Progression de carrière
2025/2026
ALM
CA
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
353
Minutes
Almagro
(6 M)
Club Atlético Güemes
(0 M)
Primera Nacional
2024/2025
CA
COM
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,681
Minutes
Club Atlético Güemes
(32 M)
Comunicaciones
(0 M)
Primera Nacional, Copa Argentina
+1
2023/2024
COM
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,970
Minutes
Primera B Metropolitana
2022/2023
COM
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,041
Minutes
Primera B Metropolitana
2021/2022
CHA
15
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,216
Minutes
Primera Nacional
2020/2021
CHA
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
115
Minutes
Primera Nacional
2019/2020
UAI
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
900
Minutes
Primera B Metropolitana
2018/2019
UAI
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,134
Minutes
Primera B Metropolitana
2017/2018
MAR
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,518
Minutes
Primera División
2016/2017
VEL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Liga Profesional Argentina
2015/2016
VEL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Liga Profesional Argentina
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ALM
Almagro
(6)
CA
Club Atlético Güemes
(0)
|
6 | 0 | 0 | 353 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
CA
Club Atlético Güemes
(32)
COM
Comunicaciones
(0)
|
32 | 1 | 0 | 2,681 | 0.03 | 4 |
| 2023/2024 |
COM
Comunicaciones
|
33 | 0 | 0 | 2,970 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
COM
Comunicaciones
|
23 | 1 | 0 | 2,041 | 0.04 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
CHA
Chacarita Juniors
|
15 | 2 | 0 | 1,216 | 0.15 | 0 |
| 2020/2021 |
CHA
Chacarita Juniors
|
2 | 0 | 0 | 115 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
UAI
UAI Urquiza
|
10 | 1 | 0 | 900 | 0.10 | 2 |
| 2018/2019 |
UAI
UAI Urquiza
|
13 | 1 | 0 | 1,134 | 0.08 | 1 |
| 2017/2018 |
MAR
U. San Martin
|
29 | 2 | 0 | 2,518 | 0.07 | 3 / 1 |
| 2016/2017 |
VEL
Velez Sarsfield
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
VEL
Velez Sarsfield
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
163
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - R. Ríos
11 Saisons8
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
163
Total d'Apparitions
14.8 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Club Atlético Güemes, Almagro
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
353 Minutes
59 Min/Match
24
2024/2025
Club Atlético Güemes, Comunicaciones
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,681 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Comunicaciones
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,970 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
Comunicaciones
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,041 Minutes
89 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Chacarita Juniors
2
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,216 Minutes
81 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
Chacarita Juniors
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
115 Minutes
58 Min/Match
19
2019/2020
UAI Urquiza
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
900 Minutes
90 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
UAI Urquiza
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,134 Minutes
87 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
U. San Martin
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.7
Note
2,518 Minutes
87 Min/Match
0.07 Buts/Match
16
2016/2017
Velez Sarsfield
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
15
2015/2016
Velez Sarsfield
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
11
Saisons
163
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
13,928
Minutes
21
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CA
Club Atlético Güemes
ALM
Almagro
|
Primera Nacional
|
6 | 0 | 0 | 353 |
| 2024/2025 |
CA
Club Atlético Güemes
COM
Comunicaciones
|
Primera Nacional
Copa Argentina
Primera B Metropolitana
|
32 | 1 | 0 | 2,681 |
| 2023/2024 |
COM
Comunicaciones
|
Primera B Metropolitana
|
33 | 0 | 0 | 2,970 |
| 2022/2023 |
COM
Comunicaciones
|
Primera B Metropolitana
|
23 | 1 | 0 | 2,041 |
| 2021/2022 |
CHA
Chacarita Juniors
|
Primera Nacional
|
15 | 2 | 0 | 1,216 |
| 2020/2021 |
CHA
Chacarita Juniors
|
Primera Nacional
|
2 | 0 | 0 | 115 |
| 2019/2020 |
UAI
UAI Urquiza
|
Primera B Metropolitana
|
10 | 1 | 0 | 900 |
| 2018/2019 |
UAI
UAI Urquiza
|
Primera B Metropolitana
|
13 | 1 | 0 | 1,134 |
| 2017/2018 |
MAR
U. San Martin
|
Primera División
|
29 | 2 | 0 | 2,518 |
| 2016/2017 |
VEL
Velez Sarsfield
|
Liga Profesional Argentina
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
VEL
Velez Sarsfield
|
Liga Profesional Argentina
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
CA
Club Atlético Güemes
ALM
Almagro
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2024/2025
CA
Club Atlético Güemes
COM
Comunicaciones
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
Copa Argentina
Primera B Metropolitana
2023/2024
COM
Comunicaciones
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
2022/2023
COM
Comunicaciones
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
2021/2022
CHA
Chacarita Juniors
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2020/2021
CHA
Chacarita Juniors
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2019/2020
UAI
UAI Urquiza
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
2018/2019
UAI
UAI Urquiza
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
2017/2018
MAR
U. San Martin
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2016/2017
VEL
Velez Sarsfield
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Profesional Argentina
2015/2016
VEL
Velez Sarsfield
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Profesional Argentina