Progression de carrière
2026/2027
NED
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
145
Minutes
World Cup, Friendlies
2025/2026
FEY
MAR
+1
32
Matchs
4
Buts
4
Passes Décisives
2,414
Minutes
Feyenoord
(25 M)
Marseille
(7 M)
Netherlands U21
(0 M)
Coupe de France, Ligue 1
+6
2024/2025
FEY
NED
58
Matchs
9
Buts
4
Passes Décisives
3,892
Minutes
Feyenoord
(49 M)
Pays-Bas
(9 M)
Friendlies Clubs, World Cup - Qualification Europe
+5
2023/2024
FEY
NET
58
Matchs
9
Buts
10
Passes Décisives
4,676
Minutes
Feyenoord
(47 M)
Netherlands U21
(11 M)
UEFA U21 Championship, UEFA U21 Championship - Qualification
+5
2022/2023
FEY
UTR
31
Matchs
3
Buts
6
Passes Décisives
2,220
Minutes
Feyenoord
(31 M)
Utrecht
(0 M)
KNVB Beker, UEFA Europa League
+1
2021/2022
UTR
33
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
2,535
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie
2020/2021
JON
AJA
16
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,062
Minutes
Jong Ajax
(13 M)
Ajax
(3 M)
Eerste Divisie, Eredivisie
+3
2019/2020
JON
AJA
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,285
Minutes
Jong Ajax
(25 M)
Ajax U19
(6 M)
Eerste Divisie, UEFA Youth League
+1
2018/2019
AJA
JON
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
615
Minutes
Ajax U19
(6 M)
Jong Ajax
(2 M)
Eerste Divisie, UEFA Youth League
2017/2018
AJA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
56
Minutes
UEFA Youth League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
NED
Pays-Bas
|
4 | 0 | 0 | 145 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
FEY
Feyenoord
(25)
MAR
Marseille
(7)
NET
Netherlands U21
(0)
|
32 | 4 | 4 | 2,414 | 0.15 | 3 |
| 2024/2025 |
FEY
Feyenoord
(49)
NED
Pays-Bas
(9)
|
58 | 9 | 4 | 3,892 | 0.21 | 8 |
| 2023/2024 |
FEY
Feyenoord
(47)
NET
Netherlands U21
(11)
|
58 | 9 | 10 | 4,676 | 0.17 | 11 |
| 2022/2023 |
FEY
Feyenoord
(31)
UTR
Utrecht
(0)
|
31 | 3 | 6 | 2,220 | 0.12 | 4 |
| 2021/2022 |
UTR
Utrecht
|
33 | 2 | 3 | 2,535 | 0.07 | 4 |
| 2020/2021 |
JON
Jong Ajax
(13)
AJA
Ajax
(3)
|
16 | 0 | 1 | 1,062 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
JON
Jong Ajax
(25)
AJA
Ajax U19
(6)
|
31 | 2 | 0 | 2,285 | 0.08 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
AJA
Ajax U19
(6)
JON
Jong Ajax
(2)
|
8 | 1 | 0 | 615 | 0.15 | 3 |
| 2017/2018 |
AJA
Ajax U19
|
1 | 0 | 0 | 56 | 0.00 | 1 |
272
Matchs en carrière
30
Buts en carrière
28
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
20
Min/Match
20 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(20min)
Chronologie de Carrière - Q. Timber
10 Saisons30
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
28
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
272
Total d'Apparitions
27.2 Par Saison
7.6
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Pays-Bas
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.9
Note
145 Minutes
36 Min/Match
25
2025/2026
Marseille, Netherlands U21
+ 1 plus
4
Buts
4
Passes Décisives
32
Matchs
7.6
Note
2,414 Minutes
75 Min/Match
0.13 Buts/Match
24
2024/2025
Feyenoord, Pays-Bas
9
Buts
4
Passes Décisives
58
Matchs
7.2
Note
3,892 Minutes
67 Min/Match
0.16 Buts/Match
23
2023/2024
Netherlands U21, Feyenoord
9
Buts
10
Passes Décisives
58
Matchs
7.5
Note
4,676 Minutes
81 Min/Match
0.16 Buts/Match
22
2022/2023
Feyenoord, Utrecht
3
Buts
6
Passes Décisives
31
Matchs
7.2
Note
2,220 Minutes
72 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
Utrecht
2
Buts
3
Passes Décisives
33
Matchs
6.9
Note
2,535 Minutes
