Progression de carrière
2024/2025
KUR
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,728
Minutes
Cup, Meistriliiga
2023/2024
KUR
3
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
124
Minutes
Cup, Meistriliiga
2022/2023
KUR
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
354
Minutes
Meistriliiga
2021/2022
KUR
5
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
155
Minutes
Cup, Meistriliiga
2020/2021
FLO
TAL
+2
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,638
Minutes
Flora II
(13 M)
Tallinna Kalev
(6 M)
Estonia U19
(2 M)
Flora Tallinn
(0 M)
UEFA U19 Championship, Meistriliiga
+1
2019/2020
FLO
FLO
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,967
Minutes
Flora II
(24 M)
Flora Tallinn
(0 M)
Esiliiga A, Meistriliiga
+1
2018/2019
FLO
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,157
Minutes
Esiliiga A
2017/2018
FLO
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
344
Minutes
Esiliiga A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
KUR
Kuressaare
|
25 | 0 | 0 | 1,728 | 0.00 | 9 |
| 2023/2024 |
KUR
Kuressaare
|
3 | 1 | 0 | 124 | 0.73 | 1 |
| 2022/2023 |
KUR
Kuressaare
|
5 | 0 | 0 | 354 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
KUR
Kuressaare
|
5 | 1 | 0 | 155 | 0.58 | 0 |
| 2020/2021 |
FLO
Flora II
(13)
TAL
Tallinna Kalev
(6)
EST
Estonia U19
(2)
FLO
Flora Tallinn
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,638 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
FLO
Flora II
(24)
FLO
Flora Tallinn
(0)
|
24 | 0 | 0 | 1,967 | 0.00 | 8 |
| 2018/2019 |
FLO
Flora II
|
17 | 1 | 0 | 1,157 | 0.08 | 3 |
| 2017/2018 |
FLO
Flora II
|
7 | 0 | 0 | 344 | 0.00 | 1 |
107
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - R. Suvinõmm
8 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
107
Total d'Apparitions
13.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Kuressaare
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,728 Minutes
69 Min/Match
23
2023/2024
Kuressaare
1
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
124 Minutes
41 Min/Match
0.33 Buts/Match
22
2022/2023
Kuressaare
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
354 Minutes
71 Min/Match
21
2021/2022
Kuressaare
1
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
155 Minutes
31 Min/Match
0.20 Buts/Match
20
2020/2021
Estonia U19, Tallinna Kalev
+ 2 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,638 Minutes
78 Min/Match
19
2019/2020
Flora II, Flora Tallinn
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,967 Minutes
82 Min/Match
18
2018/2019
Flora II
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,157 Minutes
68 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Flora II
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
344 Minutes
49 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
107
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
7,467
Minutes
28
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KUR
Kuressaare
|
Cup
Meistriliiga
|
25 | 0 | 0 | 1,728 |
| 2023/2024 |
KUR
Kuressaare
|
Cup
Meistriliiga
|
3 | 1 | 0 | 124 |
| 2022/2023 |
KUR
Kuressaare
|
Meistriliiga
|
5 | 0 | 0 | 354 |
| 2021/2022 |
KUR
Kuressaare
|
Cup
Meistriliiga
|
5 | 1 | 0 | 155 |
| 2020/2021 |
EST
Estonia U19
TAL
Tallinna Kalev
FLO
Flora Tallinn
FLO
Flora II
|
UEFA U19 Championship
Meistriliiga
Esiliiga A
|
21 | 0 | 0 | 1,638 |
| 2019/2020 |
FLO
Flora II
FLO
Flora Tallinn
|
Esiliiga A
Meistriliiga
UEFA Europa League
|
24 | 0 | 0 | 1,967 |
| 2018/2019 |
FLO
Flora II
|
Esiliiga A
|
17 | 1 | 0 | 1,157 |
| 2017/2018 |
FLO
Flora II
|
Esiliiga A
|
7 | 0 | 0 | 344 |
2024/2025
KUR
Kuressaare
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Meistriliiga
2023/2024
KUR
Kuressaare
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Meistriliiga
2022/2023
KUR
Kuressaare
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
2021/2022
KUR
Kuressaare
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Meistriliiga
2020/2021
EST
Estonia U19
TAL
Tallinna Kalev
FLO
Flora Tallinn
FLO
Flora II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
Meistriliiga
Esiliiga A
2019/2020
FLO
Flora II
FLO
Flora Tallinn
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
Meistriliiga
UEFA Europa League
2018/2019
FLO
Flora II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
2017/2018
FLO
Flora II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A