Progression de carrière
2026/2027
ITA
EVE
11
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
808
Minutes
A. Italiano
(11 M)
Everton de Vina
(0 M)
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2025/2026
EVE
UNI
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
903
Minutes
Everton de Vina
(18 M)
Union La Calera
(0 M)
Primera División, Copa Chile
+1
2024/2025
UNI
NUB
50
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
3,297
Minutes
Union La Calera
(50 M)
Nublense
(0 M)
Primera División, Copa Chile
+1
2023/2024
NUB
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,849
Minutes
Primera División, Eerste Divisie
+2
2022/2023
CAT
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
980
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Copa Chile
+2
2021/2022
CAT
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,743
Minutes
Primera División, CONMEBOL Libertadores
2020/2021
CAT
40
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,022
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Primera División
+1
2019/2020
CAT
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,695
Minutes
CONMEBOL Libertadores, CONMEBOL Sudamericana
+2
2018/2019
CAT
21
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,566
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
ITA
A. Italiano
(11)
EVE
Everton de Vina
(0)
|
11 | 0 | 1 | 808 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
EVE
Everton de Vina
(18)
UNI
Union La Calera
(0)
|
18 | 0 | 0 | 903 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
UNI
Union La Calera
(50)
NUB
Nublense
(0)
|
50 | 0 | 2 | 3,297 | 0.00 | 11 / 2 |
| 2023/2024 |
NUB
Nublense
|
31 | 0 | 0 | 1,849 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2022/2023 |
CAT
U. Catolica
|
18 | 1 | 0 | 980 | 0.09 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
CAT
U. Catolica
|
25 | 0 | 0 | 1,743 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
CAT
U. Catolica
|
40 | 0 | 0 | 3,022 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
CAT
U. Catolica
|
21 | 0 | 0 | 1,695 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
CAT
U. Catolica
|
21 | 0 | 2 | 1,566 | 0.00 | 3 / 1 |
235
Matchs en carrière
1
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
0
Min/Match
38 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - R. Rebolledo
9 Saisons1
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
↘ -1
vs Première Saison
235
Total d'Apparitions
26.1 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Everton de Vina, A. Italiano
0
Buts
1
Passes Décisives
11
Matchs
6.8
Note
808 Minutes
73 Min/Match
25
2025/2026
Union La Calera, Everton de Vina
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.7
Note
903 Minutes
50 Min/Match
24
2024/2025
Nublense, Union La Calera
0
Buts
2
Passes Décisives
50
Matchs
6.8
Note
3,297 Minutes
66 Min/Match
23
2023/2024
Nublense
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
1,849 Minutes
60 Min/Match
22
2022/2023
U. Catolica
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.8
Note
980 Minutes
54 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
U. Catolica
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.9
Note
1,743 Minutes
70 Min/Match
20
2020/2021
U. Catolica
0
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
6.8
Note
3,022 Minutes
76 Min/Match
19
2019/2020
U. Catolica
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
7.0
Note
1,695 Minutes
81 Min/Match
18
2018/2019
U. Catolica
0
Buts
2
Passes Décisives
21
Matchs
7.0
Note
1,566 Minutes
75 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
235
Apparitions
1
Buts
5
Passes Décisives
5
Équipes
15,863
Minutes
37
Cartons Jaunes
5
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
EVE
Everton de Vina
ITA
A. Italiano
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
11 | 0 | 1 | 808 |
| 2025/2026 |
UNI
Union La Calera
EVE
Everton de Vina
|
Primera División
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
|
18 | 0 | 0 | 903 |
| 2024/2025 |
NUB
Nublense
UNI
Union La Calera
|
Primera División
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
|
50 | 0 | 2 | 3,297 |
| 2023/2024 |
NUB
Nublense
|
Primera División
Eerste Divisie
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
|
31 | 0 | 0 | 1,849 |
| 2022/2023 |
CAT
U. Catolica
|
CONMEBOL Libertadores
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
18 | 1 | 0 | 980 |
| 2021/2022 |
CAT
U. Catolica
|
Primera División
CONMEBOL Libertadores
|
25 | 0 | 0 | 1,743 |
| 2020/2021 |
CAT
U. Catolica
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
40 | 0 | 0 | 3,022 |
| 2019/2020 |
CAT
U. Catolica
|
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
Copa Chile
|
21 | 0 | 0 | 1,695 |
| 2018/2019 |
CAT
U. Catolica
|
Primera División
|
21 | 0 | 2 | 1,566 |
2026/2027
EVE
Everton de Vina
ITA
A. Italiano
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2025/2026
UNI
Union La Calera
EVE
Everton de Vina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
2024/2025
NUB
Nublense
UNI
Union La Calera
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
2023/2024
NUB
Nublense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Eerste Divisie
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
2022/2023
CAT
U. Catolica
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2021/2022
CAT
U. Catolica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
CONMEBOL Libertadores
2020/2021
CAT
U. Catolica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
CAT
U. Catolica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
Copa Chile
2018/2019
CAT
U. Catolica
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División