77 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Jong Ajax, Ajax
0
Buts
1
Passes Décisives
16
Matchs
6.7
Note
1,062 Minutes
66 Min/Match
19
2019/2020
Jong Ajax, Ajax U19
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,285 Minutes
74 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Jong Ajax, Ajax U19
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
615 Minutes
77 Min/Match
0.13 Buts/Match
17
2017/2018
Ajax U19
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
56 Minutes
56 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
272
Apparitions
30
Buts
28
Passes Décisives
8
Équipes
19,900
Minutes
37
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
NED
Pays-Bas
|
World Cup
Friendlies
|
4 | 0 | 0 | 145 |
| 2025/2026 |
MAR
Marseille
NET
Netherlands U21
FEY
Feyenoord
|
Coupe de France
Ligue 1
UEFA U21 Championship - Qualification
KNVB Beker
Friendlies Clubs
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Eredivisie
|
32 | 4 | 4 | 2,414 |
| 2024/2025 |
FEY
Feyenoord
NED
Pays-Bas
|
Friendlies Clubs
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Eredivisie
KNVB Beker
UEFA Champions League
UEFA Nations League
|
58 | 9 | 4 | 3,892 |
| 2023/2024 |
NET
Netherlands U21
FEY
Feyenoord
|
UEFA U21 Championship
UEFA U21 Championship - Qualification
Friendlies Clubs
UEFA Europa League
UEFA Champions League
KNVB Beker
Eredivisie
|
58 | 9 | 10 | 4,676 |
| 2022/2023 |
FEY
Feyenoord
UTR
Utrecht
|
KNVB Beker
UEFA Europa League
Eredivisie
|
31 | 3 | 6 | 2,220 |
| 2021/2022 |
UTR
Utrecht
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
33 | 2 | 3 | 2,535 |
| 2020/2021 |
JON
Jong Ajax
AJA
Ajax
|
Eerste Divisie
Eredivisie
Friendlies Clubs
KNVB Beker
UEFA Europa League
|
16 | 0 | 1 | 1,062 |
| 2019/2020 |
JON
Jong Ajax
AJA
Ajax U19
|
Eerste Divisie
UEFA Youth League
National 2 - Group D
|
31 | 2 | 0 | 2,285 |
| 2018/2019 |
JON
Jong Ajax
AJA
Ajax U19
|
Eerste Divisie
UEFA Youth League
|
8 | 1 | 0 | 615 |
| 2017/2018 |
AJA
Ajax U19
|
UEFA Youth League
|
1 | 0 | 0 | 56 |
2026/2027
NED
Pays-Bas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup
Friendlies
2025/2026
MAR
Marseille
NET
Netherlands U21
FEY
Feyenoord
Buts
4
Passes Décisives
4
Championnat
Coupe de France
Ligue 1
UEFA U21 Championship - Qualification
KNVB Beker
Friendlies Clubs
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Eredivisie
2024/2025
FEY
Feyenoord
NED
Pays-Bas
Buts
9
Passes Décisives
4
Championnat
Friendlies Clubs
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Eredivisie
KNVB Beker
UEFA Champions League
UEFA Nations League
2023/2024
NET
Netherlands U21
FEY
Feyenoord
Buts
9
Passes Décisives
10
Championnat
UEFA U21 Championship
UEFA U21 Championship - Qualification
Friendlies Clubs
UEFA Europa League
UEFA Champions League
KNVB Beker
Eredivisie
2022/2023
FEY
Feyenoord
UTR
Utrecht
Buts
3
Passes Décisives
6
Championnat
KNVB Beker
UEFA Europa League
Eredivisie
2021/2022
UTR
Utrecht
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
2020/2021
JON
Jong Ajax
AJA
Ajax
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Eerste Divisie
Eredivisie
Friendlies Clubs
KNVB Beker
UEFA Europa League
2019/2020
JON
Jong Ajax
AJA
Ajax U19
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
UEFA Youth League
National 2 - Group D
2018/2019
JON
Jong Ajax
AJA
Ajax U19
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
UEFA Youth League
2017/2018
AJA
Ajax U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League