Progression de carrière
2025/2026
ARI
12
Matchs
3
Buts
3
Passes Décisives
861
Minutes
USL League One Cup, USL Championship
+1
2024/2025
ARI
COL
25
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,448
Minutes
Phoenix Rising
(25 M)
Colorado Rapids
(0 M)
US Open Cup, USL Championship
+1
2023/2024
CR
COL
23
Matchs
19
Buts
0
Passes Décisives
1,632
Minutes
Colorado Rapids II
(22 M)
Colorado Rapids
(1 M)
MLS Next Pro, Leagues Cup
+1
2022/2023
VC
33
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,192
Minutes
C-League, USL Championship
2021/2022
VC
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
608
Minutes
USL Championship
2020/2021
VI
4
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
321
Minutes
National 3 - Group M
2019/2020
VI
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
184
Minutes
National 3 - Group M
2017/2018
PAR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 2 - Group A
2016/2017
PAR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ARI
Phoenix Rising
|
12 | 3 | 3 | 861 | 0.31 | 2 / 1 |
| 2024/2025 |
ARI
Phoenix Rising
(25)
COL
Colorado Rapids
(0)
|
25 | 8 | 0 | 1,448 | 0.50 | 1 |
| 2023/2024 |
CR
Colorado Rapids II
(22)
COL
Colorado Rapids
(1)
|
23 | 19 | 0 | 1,632 | 1.05 | 5 |
| 2022/2023 |
VC
Ventura County
|
33 | 5 | 0 | 2,192 | 0.21 | 8 / 1 |
| 2021/2022 |
VC
Ventura County
|
23 | 3 | 0 | 608 | 0.44 | 2 |
| 2020/2021 |
VI
Valenciennes II
|
4 | 2 | 0 | 321 | 0.56 | 1 |
| 2019/2020 |
VI
Valenciennes II
|
3 | 0 | 0 | 184 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
PAR
PSG II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
PAR
PSG II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
123
Matchs en carrière
40
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
68
Min/Match
68 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(68min)
Chronologie de Carrière - R. Cabral
9 Saisons40
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
123
Total d'Apparitions
13.7 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Phoenix Rising
3
Buts
3
Passes Décisives
12
Matchs
6.4
Note
861 Minutes
72 Min/Match
0.25 Buts/Match
24
2024/2025
Phoenix Rising, Colorado Rapids
8
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,448 Minutes
58 Min/Match
0.32 Buts/Match
23
2023/2024
Colorado Rapids II, Colorado Rapids
19
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.7
Note
1,632 Minutes
71 Min/Match
0.83 Buts/Match
22
2022/2023
Ventura County
5
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,192 Minutes
66 Min/Match
0.15 Buts/Match
21
2021/2022
Ventura County
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
608 Minutes
26 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
Valenciennes II
2
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
321 Minutes
80 Min/Match
0.50 Buts/Match
19
2019/2020
Valenciennes II
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
184 Minutes
61 Min/Match
17
2017/2018
PSG II
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
16
2016/2017
PSG II
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
123
Apparitions
40
Buts
3
Passes Décisives
6
Équipes
7,246
Minutes
19
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ARI
Phoenix Rising
|
USL League One Cup
USL Championship
US Open Cup
|
12 | 3 | 3 | 861 |
| 2024/2025 |
ARI
Phoenix Rising
COL
Colorado Rapids
|
US Open Cup
USL Championship
Major League Soccer
|
25 | 8 | 0 | 1,448 |
| 2023/2024 |
CR
Colorado Rapids II
COL
Colorado Rapids
|
MLS Next Pro
Leagues Cup
Major League Soccer
|
23 | 19 | 0 | 1,632 |
| 2022/2023 |
VC
Ventura County
|
C-League
USL Championship
|
33 | 5 | 0 | 2,192 |
| 2021/2022 |
VC
Ventura County
|
USL Championship
|
23 | 3 | 0 | 608 |
| 2020/2021 |
VI
Valenciennes II
|
National 3 - Group M
|
4 | 2 | 0 | 321 |
| 2019/2020 |
VI
Valenciennes II
|
National 3 - Group M
|
3 | 0 | 0 | 184 |
| 2017/2018 |
PAR
PSG II
|
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
PAR
PSG II
|
National 2 - Group D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
ARI
Phoenix Rising
Buts
3
Passes Décisives
3
Championnat
USL League One Cup
USL Championship
US Open Cup
2024/2025
ARI
Phoenix Rising
COL
Colorado Rapids
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
US Open Cup
USL Championship
Major League Soccer
2023/2024
CR
Colorado Rapids II
COL
Colorado Rapids
Buts
19
Passes Décisives
0
Championnat
MLS Next Pro
Leagues Cup
Major League Soccer
2022/2023
VC
Ventura County
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
C-League
USL Championship
2021/2022
VC
Ventura County
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
2020/2021
VI
Valenciennes II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2019/2020
VI
Valenciennes II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2017/2018
PAR
PSG II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2016/2017
PAR
PSG II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D