Progression de carrière
2025/2026
BAN
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,574
Minutes
1. Lig
2024/2025
BAN
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,598
Minutes
Friendlies Clubs, Türkiye Kupası
+1
2023/2024
BAN
35
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
2,752
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
2022/2023
GIR
BAN
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
375
Minutes
Giresunspor
(20 M)
Bandırmaspor
(0 M)
Türkiye Kupası, 1. Lig
+1
2021/2022
GEN
TUR
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
857
Minutes
Gençlerbirliği S.K.
(19 M)
Turkey U21
(2 M)
UEFA U21 Championship, Türkiye Kupası
+1
2020/2021
GEN
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
579
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2019/2020
GEN
23
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
453
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2018/2019
GEN
TUR
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
876
Minutes
Gençlerbirliği S.K.
(10 M)
Turkey U19
(6 M)
Türkiye Kupası, UEFA U19 Championship
+1
2017/2018
GEN
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
244
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BAN
Bandırmaspor
|
18 | 1 | 0 | 1,574 | 0.06 | 4 |
| 2024/2025 |
BAN
Bandırmaspor
|
18 | 1 | 0 | 1,598 | 0.06 | 4 |
| 2023/2024 |
BAN
Bandırmaspor
|
35 | 2 | 3 | 2,752 | 0.07 | 4 |
| 2022/2023 |
GIR
Giresunspor
(20)
BAN
Bandırmaspor
(0)
|
20 | 1 | 0 | 375 | 0.24 | 1 |
| 2021/2022 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
(19)
TUR
Turkey U21
(2)
|
21 | 0 | 0 | 857 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
17 | 0 | 0 | 579 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
23 | 2 | 1 | 453 | 0.40 | 2 |
| 2018/2019 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
(10)
TUR
Turkey U19
(6)
|
16 | 0 | 0 | 876 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
5 | 0 | 0 | 244 | 0.00 | 0 |
173
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
87
Min/Match
1,574 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.06
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(87min)
Chronologie de Carrière - R. Berişbek
9 Saisons7
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
173
Total d'Apparitions
19.2 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Bandırmaspor
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.9
Note
1,574 Minutes
87 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Bandırmaspor
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.9
Note
1,598 Minutes
89 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Bandırmaspor
2
Buts
3
Passes Décisives
35
Matchs
7.1
Note
2,752 Minutes
79 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Giresunspor, Bandırmaspor
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.5
Note
375 Minutes
19 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Turkey U21, Gençlerbirliği S.K.
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.8
Note
857 Minutes
41 Min/Match
20
2020/2021
Gençlerbirliği S.K.
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.6
Note
579 Minutes
34 Min/Match
19
2019/2020
Gençlerbirliği S.K.
2
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
6.6
Note
453 Minutes
20 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
Gençlerbirliği S.K., Turkey U19
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
876 Minutes
55 Min/Match
17
2017/2018
Gençlerbirliği S.K.
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.5
Note
244 Minutes
49 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
173
Apparitions
7
Buts
4
Passes Décisives
5
Équipes
9,308
Minutes
24
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BAN
Bandırmaspor
|
1. Lig
|
18 | 1 | 0 | 1,574 |
| 2024/2025 |
BAN
Bandırmaspor
|
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
1. Lig
|
18 | 1 | 0 | 1,598 |
| 2023/2024 |
BAN
Bandırmaspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
35 | 2 | 3 | 2,752 |
| 2022/2023 |
GIR
Giresunspor
BAN
Bandırmaspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
Süper Lig
|
20 | 1 | 0 | 375 |
| 2021/2022 |
TUR
Turkey U21
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
UEFA U21 Championship
Türkiye Kupası
1. Lig
|
21 | 0 | 0 | 857 |
| 2020/2021 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
17 | 0 | 0 | 579 |
| 2019/2020 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
23 | 2 | 1 | 453 |
| 2018/2019 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
TUR
Turkey U19
|
Türkiye Kupası
UEFA U19 Championship
1. Lig
|
16 | 0 | 0 | 876 |
| 2017/2018 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
5 | 0 | 0 | 244 |
2025/2026
BAN
Bandırmaspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
2024/2025
BAN
Bandırmaspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
1. Lig
2023/2024
BAN
Bandırmaspor
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2022/2023
GIR
Giresunspor
BAN
Bandırmaspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
Süper Lig
2021/2022
TUR
Turkey U21
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
Türkiye Kupası
1. Lig
2020/2021
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2019/2020
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
GEN
Gençlerbirliği S.K.
TUR
Turkey U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
UEFA U19 Championship
1. Lig
2017/2018
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası