham, Netherlands U21
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.6
Note
1,162 Minutes
37 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
PEC Zwolle
9
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
6.9
Note
2,712 Minutes
82 Min/Match
0.27 Buts/Match
15
2015/2016
PEC Zwolle
6
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
6.6
Note
2,512 Minutes
72 Min/Match
0.17 Buts/Match
14
2014/2015
Ajax
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
35 Minutes
12 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
279
Apparitions
53
Buts
11
Passes Décisives
8
Équipes
16,926
Minutes
15
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SIV
Sivasspor
|
Friendlies Clubs
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
17 | 5 | 0 | 373 |
| 2023/2024 |
PAR
FK Partizan
SIV
Sivasspor
|
Super Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
Süper Lig
|
32 | 4 | 2 | 1,664 |
| 2022/2023 |
PAR
FK Partizan
|
UEFA Europa League
Cup
Super Liga
UEFA Europa Conference League
|
43 | 9 | 2 | 2,895 |
| 2021/2022 |
PAR
FK Partizan
TWE
Twente
|
Super Liga
Cup
Eredivisie
|
37 | 9 | 1 | 2,293 |
| 2020/2021 |
TWE
Twente
|
Friendlies Clubs
Eredivisie
KNVB Beker
|
34 | 8 | 0 | 2,711 |
| 2019/2020 |
TWE
Twente
NAN
Nantes II
|
KNVB Beker
National 2 - Group D
Eredivisie
|
13 | 1 | 5 | 553 |
| 2018/2019 |
NAN
Nantes II
|
National 2 - Group A
|
1 | 0 | 0 | 16 |
| 2017/2018 |
OLD
Oldham
NET
Netherlands U21
ZWO
PEC Zwolle
|
EFL Trophy
UEFA U21 Championship
League One
FA Cup
Eredivisie
|
31 | 2 | 0 | 1,162 |
| 2016/2017 |
ZWO
PEC Zwolle
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
33 | 9 | 1 | 2,712 |
| 2015/2016 |
ZWO
PEC Zwolle
|
Eredivisie
|
35 | 6 | 0 | 2,512 |
| 2014/2015 |
AJA
Ajax
|
UEFA Champions League
Eredivisie
|
3 | 0 | 0 | 35 |
2024/2025
SIV
Sivasspor
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
Süper Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
PAR
FK Partizan
SIV
Sivasspor
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
Super Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
Süper Lig
2022/2023
PAR
FK Partizan
Buts
9
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Europa League
Cup
Super Liga
UEFA Europa Conference League
2021/2022
PAR
FK Partizan
TWE
Twente
Buts
9
Passes Décisives
1
Championnat
Super Liga
Cup
Eredivisie
2020/2021
TWE
Twente
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
Eredivisie
KNVB Beker
2019/2020
TWE
Twente
NAN
Nantes II
Buts
1
Passes Décisives
5
Championnat
KNVB Beker
National 2 - Group D
Eredivisie
2018/2019
NAN
Nantes II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2017/2018
OLD
Oldham
NET
Netherlands U21
ZWO
PEC Zwolle
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
UEFA U21 Championship
League One
FA Cup
Eredivisie
2016/2017
ZWO
PEC Zwolle
Buts
9
Passes Décisives
1
Championnat
Eredivisie
KNVB Beker
2015/2016
ZWO
PEC Zwolle
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
2014/2015
AJA
Ajax
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Eredivisie