Progression de carrière
2025/2026
TER
19
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
986
Minutes
Ekstraklasa
2024/2025
UNI
24
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,825
Minutes
Cupa României, Liga I
2023/2024
FV
UNI
36
Matchs
2
Buts
6
Passes Décisives
2,788
Minutes
FC Voluntari
(36 M)
Universitatea Cluj
(0 M)
Liga I, Cupa României
2022/2023
STE
FC
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
839
Minutes
FCSB
(10 M)
Farul Constanta
(1 M)
Cupa României, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
FC
ROM
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,241
Minutes
Farul Constanta
(26 M)
Romania U21
(9 M)
Cupa României, UEFA U21 Championship
+1
2020/2021
VII
RU
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,786
Minutes
Viitorul Constanta
(33 M)
Romania U23
(2 M)
Cupa României, Olympics Men
+1
2019/2020
VII
ROM
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,691
Minutes
Viitorul Constanta
(34 M)
Romania U19
(0 M)
Liga I, Cupa României
+2
2018/2019
VII
ROM
+1
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,190
Minutes
Viitorul Constanta
(28 M)
Romania U19
(3 M)
Viitorul U19
(1 M)
UEFA Europa League, UEFA U19 Championship
+3
2017/2018
VII
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Liga I
2016/2017
VII
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Europa League, Liga I
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
TER
Nieciecza
|
19 | 0 | 1 | 986 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
UNI
Universitatea Cluj
|
24 | 1 | 1 | 1,825 | 0.05 | 4 |
| 2023/2024 |
FV
FC Voluntari
(36)
UNI
Universitatea Cluj
(0)
|
36 | 2 | 6 | 2,788 | 0.06 | 0 |
| 2022/2023 |
STE
FCSB
(10)
FC
Farul Constanta
(1)
|
11 | 0 | 0 | 839 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
FC
Farul Constanta
(26)
ROM
Romania U21
(9)
|
35 | 1 | 0 | 2,241 | 0.04 | 2 |
| 2020/2021 |
VII
Viitorul Constanta
(33)
RU
Romania U23
(2)
|
35 | 0 | 0 | 2,786 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
VII
Viitorul Constanta
(34)
ROM
Romania U19
(0)
|
34 | 2 | 0 | 2,691 | 0.07 | 6 |
| 2018/2019 |
VII
Viitorul Constanta
(28)
ROM
Romania U19
(3)
VU
Viitorul U19
(1)
|
32 | 0 | 0 | 2,190 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
VII
Viitorul Constanta
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
VII
Viitorul Constanta
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
226
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
8
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
52
Min/Match
986 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.05
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(25%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(52min)
Chronologie de Carrière - R. Boboc
10 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
8
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
226
Total d'Apparitions
22.6 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Nieciecza
0
Buts
1
Passes Décisives
19
Matchs
6.7
Note
986 Minutes
52 Min/Match
24
2024/2025
Universitatea Cluj
1
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
7.0
Note
1,825 Minutes
76 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Universitatea Cluj, FC Voluntari
2
Buts
6
Passes Décisives
36
Matchs
6.9
Note
2,788 Minutes
77 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
FCSB, Farul Constanta
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.0
Note
839 Minutes
76 Min/Match
21
2021/2022
Farul Constanta, Romania U21
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
7.1
Note
2,241 Minutes
64 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Viitorul Constanta, Romania U23
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,786 Minutes
80 Min/Match
19
2019/2020
Viitorul Constanta, Romania U19
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,691 Minutes
79 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Viitorul Constanta, Romania U19
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,190 Minutes
68 Min/Match
17
2017/2018
Viitorul Constanta
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
16
2016/2017
Viitorul Constanta
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
226
Apparitions
6
Buts
8
Passes Décisives
10
Équipes
16,346
Minutes
22
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TER
Nieciecza
|
Ekstraklasa
|
19 | 0 | 1 | 986 |
| 2024/2025 |
UNI
Universitatea Cluj
|
Cupa României
Liga I
|
24 | 1 | 1 | 1,825 |
| 2023/2024 |
UNI
Universitatea Cluj
FV
FC Voluntari
|
Liga I
Cupa României
|
36 | 2 | 6 | 2,788 |
| 2022/2023 |
STE
FCSB
FC
Farul Constanta
|
Cupa României
UEFA Europa Conference League
Liga I
|
11 | 0 | 0 | 839 |
| 2021/2022 |
FC
Farul Constanta
ROM
Romania U21
|
Cupa României
UEFA U21 Championship
Liga I
|
35 | 1 | 0 | 2,241 |
| 2020/2021 |
VII
Viitorul Constanta
RU
Romania U23
|
Cupa României
Olympics Men
Liga I
|
35 | 0 | 0 | 2,786 |
| 2019/2020 |
VII
Viitorul Constanta
ROM
Romania U19
|
Liga I
Cupa României
UEFA U19 Championship
UEFA Europa League
|
34 | 2 | 0 | 2,691 |
| 2018/2019 |
VII
Viitorul Constanta
ROM
Romania U19
VU
Viitorul U19
|
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
Cupa României
UEFA Youth League
Liga I
|
32 | 0 | 0 | 2,190 |
| 2017/2018 |
VII
Viitorul Constanta
|
Liga I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
VII
Viitorul Constanta
|
UEFA Europa League
Liga I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
TER
Nieciecza
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Ekstraklasa
2024/2025
UNI
Universitatea Cluj
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Cupa României
Liga I
2023/2024
UNI
Universitatea Cluj
FV
FC Voluntari
Buts
2
Passes Décisives
6
Championnat
Liga I
Cupa României
2022/2023
STE
FCSB
FC
Farul Constanta
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
UEFA Europa Conference League
Liga I
2021/2022
FC
Farul Constanta
ROM
Romania U21
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
UEFA U21 Championship
Liga I
2020/2021
VII
Viitorul Constanta
RU
Romania U23
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Olympics Men
Liga I
2019/2020
VII
Viitorul Constanta
ROM
Romania U19
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
UEFA U19 Championship
UEFA Europa League
2018/2019
VII
Viitorul Constanta
ROM
Romania U19
VU
Viitorul U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
Cupa României
UEFA Youth League
Liga I
2017/2018
VII
Viitorul Constanta
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
2016/2017
VII
Viitorul Constanta
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Liga I