Progression de carrière
2025/2026
KK
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
129
Minutes
Premier League
2024/2025
KK
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,321
Minutes
Premier League, Cup
+2
2023/2024
KK
ACA
12
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
884
Minutes
Kryvbas KR
(10 M)
Academico Viseu
(2 M)
Taça da Liga, Premier League
+1
2022/2023
ACA
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,175
Minutes
Taça de Portugal, Segunda Liga
+1
2021/2022
ACA
AMI
+1
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
201
Minutes
Academico Viseu
(6 M)
Amiens
(0 M)
Amiens SC II
(0 M)
Coupe de France, Segunda Liga
+2
2020/2021
AMI
AS
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
223
Minutes
Amiens
(3 M)
Amiens SC II
(1 M)
Ligue 2, Coupe de France
+1
2019/2020
JUV
JU
+1
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
451
Minutes
Juventus U19
(4 M)
Juventus U23
(2 M)
Amiens SC II
(1 M)
National 3 - Group M, UEFA Youth League
+1
2018/2019
JUV
JU
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
229
Minutes
Juventus U19
(3 M)
Juventus U23
(0 M)
Serie C - Girone C, UEFA Youth League
+1
2017/2018
JUV
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
UEFA Youth League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
KK
Kryvbas KR
|
2 | 0 | 0 | 129 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
KK
Kryvbas KR
|
22 | 0 | 0 | 1,321 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
KK
Kryvbas KR
(10)
ACA
Academico Viseu
(2)
|
12 | 1 | 1 | 884 | 0.10 | 1 |
| 2022/2023 |
ACA
Academico Viseu
|
31 | 2 | 0 | 2,175 | 0.08 | 11 |
| 2021/2022 |
ACA
Academico Viseu
(6)
AMI
Amiens
(0)
AS
Amiens SC II
(0)
|
6 | 0 | 0 | 201 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
AMI
Amiens
(3)
AS
Amiens SC II
(1)
|
4 | 0 | 0 | 223 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2019/2020 |
JUV
Juventus U19
(4)
JU
Juventus U23
(2)
AS
Amiens SC II
(1)
|
7 | 0 | 0 | 451 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
JUV
Juventus U19
(3)
JU
Juventus U23
(0)
|
3 | 0 | 0 | 229 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2017/2018 |
JUV
Juventus U19
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
88
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
65
Min/Match
129 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(65min)
Chronologie de Carrière - Rafael Bandeira
9 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
88
Total d'Apparitions
9.8 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Kryvbas KR
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.5
Note
129 Minutes
65 Min/Match
24
2024/2025
Kryvbas KR
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.4
Note
1,321 Minutes
60 Min/Match
23
2023/2024
Academico Viseu, Kryvbas KR
1
Buts
1
Passes Décisives
12
Matchs
6.8
Note
884 Minutes
74 Min/Match
0.08 Buts/Match
22
2022/2023
Academico Viseu
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,175 Minutes
70 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Amiens, Academico Viseu
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
201 Minutes
34 Min/Match
20
2020/2021
Amiens, Amiens SC II
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.3
Note
223 Minutes
56 Min/Match
19
2019/2020
Amiens SC II, Juventus U19
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
451 Minutes
64 Min/Match
18
2018/2019
Juventus U23, Juventus U19
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
229 Minutes
76 Min/Match
17
2017/2018
Juventus U19
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
88
Apparitions
3
Buts
1
Passes Décisives
6
Équipes
5,703
Minutes
19
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KK
Kryvbas KR
|
Premier League
|
2 | 0 | 0 | 129 |
| 2024/2025 |
KK
Kryvbas KR
|
Premier League
Cup
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
|
22 | 0 | 0 | 1,321 |
| 2023/2024 |
ACA
Academico Viseu
KK
Kryvbas KR
|
Taça da Liga
Premier League
Segunda Liga
|
12 | 1 | 1 | 884 |
| 2022/2023 |
ACA
Academico Viseu
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
Taça da Liga
|
31 | 2 | 0 | 2,175 |
| 2021/2022 |
AMI
Amiens
ACA
Academico Viseu
AS
Amiens SC II
|
Coupe de France
Segunda Liga
National 3 - Group M
Ligue 2
|
6 | 0 | 0 | 201 |
| 2020/2021 |
AMI
Amiens
AS
Amiens SC II
|
Ligue 2
Coupe de France
National 3 - Group M
|
4 | 0 | 0 | 223 |
| 2019/2020 |
AS
Amiens SC II
JUV
Juventus U19
JU
Juventus U23
|
National 3 - Group M
UEFA Youth League
Serie C - Girone C
|
7 | 0 | 0 | 451 |
| 2018/2019 |
JU
Juventus U23
JUV
Juventus U19
|
Serie C - Girone C
UEFA Youth League
U18 Premier League - Championship
|
3 | 0 | 0 | 229 |
| 2017/2018 |
JUV
Juventus U19
|
UEFA Youth League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
KK
Kryvbas KR
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2024/2025
KK
Kryvbas KR
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
2023/2024
ACA
Academico Viseu
KK
Kryvbas KR
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Taça da Liga
Premier League
Segunda Liga
2022/2023
ACA
Academico Viseu
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Segunda Liga
Taça da Liga
2021/2022
AMI
Amiens
ACA
Academico Viseu
AS
Amiens SC II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Segunda Liga
National 3 - Group M
Ligue 2
2020/2021
AMI
Amiens
AS
Amiens SC II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
Coupe de France
National 3 - Group M
2019/2020
AS
Amiens SC II
JUV
Juventus U19
JU
Juventus U23
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
UEFA Youth League
Serie C - Girone C
2018/2019
JU
Juventus U23
JUV
Juventus U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
UEFA Youth League
U18 Premier League - Championship
2017/2018
JUV
Juventus U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League