Progression de carrière
2024/2025
VF
NEC
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,260
Minutes
Venados FC
(14 M)
Necaxa
(0 M)
Leagues Cup, Liga MX
+1
2023/2024
NEC
ATL
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,036
Minutes
Necaxa
(12 M)
Atlanta United FC
(0 M)
Liga MX, Leagues Cup
+1
2022/2023
ATL
NEC
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
496
Minutes
Atlanta United FC
(6 M)
Necaxa
(0 M)
Liga MX, Major League Soccer
2021/2022
GUA
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,034
Minutes
Liga MX
2020/2021
GUA
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
Liga MX
2019/2020
GUA
MEX
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,109
Minutes
Guadalajara Chivas
(11 M)
Mexique
(2 M)
Copa MX, CONCACAF Gold Cup
+3
2018/2019
GUA
MEX
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,564
Minutes
Guadalajara Chivas
(28 M)
Mexique
(2 M)
Friendlies, Liga MX
2017/2018
APO
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
45
Minutes
UEFA Champions League
2016/2017
POR
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,340
Minutes
Segunda Liga
2015/2016
MAD
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
990
Minutes
Primeira Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
VF
Venados FC
(14)
NEC
Necaxa
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
NEC
Necaxa
(12)
ATL
Atlanta United FC
(0)
|
12 | 0 | 0 | 1,036 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2022/2023 |
ATL
Atlanta United FC
(6)
NEC
Necaxa
(0)
|
6 | 0 | 0 | 496 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
GUA
Guadalajara Chivas
|
23 | 0 | 0 | 2,034 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
GUA
Guadalajara Chivas
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
GUA
Guadalajara Chivas
(11)
MEX
Mexique
(2)
|
13 | 0 | 0 | 1,109 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
GUA
Guadalajara Chivas
(28)
MEX
Mexique
(2)
|
30 | 0 | 0 | 2,564 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
APO
Apoel Nicosia
|
1 | 0 | 0 | 45 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
POR
FC Porto B
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
MAD
U. Madeira
|
11 | 0 | 0 | 990 | 0.00 | 0 |
160
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - R. Gudiño
10 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
160
Total d'Apparitions
16 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Necaxa, Venados FC
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,260 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Necaxa, Atlanta United FC
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.9
Note
1,036 Minutes
86 Min/Match
22
2022/2023
Necaxa, Atlanta United FC
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.5
Note
496 Minutes
83 Min/Match
21
2021/2022
Guadalajara Chivas
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
7.0
Note
2,034 Minutes
88 Min/Match
20
2020/2021
Guadalajara Chivas
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.8
Note
2,160 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Guadalajara Chivas, Mexique
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.7
Note
1,109 Minutes
85 Min/Match
18
2018/2019
Mexique, Guadalajara Chivas
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
7.0
Note
2,564 Minutes
85 Min/Match
17
2017/2018
Apoel Nicosia
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.3
Note
45 Minutes
45 Min/Match
16
2016/2017
FC Porto B
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,340 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
U. Madeira
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.8
Note
990 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
160
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
14,034
Minutes
11
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
NEC
Necaxa
VF
Venados FC
|
Leagues Cup
Liga MX
Liga de Expansión MX
|
14 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2023/2024 |
NEC
Necaxa
ATL
Atlanta United FC
|
Liga MX
Leagues Cup
Major League Soccer
|
12 | 0 | 0 | 1,036 |
| 2022/2023 |
NEC
Necaxa
ATL
Atlanta United FC
|
Liga MX
Major League Soccer
|
6 | 0 | 0 | 496 |
| 2021/2022 |
GUA
Guadalajara Chivas
|
Liga MX
|
23 | 0 | 0 | 2,034 |
| 2020/2021 |
GUA
Guadalajara Chivas
|
Liga MX
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
| 2019/2020 |
GUA
Guadalajara Chivas
MEX
Mexique
|
Copa MX
CONCACAF Gold Cup
International Champions Cup
Friendlies
Liga MX
|
13 | 0 | 0 | 1,109 |
| 2018/2019 |
MEX
Mexique
GUA
Guadalajara Chivas
|
Friendlies
Liga MX
|
30 | 0 | 0 | 2,564 |
| 2017/2018 |
APO
Apoel Nicosia
|
UEFA Champions League
|
1 | 0 | 0 | 45 |
| 2016/2017 |
POR
FC Porto B
|
Segunda Liga
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2015/2016 |
MAD
U. Madeira
|
Primeira Liga
|
11 | 0 | 0 | 990 |
2024/2025
NEC
Necaxa
VF
Venados FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Leagues Cup
Liga MX
Liga de Expansión MX
2023/2024
NEC
Necaxa
ATL
Atlanta United FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
Leagues Cup
Major League Soccer
2022/2023
NEC
Necaxa
ATL
Atlanta United FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
Major League Soccer
2021/2022
GUA
Guadalajara Chivas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2020/2021
GUA
Guadalajara Chivas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2019/2020
GUA
Guadalajara Chivas
MEX
Mexique
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa MX
CONCACAF Gold Cup
International Champions Cup
Friendlies
Liga MX
2018/2019
MEX
Mexique
GUA
Guadalajara Chivas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Liga MX
2017/2018
APO
Apoel Nicosia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
2016/2017
POR
FC Porto B
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
2015/2016
MAD
U. Madeira
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga