Progression de carrière
2023/2024
NO
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,709
Minutes
Second League A - Promotion Play-offs, World Cup - Qualification South America
+4
2022/2023
VOL
NO
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,685
Minutes
Volga Ulyanovsk
(11 M)
Novosibirsk
(10 M)
First League, Cup
+1
2021/2022
ROS
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,644
Minutes
Second League - Group 2, Cup
2020/2021
CH
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,466
Minutes
First League, Cup
2019/2020
TOR
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,980
Minutes
First League
2018/2019
NN
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,807
Minutes
First League
2017/2018
NN
25
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,106
Minutes
First League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
NO
Novosibirsk
|
20 | 0 | 0 | 1,709 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
VOL
Volga Ulyanovsk
(11)
NO
Novosibirsk
(10)
|
21 | 1 | 0 | 1,685 | 0.05 | 0 |
| 2021/2022 |
ROS
SKA Rostov
|
30 | 1 | 0 | 2,644 | 0.03 | 5 |
| 2020/2021 |
CH
Chayka
|
31 | 0 | 0 | 2,466 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
TOR
FC Armavir
|
23 | 2 | 0 | 1,980 | 0.09 | 2 |
| 2018/2019 |
NN
Nizhny Novgorod
|
23 | 2 | 0 | 1,807 | 0.10 | 1 |
| 2017/2018 |
NN
Nizhny Novgorod
|
25 | 5 | 0 | 2,106 | 0.21 | 1 |
173
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
85
Min/Match
1,709 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(85min)
Chronologie de Carrière - R. Khayrullov
7 Saisons11
Total de Buts
↘ -5
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
173
Total d'Apparitions
24.7 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Novosibirsk
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,709 Minutes
85 Min/Match
22
2022/2023
Volga Ulyanovsk, Novosibirsk
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,685 Minutes
80 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
SKA Rostov
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,644 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Chayka
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,466 Minutes
80 Min/Match
19
2019/2020
FC Armavir
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,980 Minutes
86 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
Nizhny Novgorod
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,807 Minutes
79 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
Nizhny Novgorod
5
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,106 Minutes
84 Min/Match
0.20 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
173
Apparitions
11
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
14,397
Minutes
18
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
NO
Novosibirsk
|
Second League A - Promotion Play-offs
World Cup - Qualification South America
Asian Games
Caribbean Cup
CAC Games
World Cup - Qualification CONCACAF
|
20 | 0 | 0 | 1,709 |
| 2022/2023 |
VOL
Volga Ulyanovsk
NO
Novosibirsk
|
First League
Cup
Second League - Group 4
|
21 | 1 | 0 | 1,685 |
| 2021/2022 |
ROS
SKA Rostov
|
Second League - Group 2
Cup
|
30 | 1 | 0 | 2,644 |
| 2020/2021 |
CH
Chayka
|
First League
Cup
|
31 | 0 | 0 | 2,466 |
| 2019/2020 |
TOR
FC Armavir
|
First League
|
23 | 2 | 0 | 1,980 |
| 2018/2019 |
NN
Nizhny Novgorod
|
First League
|
23 | 2 | 0 | 1,807 |
| 2017/2018 |
NN
Nizhny Novgorod
|
First League
|
25 | 5 | 0 | 2,106 |
2023/2024
NO
Novosibirsk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League A - Promotion Play-offs
World Cup - Qualification South America
Asian Games
Caribbean Cup
CAC Games
World Cup - Qualification CONCACAF
2022/2023
VOL
Volga Ulyanovsk
NO
Novosibirsk
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
Second League - Group 4
2021/2022
ROS
SKA Rostov
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League - Group 2
Cup
2020/2021
CH
Chayka
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2019/2020
TOR
FC Armavir
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2018/2019
NN
Nizhny Novgorod
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2017/2018
NN
Nizhny Novgorod
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
First League