Progression de carrière
2026/2027
IDN
11
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
893
Minutes
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
DEN
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
239
Minutes
Jupiler Pro League
2024/2025
DEN
IDN
+2
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,040
Minutes
Dender
(20 M)
Indonésie
(1 M)
Fortuna Sittard
(0 M)
Groningen
(0 M)
Cup, Jupiler Pro League
+3
2023/2024
SIT
GRO
32
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,144
Minutes
Fortuna Sittard
(31 M)
Groningen
(1 M)
Eredivisie, KNVB Beker
+1
2022/2023
GRO
21
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,187
Minutes
Eredivisie, KNVB Beker
2021/2022
EAG
38
Matchs
0
Buts
4
Passes Décisives
3,032
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie
2020/2021
CAM
23
Matchs
9
Buts
2
Passes Décisives
1,098
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
2019/2020
CAM
27
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,419
Minutes
KNVB Beker, Eerste Divisie
2018/2019
FCO
33
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,639
Minutes
KNVB Beker, Eerste Divisie
+1
2017/2018
FCO
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,016
Minutes
Eerste Divisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
IDN
Indonésie
|
11 | 2 | 1 | 893 | 0.20 | 3 |
| 2025/2026 |
DEN
Dender
|
10 | 1 | 0 | 239 | 0.38 | 0 |
| 2024/2025 |
DEN
Dender
(20)
IDN
Indonésie
(1)
SIT
Fortuna Sittard
(0)
GRO
Groningen
(0)
|
21 | 1 | 0 | 1,040 | 0.09 | 1 |
| 2023/2024 |
SIT
Fortuna Sittard
(31)
GRO
Groningen
(1)
|
32 | 0 | 1 | 1,144 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
GRO
Groningen
|
21 | 0 | 1 | 1,187 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
38 | 0 | 4 | 3,032 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
CAM
Cambuur
|
23 | 9 | 2 | 1,098 | 0.74 | 4 |
| 2019/2020 |
CAM
Cambuur
|
27 | 4 | 0 | 1,419 | 0.25 | 1 |
| 2018/2019 |
FCO
FC OSS
|
33 | 3 | 0 | 2,639 | 0.10 | 3 |
| 2017/2018 |
FCO
FC OSS
|
18 | 2 | 0 | 1,016 | 0.18 | 0 |
234
Matchs en carrière
22
Buts en carrière
9
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
81
Min/Match
893 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
2G + 1A
2
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.18
Buts/Match
0.09
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(33.3%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(81min)
Chronologie de Carrière - R. Oratmangoen
10 Saisons22
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
9
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
234
Total d'Apparitions
23.4 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Indonésie
2
Buts
1
Passes Décisives
11
Matchs
6.6
Note
893 Minutes
81 Min/Match
0.18 Buts/Match
25
2025/2026
Dender
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.7
Note
239 Minutes
24 Min/Match
0.10 Buts/Match
24
2024/2025
Dender, Indonésie
+ 2 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.7
Note
1,040 Minutes
50 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Fortuna Sittard, Groningen
0
Buts
1
Passes Décisives
32
Matchs
6.9
Note
1,144 Minutes
36 Min/Match
22
2022/2023
Groningen
0
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
6.7
Note
1,187 Minutes
57 Min/Match
21
2021/2022
GO Ahead Eagles
0
Buts
4
Passes Décisives
38
Matchs
7.1
Note
3,032 Minutes
80 Min/Match
20
2020/2021
Cambuur
9
Buts
2
Passes Décisives
23
Matchs
7.3
Note
1,098 Minutes
48 Min/Match
0.39 Buts/Match
19
2019/2020
Cambuur
4
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.3
Note
1,419 Minutes
53 Min/Match
0.15 Buts/Match
18
2018/2019
FC OSS
3
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.7
Note
2,639 Minutes
80 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
FC OSS
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,016 Minutes
56 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
234
Apparitions
22
Buts
9
Passes Décisives
7
Équipes
13,707
Minutes
17
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
IDN
Indonésie
|
World Cup - Qualification Asia
|
11 | 2 | 1 | 893 |
| 2025/2026 |
DEN
Dender
|
Jupiler Pro League
|
10 | 1 | 0 | 239 |
| 2024/2025 |
DEN
Dender
IDN
Indonésie
SIT
Fortuna Sittard
GRO
Groningen
|
Cup
Jupiler Pro League
Friendlies
Eredivisie
ASEAN Championship
|
21 | 1 | 0 | 1,040 |
| 2023/2024 |
SIT
Fortuna Sittard
GRO
Groningen
|
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
32 | 0 | 1 | 1,144 |
| 2022/2023 |
GRO
Groningen
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
21 | 0 | 1 | 1,187 |
| 2021/2022 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
38 | 0 | 4 | 3,032 |
| 2020/2021 |
CAM
Cambuur
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
23 | 9 | 2 | 1,098 |
| 2019/2020 |
CAM
Cambuur
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
27 | 4 | 0 | 1,419 |
| 2018/2019 |
FCO
FC OSS
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
Eredivisie
|
33 | 3 | 0 | 2,639 |
| 2017/2018 |
FCO
FC OSS
|
Eerste Divisie
|
18 | 2 | 0 | 1,016 |
2026/2027
IDN
Indonésie
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
DEN
Dender
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2024/2025
DEN
Dender
IDN
Indonésie
SIT
Fortuna Sittard
GRO
Groningen
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Jupiler Pro League
Friendlies
Eredivisie
ASEAN Championship
2023/2024
SIT
Fortuna Sittard
GRO
Groningen
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
2022/2023
GRO
Groningen
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Eredivisie
KNVB Beker
2021/2022
EAG
GO Ahead Eagles
Buts
0
Passes Décisives
4
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
2020/2021
CAM
Cambuur
Buts
9
Passes Décisives
2
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker
2019/2020
CAM
Cambuur
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
2018/2019
FCO
FC OSS
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
Eredivisie
2017/2018
FCO
FC OSS
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie