Progression de carrière
2026/2027
SPO
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,052
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Primera División
2025/2026
SPO
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,635
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Primera División
2024/2025
SPO
PU
+1
16
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,149
Minutes
Sport Boys
(10 M)
Peru U23
(6 M)
Sporting Cristal
(0 M)
Primera División, Paulista Série B
+2
2023/2024
SPO
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,727
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Second League
+2
2022/2023
SPO
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,368
Minutes
Primera División, CONMEBOL Libertadores
2021/2022
CAR
19
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,548
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
2020/2021
SPO
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Primera División
2019/2020
SPO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Primera División, CONMEBOL Libertadores
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
SPO
Sporting Cristal
|
23 | 0 | 0 | 2,052 | 0.00 | 6 |
| 2025/2026 |
SPO
Sporting Cristal
|
30 | 1 | 0 | 2,635 | 0.03 | 8 |
| 2024/2025 |
SPO
Sport Boys
(10)
PU
Peru U23
(6)
SPO
Sporting Cristal
(0)
|
16 | 0 | 2 | 1,149 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
SPO
Sporting Cristal
|
30 | 1 | 0 | 1,727 | 0.05 | 9 / 2 |
| 2022/2023 |
SPO
Sporting Cristal
|
24 | 3 | 0 | 1,368 | 0.20 | 4 |
| 2021/2022 |
CAR
Carlos A. Mannucci
|
19 | 1 | 1 | 1,548 | 0.06 | 5 |
| 2020/2021 |
SPO
Sporting Cristal
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
SPO
Sporting Cristal
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
143
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
92
Min/Match
916 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(92min)
Chronologie de Carrière - R. Lutiger
8 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
143
Total d'Apparitions
17.9 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Sporting Cristal
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.8
Note
2,052 Minutes
89 Min/Match
25
2025/2026
Sporting Cristal
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
7.1
Note
2,635 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
24
2024/2025
Sport Boys, Sporting Cristal
+ 1 plus
0
Buts
2
Passes Décisives
16
Matchs
6.9
Note
1,149 Minutes
72 Min/Match
23
2023/2024
Sporting Cristal
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
7.0
Note
1,727 Minutes
58 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Sporting Cristal
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.9
Note
1,368 Minutes
57 Min/Match
0.13 Buts/Match
21
2021/2022
Carlos A. Mannucci
1
Buts
1
Passes Décisives
19
Matchs
6.9
Note
1,548 Minutes
81 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Sporting Cristal
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Sporting Cristal
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
8
Saisons
143
Apparitions
6
Buts
3
Passes Décisives
4
Équipes
10,569
Minutes
36
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SPO
Sporting Cristal
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
23 | 0 | 0 | 2,052 |
| 2025/2026 |
SPO
Sporting Cristal
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
30 | 1 | 0 | 2,635 |
| 2024/2025 |
SPO
Sport Boys
SPO
Sporting Cristal
PU
Peru U23
|
Primera División
Paulista Série B
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL - Pre-Olympic Tournament
|
16 | 0 | 2 | 1,149 |
| 2023/2024 |
SPO
Sporting Cristal
|
CONMEBOL Libertadores
Second League
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
30 | 1 | 0 | 1,727 |
| 2022/2023 |
SPO
Sporting Cristal
|
Primera División
CONMEBOL Libertadores
|
24 | 3 | 0 | 1,368 |
| 2021/2022 |
CAR
Carlos A. Mannucci
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
19 | 1 | 1 | 1,548 |
| 2020/2021 |
SPO
Sporting Cristal
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2019/2020 |
SPO
Sporting Cristal
|
Primera División
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
SPO
Sporting Cristal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2025/2026
SPO
Sporting Cristal
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2024/2025
SPO
Sport Boys
SPO
Sporting Cristal
PU
Peru U23
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
Paulista Série B
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL - Pre-Olympic Tournament
2023/2024
SPO
Sporting Cristal
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Second League
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2022/2023
SPO
Sporting Cristal
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
CONMEBOL Libertadores
2021/2022
CAR
Carlos A. Mannucci
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2020/2021
SPO
Sporting Cristal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2019/2020
SPO
Sporting Cristal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana