Progression de carrière
2024/2025
TRO
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
874
Minutes
Liga 3
2023/2024
TRO
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,309
Minutes
Liga 3
2021/2022
VAR
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,514
Minutes
Segunda Liga, Taça de Portugal
+1
2020/2021
LON
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
201
Minutes
Paranaense - 1
2019/2020
AL
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
720
Minutes
Pro League
2018/2019
BRA
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
822
Minutes
Segunda Liga
2017/2018
FER
BRA
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,183
Minutes
Pacos Ferreira
(14 M)
SC Braga
(0 M)
Primeira Liga, UEFA Europa League
2016/2017
CHA
BRA
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,450
Minutes
Chaves
(20 M)
SC Braga
(7 M)
Taça de Portugal, Primeira Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
TRO
Trofense
|
21 | 0 | 0 | 874 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
TRO
Trofense
|
18 | 0 | 0 | 1,309 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
VAR
Varzim
|
29 | 0 | 0 | 1,514 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
LON
Londrina
|
3 | 0 | 0 | 201 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
AL
Al-Fayha
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
BRA
SC Braga B
|
11 | 0 | 0 | 822 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
FER
Pacos Ferreira
(14)
BRA
SC Braga
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,183 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
CHA
Chaves
(20)
BRA
SC Braga
(7)
|
27 | 0 | 0 | 2,450 | 0.00 | 8 |
131
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
42
Min/Match
874 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(42min)
Chronologie de Carrière - Rafael Henrique Assis Cardoso
8 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
131
Total d'Apparitions
16.4 Par Saison
7.1
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Trofense
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
874 Minutes
42 Min/Match
23
2023/2024
Trofense
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,309 Minutes
73 Min/Match
21
2021/2022
Varzim
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,514 Minutes
52 Min/Match
20
2020/2021
Londrina
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
201 Minutes
67 Min/Match
19
2019/2020
Al-Fayha
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.9
Note
720 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
SC Braga B
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
822 Minutes
75 Min/Match
17
2017/2018
Pacos Ferreira, SC Braga
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
7.1
Note
1,183 Minutes
85 Min/Match
16
2016/2017
Chaves, SC Braga
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
7.0
Note
2,450 Minutes
91 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
131
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
9,073
Minutes
24
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TRO
Trofense
|
Liga 3
|
21 | 0 | 0 | 874 |
| 2023/2024 |
TRO
Trofense
|
Liga 3
|
18 | 0 | 0 | 1,309 |
| 2021/2022 |
VAR
Varzim
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
|
29 | 0 | 0 | 1,514 |
| 2020/2021 |
LON
Londrina
|
Paranaense - 1
|
3 | 0 | 0 | 201 |
| 2019/2020 |
AL
Al-Fayha
|
Pro League
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2018/2019 |
BRA
SC Braga B
|
Segunda Liga
|
11 | 0 | 0 | 822 |
| 2017/2018 |
FER
Pacos Ferreira
BRA
SC Braga
|
Primeira Liga
UEFA Europa League
|
14 | 0 | 0 | 1,183 |
| 2016/2017 |
CHA
Chaves
BRA
SC Braga
|
Taça de Portugal
Primeira Liga
|
27 | 0 | 0 | 2,450 |
2024/2025
TRO
Trofense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga 3
2023/2024
TRO
Trofense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga 3
2021/2022
VAR
Varzim
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
2020/2021
LON
Londrina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Paranaense - 1
2019/2020
AL
Al-Fayha
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Pro League
2018/2019
BRA
SC Braga B
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
2017/2018
FER
Pacos Ferreira
BRA
SC Braga
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
UEFA Europa League
2016/2017
CHA
Chaves
BRA
SC Braga
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Primeira Liga