Progression de carrière
2025/2026
VI
JT
13
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
694
Minutes
Viimsi
(13 M)
JK Tabasalu
(0 M)
Esiliiga B, Esiliiga A
2024/2025
JT
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,238
Minutes
Esiliiga A
2023/2024
KJ
35
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
3,135
Minutes
Esiliiga A
2022/2023
TRA
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
319
Minutes
Meistriliiga, Cup
2021/2022
TRA
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
280
Minutes
Cup, Meistriliiga
2020/2021
TRA
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
181
Minutes
Cup, Meistriliiga
2019/2020
KJ
35
Matchs
17
Buts
0
Passes Décisives
3,023
Minutes
Esiliiga A
2016/2017
KJ
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
654
Minutes
Esiliiga A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
VI
Viimsi
(13)
JT
JK Tabasalu
(0)
|
13 | 5 | 0 | 694 | 0.65 | 0 |
| 2024/2025 |
JT
JK Tabasalu
|
17 | 2 | 0 | 1,238 | 0.15 | 1 |
| 2023/2024 |
KJ
K-Järve JK Järve
|
35 | 6 | 0 | 3,135 | 0.17 | 7 |
| 2022/2023 |
TRA
Trans Narva
|
17 | 1 | 0 | 319 | 0.28 | 0 |
| 2021/2022 |
TRA
Trans Narva
|
14 | 0 | 0 | 280 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
TRA
Trans Narva
|
9 | 0 | 0 | 181 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
KJ
K-Järve JK Järve
|
35 | 17 | 0 | 3,023 | 0.51 | 4 |
| 2016/2017 |
KJ
K-Järve JK Järve
|
21 | 0 | 0 | 654 | 0.00 | 0 |
161
Matchs en carrière
31
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - R. Saar
8 Saisons31
Total de Buts
↗ +5
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
161
Total d'Apparitions
20.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
JK Tabasalu, Viimsi
5
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
694 Minutes
53 Min/Match
0.38 Buts/Match
24
2024/2025
JK Tabasalu
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,238 Minutes
73 Min/Match
0.12 Buts/Match
23
2023/2024
K-Järve JK Järve
6
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,135 Minutes
90 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
Trans Narva
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
319 Minutes
19 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Trans Narva
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
280 Minutes
20 Min/Match
20
2020/2021
Trans Narva
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
181 Minutes
20 Min/Match
19
2019/2020
K-Järve JK Järve
17
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,023 Minutes
86 Min/Match
0.49 Buts/Match
16
2016/2017
K-Järve JK Järve
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
654 Minutes
31 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
161
Apparitions
31
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
9,524
Minutes
13
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
JT
JK Tabasalu
VI
Viimsi
|
Esiliiga B
Esiliiga A
|
13 | 5 | 0 | 694 |
| 2024/2025 |
JT
JK Tabasalu
|
Esiliiga A
|
17 | 2 | 0 | 1,238 |
| 2023/2024 |
KJ
K-Järve JK Järve
|
Esiliiga A
|
35 | 6 | 0 | 3,135 |
| 2022/2023 |
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
Cup
|
17 | 1 | 0 | 319 |
| 2021/2022 |
TRA
Trans Narva
|
Cup
Meistriliiga
|
14 | 0 | 0 | 280 |
| 2020/2021 |
TRA
Trans Narva
|
Cup
Meistriliiga
|
9 | 0 | 0 | 181 |
| 2019/2020 |
KJ
K-Järve JK Järve
|
Esiliiga A
|
35 | 17 | 0 | 3,023 |
| 2016/2017 |
KJ
K-Järve JK Järve
|
Esiliiga A
|
21 | 0 | 0 | 654 |
2025/2026
JT
JK Tabasalu
VI
Viimsi
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga B
Esiliiga A
2024/2025
JT
JK Tabasalu
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
2023/2024
KJ
K-Järve JK Järve
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
2022/2023
TRA
Trans Narva
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Cup
2021/2022
TRA
Trans Narva
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Meistriliiga
2020/2021
TRA
Trans Narva
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Meistriliiga
2019/2020
KJ
K-Järve JK Järve
Buts
17
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
2016/2017
KJ
K-Järve JK Järve
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A