Progression de carrière
2023/2024
CH
22
Matchs
4
Buts
5
Passes Décisives
1,614
Minutes
Indian Super League
2022/2023
JA
CH
10
Matchs
0
Buts
4
Passes Décisives
689
Minutes
Jamshedpur
(10 M)
Chennaiyin
(0 M)
Indian Super League
2021/2022
CH
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Indian Super League
2020/2021
CH
7
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
583
Minutes
Indian Super League
2019/2020
CH
20
Matchs
7
Buts
7
Passes Décisives
1,653
Minutes
Indian Super League
2018/2019
FEI
22
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,249
Minutes
Primeira Liga, Taça de Portugal
2017/2018
FEI
SEP
16
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,112
Minutes
Feirense
(11 M)
Sepahan FC
(5 M)
Primeira Liga, Persian Gulf Pro League
2016/2017
ARO
28
Matchs
3
Buts
4
Passes Décisives
1,275
Minutes
UEFA Europa League, Primeira Liga
2014/2015
AJM
GUI
18
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,265
Minutes
Ajman
(13 M)
Vitória SC
(5 M)
Pro League, Primeira Liga
2013/2014
GUI
20
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,243
Minutes
Primeira Liga
2012/2013
GUI
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
288
Minutes
Primeira Liga
2011/2012
GUI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Primeira Liga
2010/2011
GUI
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
47
Minutes
Primeira Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
CH
Chennaiyin
|
22 | 4 | 5 | 1,614 | 0.22 | 4 |
| 2022/2023 |
JA
Jamshedpur
(10)
CH
Chennaiyin
(0)
|
10 | 0 | 4 | 689 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
CH
Chennaiyin
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
CH
Chennaiyin
|
7 | 1 | 1 | 583 | 0.15 | 3 |
| 2019/2020 |
CH
Chennaiyin
|
20 | 7 | 7 | 1,653 | 0.38 | 4 |
| 2018/2019 |
FEI
Feirense
|
22 | 0 | 1 | 1,249 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
FEI
Feirense
(11)
SEP
Sepahan FC
(5)
|
16 | 1 | 1 | 1,112 | 0.08 | 2 |
| 2016/2017 |
ARO
Arouca
|
28 | 3 | 4 | 1,275 | 0.21 | 7 |
| 2014/2015 |
AJM
Ajman
(13)
GUI
Vitória SC
(5)
|
18 | 5 | 0 | 1,265 | 0.36 | 1 |
| 2013/2014 |
GUI
Vitória SC
|
20 | 3 | 0 | 1,243 | 0.22 | 4 |
| 2012/2013 |
GUI
Vitória SC
|
14 | 0 | 0 | 288 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
GUI
Vitória SC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2010/2011 |
GUI
Vitória SC
|
2 | 0 | 0 | 47 | 0.00 | 0 |
179
Matchs en carrière
24
Buts en carrière
23
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.3
Note Moyenne
Bon
73
Min/Match
1,614 Total de minutes
9
Implication dans les Buts
4G + 5A
4
Total de Buts
5
Total d'Assistances
0.18
Buts/Match
0.23
Passes/Match
9
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Bon
(53.3%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(73min)
Chronologie de Carrière - Crivellaro
13 Saisons24
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
23
Total d'Assistances
↗ +5
vs Première Saison
179
Total d'Apparitions
13.8 Par Saison
7.7
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Chennaiyin
4
Buts
5
Passes Décisives
22
Matchs
7.3
Note
1,614 Minutes
73 Min/Match
0.18 Buts/Match
22
2022/2023
Jamshedpur, Chennaiyin
0
Buts
4
Passes Décisives
10
Matchs
6.7
Note
689 Minutes
69 Min/Match
21
2021/2022
Chennaiyin
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
20
2020/2021
Chennaiyin
1
Buts
1
Passes Décisives
7
Matchs
7.3
Note
583 Minutes
83 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Chennaiyin
