Progression de carrière
2025/2026
AIN
POR
23
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,213
Minutes
Al Ain
(15 M)
Portugal U21
(8 M)
UEFA U21 Championship - Qualification, Pro League
2024/2025
AV
BEN
22
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,058
Minutes
AVS
(22 M)
Benfica B
(0 M)
Primeira Liga, Taça de Portugal
+1
2023/2024
BEN
POR
+2
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,487
Minutes
Benfica B
(28 M)
Portugal U21
(2 M)
Benfica U21
(1 M)
Benfica
(0 M)
Segunda Liga, UEFA U21 Championship - Qualification
+5
2022/2023
BEN
SLB
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,671
Minutes
Benfica B
(31 M)
Benfica
(0 M)
Segunda Liga, UEFA Champions League
+1
2021/2022
BEN
BEN
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,702
Minutes
Benfica B
(16 M)
Benfica U19
(10 M)
Segunda Liga, UEFA Youth League
2020/2021
BEN
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Minutes
Segunda Liga
2019/2020
BEN
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
267
Minutes
UEFA Youth League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
AIN
Al Ain
(15)
POR
Portugal U21
(8)
|
23 | 0 | 1 | 1,213 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
AV
AVS
(22)
BEN
Benfica B
(0)
|
22 | 1 | 1 | 1,058 | 0.09 | 5 |
| 2023/2024 |
BEN
Benfica B
(28)
POR
Portugal U21
(2)
BU
Benfica U21
(1)
SLB
Benfica
(0)
|
31 | 1 | 0 | 2,487 | 0.04 | 10 |
| 2022/2023 |
BEN
Benfica B
(31)
SLB
Benfica
(0)
|
31 | 0 | 0 | 2,671 | 0.00 | 8 |
| 2021/2022 |
BEN
Benfica B
(16)
BEN
Benfica U19
(10)
|
26 | 1 | 0 | 1,702 | 0.05 | 4 |
| 2020/2021 |
BEN
Benfica B
|
1 | 0 | 0 | 22 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
BEN
Benfica U19
|
3 | 0 | 0 | 267 | 0.00 | 1 |
137
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
77
Min/Match
618 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(77min)
Chronologie de Carrière - Rafael Rodrigues
7 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
137
Total d'Apparitions
19.6 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Portugal U21, Al Ain
0
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
6.6
Note
1,213 Minutes
53 Min/Match
24
2024/2025
AVS, Benfica B
1
Buts
1
Passes Décisives
22
Matchs
6.8
Note
1,058 Minutes
48 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Benfica B, Portugal U21
+ 2 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,487 Minutes
80 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Benfica B, Benfica
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,671 Minutes
86 Min/Match
21
2021/2022
Benfica B, Benfica U19
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,702 Minutes
65 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Benfica B
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
22 Minutes
22 Min/Match
19
2019/2020
Benfica U19
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
267 Minutes
89 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
137
Apparitions
3
Buts
2
Passes Décisives
7
Équipes
9,420
Minutes
31
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
POR
Portugal U21
AIN
Al Ain
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Pro League
|
23 | 0 | 1 | 1,213 |
| 2024/2025 |
AV
AVS
BEN
Benfica B
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
22 | 1 | 1 | 1,058 |
| 2023/2024 |
BEN
Benfica B
POR
Portugal U21
SLB
Benfica
BU
Benfica U21
|
Segunda Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Taça da Liga
Premier League International Cup
Friendlies Clubs
Primeira Liga
UEFA Champions League
|
31 | 1 | 0 | 2,487 |
| 2022/2023 |
BEN
Benfica B
SLB
Benfica
|
Segunda Liga
UEFA Champions League
Primeira Liga
|
31 | 0 | 0 | 2,671 |
| 2021/2022 |
BEN
Benfica B
BEN
Benfica U19
|
Segunda Liga
UEFA Youth League
|
26 | 1 | 0 | 1,702 |
| 2020/2021 |
BEN
Benfica B
|
Segunda Liga
|
1 | 0 | 0 | 22 |
| 2019/2020 |
BEN
Benfica U19
|
UEFA Youth League
|
3 | 0 | 0 | 267 |
2025/2026
POR
Portugal U21
AIN
Al Ain
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA U21 Championship - Qualification
Pro League
2024/2025
AV
AVS
BEN
Benfica B
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Primeira Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
2023/2024
BEN
Benfica B
POR
Portugal U21
SLB
Benfica
BU
Benfica U21
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Taça da Liga
Premier League International Cup
Friendlies Clubs
Primeira Liga
UEFA Champions League
2022/2023
BEN
Benfica B
SLB
Benfica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
UEFA Champions League
Primeira Liga
2021/2022
BEN
Benfica B
BEN
Benfica U19
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
UEFA Youth League
2020/2021
BEN
Benfica B
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
2019/2020
BEN
Benfica U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League