Progression de carrière
2025/2026
WEL
17
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
1,263
Minutes
A-League
2024/2025
WU
19
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
255
Minutes
A-League, Australia Cup
2023/2024
WU
14
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
420
Minutes
A-League, Australia Cup
2022/2023
WSW
AU
+1
19
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
1,017
Minutes
Western Sydney Wanderers
(12 M)
Australia U23
(6 M)
Western United
(1 M)
A-League, Australia Cup
+1
2021/2022
WSW
24
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,337
Minutes
A-League, Australia Cup
2020/2021
NEW
AU
19
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
1,232
Minutes
Newcastle Jets
(15 M)
Australia U23
(4 M)
A-League, AFC U23 Asian Cup
2019/2020
MEL
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
233
Minutes
A-League
2018/2019
MEL
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
198
Minutes
A-League
2017/2018
MEL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
A-League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
WEL
Wellington Phoenix
|
17 | 2 | 2 | 1,263 | 0.14 | 1 |
| 2024/2025 |
WU
Western United
|
19 | 1 | 2 | 255 | 0.35 | 1 |
| 2023/2024 |
WU
Western United
|
14 | 0 | 1 | 420 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
WSW
Western Sydney Wanderers
(12)
AU
Australia U23
(6)
WU
Western United
(1)
|
19 | 2 | 2 | 1,017 | 0.18 | 1 |
| 2021/2022 |
WSW
Western Sydney Wanderers
|
24 | 2 | 1 | 1,337 | 0.13 | 2 |
| 2020/2021 |
NEW
Newcastle Jets
(15)
AU
Australia U23
(4)
|
19 | 1 | 3 | 1,232 | 0.07 | 1 |
| 2019/2020 |
MEL
Melbourne City
|
9 | 0 | 0 | 233 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
MEL
Melbourne City
|
13 | 1 | 0 | 198 | 0.45 | 2 |
| 2017/2018 |
MEL
Melbourne City
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
134
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
11
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
74
Min/Match
1,263 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
2G + 2A
2
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0.12
Buts/Match
0.12
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(43.8%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(74min)
Chronologie de Carrière - R. Najjarine
9 Saisons9
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
11
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
134
Total d'Apparitions
14.9 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Wellington Phoenix
2
Buts
2
Passes Décisives
17
Matchs
6.6
Note
1,263 Minutes
74 Min/Match
0.12 Buts/Match
24
2024/2025
Western United
1
Buts
2
Passes Décisives
19
Matchs
6.8
Note
255 Minutes
13 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Western United
0
Buts
1
Passes Décisives
14
Matchs
6.7
Note
420 Minutes
30 Min/Match
22
2022/2023
Western United, Western Sydney Wanderers
+ 1 plus
2
Buts
2
Passes Décisives
19
Matchs
6.6
Note
1,017 Minutes
54 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
Western Sydney Wanderers
2
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
6.8
Note
1,337 Minutes
56 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Newcastle Jets, Australia U23
1
Buts
3
Passes Décisives
19
Matchs
7.0
Note
1,232 Minutes
65 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Melbourne City
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.6
Note
233 Minutes
26 Min/Match
18
2018/2019
Melbourne City
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.7
Note
198 Minutes
15 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
Melbourne City
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
134
Apparitions
9
Buts
11
Passes Décisives
6
Équipes
5,955
Minutes
8
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WEL
Wellington Phoenix
|
A-League
|
17 | 2 | 2 | 1,263 |
| 2024/2025 |
WU
Western United
|
A-League
Australia Cup
|
19 | 1 | 2 | 255 |
| 2023/2024 |
WU
Western United
|
A-League
Australia Cup
|
14 | 0 | 1 | 420 |
| 2022/2023 |
WU
Western United
WSW
Western Sydney Wanderers
AU
Australia U23
|
A-League
Australia Cup
AFC U23 Asian Cup
|
19 | 2 | 2 | 1,017 |
| 2021/2022 |
WSW
Western Sydney Wanderers
|
A-League
Australia Cup
|
24 | 2 | 1 | 1,337 |
| 2020/2021 |
NEW
Newcastle Jets
AU
Australia U23
|
A-League
AFC U23 Asian Cup
|
19 | 1 | 3 | 1,232 |
| 2019/2020 |
MEL
Melbourne City
|
A-League
|
9 | 0 | 0 | 233 |
| 2018/2019 |
MEL
Melbourne City
|
A-League
|
13 | 1 | 0 | 198 |
| 2017/2018 |
MEL
Melbourne City
|
A-League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
WEL
Wellington Phoenix
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
A-League
2024/2025
WU
Western United
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
A-League
Australia Cup
2023/2024
WU
Western United
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
A-League
Australia Cup
2022/2023
WU
Western United
WSW
Western Sydney Wanderers
AU
Australia U23
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
A-League
Australia Cup
AFC U23 Asian Cup
2021/2022
WSW
Western Sydney Wanderers
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
A-League
Australia Cup
2020/2021
NEW
Newcastle Jets
AU
Australia U23
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
A-League
AFC U23 Asian Cup
2019/2020
MEL
Melbourne City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
2018/2019
MEL
Melbourne City
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
2017/2018
MEL
Melbourne City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A-League