7
Buts
7
Passes Décisives
20
Matchs
7.7
Note
1,653 Minutes
83 Min/Match
0.35 Buts/Match
18
2018/2019
Feirense
0
Buts
1
Passes Décisives
22
Matchs
6.6
Note
1,249 Minutes
57 Min/Match
17
2017/2018
Feirense, Sepahan FC
1
Buts
1
Passes Décisives
16
Matchs
6.9
Note
1,112 Minutes
70 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Arouca
3
Buts
4
Passes Décisives
28
Matchs
6.7
Note
1,275 Minutes
46 Min/Match
0.11 Buts/Match
14
2014/2015
Ajman, Vitória SC
5
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,265 Minutes
70 Min/Match
0.28 Buts/Match
13
2013/2014
Vitória SC
3
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,243 Minutes
62 Min/Match
0.15 Buts/Match
12
2012/2013
Vitória SC
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
288 Minutes
21 Min/Match
11
2011/2012
Vitória SC
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
10
2010/2011
Vitória SC
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
47 Minutes
24 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
179
Apparitions
24
Buts
23
Passes Décisives
7
Équipes
11,018
Minutes
31
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
CH
Chennaiyin
|
Indian Super League
|
22 | 4 | 5 | 1,614 |
| 2022/2023 |
JA
Jamshedpur
CH
Chennaiyin
|
Indian Super League
|
10 | 0 | 4 | 689 |
| 2021/2022 |
CH
Chennaiyin
|
Indian Super League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
CH
Chennaiyin
|
Indian Super League
|
7 | 1 | 1 | 583 |
| 2019/2020 |
CH
Chennaiyin
|
Indian Super League
|
20 | 7 | 7 | 1,653 |
| 2018/2019 |
FEI
Feirense
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
|
22 | 0 | 1 | 1,249 |
| 2017/2018 |
FEI
Feirense
SEP
Sepahan FC
|
Primeira Liga
Persian Gulf Pro League
|
16 | 1 | 1 | 1,112 |
| 2016/2017 |
ARO
Arouca
|
UEFA Europa League
Primeira Liga
|
28 | 3 | 4 | 1,275 |
| 2014/2015 |
AJM
Ajman
GUI
Vitória SC
|
Pro League
Primeira Liga
|
18 | 5 | 0 | 1,265 |
| 2013/2014 |
GUI
Vitória SC
|
Primeira Liga
|
20 | 3 | 0 | 1,243 |
| 2012/2013 |
GUI
Vitória SC
|
Primeira Liga
|
14 | 0 | 0 | 288 |
| 2011/2012 |
GUI
Vitória SC
|
Primeira Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2010/2011 |
GUI
Vitória SC
|
Primeira Liga
|
2 | 0 | 0 | 47 |
2023/2024
CH
Chennaiyin
Buts
4
Passes Décisives
5
Championnat
Indian Super League
2022/2023
JA
Jamshedpur
CH
Chennaiyin
Buts
0
Passes Décisives
4
Championnat
Indian Super League
2021/2022
CH
Chennaiyin
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Indian Super League
2020/2021
CH
Chennaiyin
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Indian Super League
2019/2020
CH
Chennaiyin
Buts
7
Passes Décisives
7
Championnat
Indian Super League
2018/2019
FEI
Feirense
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Primeira Liga
Taça de Portugal
2017/2018
FEI
Feirense
SEP
Sepahan FC
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Primeira Liga
Persian Gulf Pro League
2016/2017
ARO
Arouca
Buts
3
Passes Décisives
4
Championnat
UEFA Europa League
Primeira Liga
2014/2015
AJM
Ajman
GUI
Vitória SC
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Pro League
Primeira Liga
2013/2014
GUI
Vitória SC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
2012/2013
GUI
Vitória SC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
2011/2012
GUI
Vitória SC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
2010/2011
GUI
Vitória SC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga