Progression de carrière
2025/2026
TER
20
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
846
Minutes
Ekstraklasa
2024/2025
POG
28
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,196
Minutes
Cup, Ekstraklasa
2023/2024
POG
33
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,296
Minutes
UEFA Europa Conference League, Ekstraklasa
+1
2022/2023
POG
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,139
Minutes
UEFA Europa Conference League, Ekstraklasa
+1
2021/2022
POG
23
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,141
Minutes
Ekstraklasa, Cup
2020/2021
POG
AMI
+1
10
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
581
Minutes
Pogon Szczecin
(10 M)
Amiens
(0 M)
Esbjerg
(0 M)
Ligue 2, Friendlies Clubs
+1
2019/2020
ESB
AS
14
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
1,254
Minutes
Esbjerg
(13 M)
Amiens SC II
(1 M)
Superliga, DBU Pokalen
+1
2018/2019
AMI
MID
+1
28
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,501
Minutes
Amiens
(14 M)
FC Midtjylland
(8 M)
Pologne
(6 M)
World Cup, Coupe de France
+6
2017/2018
POL
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Minutes
Friendlies
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
TER
Nieciecza
|
20 | 3 | 0 | 846 | 0.32 | 3 |
| 2024/2025 |
POG
Pogon Szczecin
|
28 | 1 | 1 | 2,196 | 0.04 | 4 |
| 2023/2024 |
POG
Pogon Szczecin
|
33 | 1 | 1 | 2,296 | 0.04 | 8 |
| 2022/2023 |
POG
Pogon Szczecin
|
19 | 0 | 0 | 1,139 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
POG
Pogon Szczecin
|
23 | 1 | 2 | 1,141 | 0.08 | 3 |
| 2020/2021 |
POG
Pogon Szczecin
(10)
AMI
Amiens
(0)
ESB
Esbjerg
(0)
|
10 | 2 | 0 | 581 | 0.31 | 0 |
| 2019/2020 |
ESB
Esbjerg
(13)
AS
Amiens SC II
(1)
|
14 | 2 | 3 | 1,254 | 0.14 | 4 |
| 2018/2019 |
AMI
Amiens
(14)
MID
FC Midtjylland
(8)
POL
Pologne
(6)
|
28 | 2 | 1 | 1,501 | 0.12 | 2 |
| 2017/2018 |
POL
Pologne
|
1 | 0 | 0 | 7 | 0.00 | 0 |
176
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
8
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
42
Min/Match
846 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.15
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(60%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(42min)
Chronologie de Carrière - R. Kurzawa
9 Saisons12
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
8
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
176
Total d'Apparitions
19.6 Par Saison
7.5
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Nieciecza
3
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.9
Note
846 Minutes
42 Min/Match
0.15 Buts/Match
24
2024/2025
Pogon Szczecin
1
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
7.0
Note
2,196 Minutes
78 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Pogon Szczecin
1
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
7.0
Note
2,296 Minutes
70 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Pogon Szczecin
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.7
Note
1,139 Minutes
60 Min/Match
21
2021/2022
Pogon Szczecin
1
Buts
2
Passes Décisives
23
Matchs
7.0
Note
1,141 Minutes
50 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Amiens, Esbjerg
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
581 Minutes
58 Min/Match
0.20 Buts/Match
19
2019/2020
Esbjerg, Amiens SC II
2
Buts
3
Passes Décisives
14
Matchs
7.5
Note
1,254 Minutes
90 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Pologne, Amiens
+ 1 plus
2
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
7.2
Note
1,501 Minutes
54 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
Pologne
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
7 Minutes
7 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
176
Apparitions
12
Buts
8
Passes Décisives
7
Équipes
10,961
Minutes
26
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TER
Nieciecza
|
Ekstraklasa
|
20 | 3 | 0 | 846 |
| 2024/2025 |
POG
Pogon Szczecin
|
Cup
Ekstraklasa
|
28 | 1 | 1 | 2,196 |
| 2023/2024 |
POG
Pogon Szczecin
|
UEFA Europa Conference League
Ekstraklasa
Cup
|
33 | 1 | 1 | 2,296 |
| 2022/2023 |
POG
Pogon Szczecin
|
UEFA Europa Conference League
Ekstraklasa
Cup
|
19 | 0 | 0 | 1,139 |
| 2021/2022 |
POG
Pogon Szczecin
|
Ekstraklasa
Cup
|
23 | 1 | 2 | 1,141 |
| 2020/2021 |
AMI
Amiens
ESB
Esbjerg
POG
Pogon Szczecin
|
Ligue 2
Friendlies Clubs
Ekstraklasa
|
10 | 2 | 0 | 581 |
| 2019/2020 |
ESB
Esbjerg
AS
Amiens SC II
|
Superliga
DBU Pokalen
National 3 - Group M
|
14 | 2 | 3 | 1,254 |
| 2018/2019 |
POL
Pologne
AMI
Amiens
MID
FC Midtjylland
|
World Cup
Coupe de France
Friendlies
Superliga
UEFA Nations League
Coupe de la Ligue
Ligue 1
DBU Pokalen
|
28 | 2 | 1 | 1,501 |
| 2017/2018 |
POL
Pologne
|
Friendlies
|
1 | 0 | 0 | 7 |
2025/2026
TER
Nieciecza
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
2024/2025
POG
Pogon Szczecin
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Ekstraklasa
2023/2024
POG
Pogon Szczecin
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa Conference League
Ekstraklasa
Cup
2022/2023
POG
Pogon Szczecin
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Ekstraklasa
Cup
2021/2022
POG
Pogon Szczecin
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2020/2021
AMI
Amiens
ESB
Esbjerg
POG
Pogon Szczecin
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
Friendlies Clubs
Ekstraklasa
2019/2020
ESB
Esbjerg
AS
Amiens SC II
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
Superliga
DBU Pokalen
National 3 - Group M
2018/2019
POL
Pologne
AMI
Amiens
MID
FC Midtjylland
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
World Cup
Coupe de France
Friendlies
Superliga
UEFA Nations League
Coupe de la Ligue
Ligue 1
DBU Pokalen
2017/2018
POL
Pologne
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies