Progression de carrière
2024/2025
CH
AUB
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
329
Minutes
Chatou
(3 M)
Aubervilliers
(2 M)
National 2 - Group C, National 3 - Group J
2023/2024
CH
SG
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,350
Minutes
Chatou
(15 M)
Sainte Geneviève
(0 M)
National 3 - Group G
2022/2023
SG
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,325
Minutes
National 2 - Group D
2021/2022
SG
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,756
Minutes
National 2 - Group D
2020/2021
VE
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
514
Minutes
National 2 - Group D
2019/2020
BO
RC
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
734
Minutes
Boulogne-Billancourt
(5 M)
Racing Colombes 92
(4 M)
National 3 - Group M
2018/2019
LAF
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,376
Minutes
Cup, 2. Liga
2016/2017
BO
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
607
Minutes
National 2 - Group D
2015/2016
AUB
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,260
Minutes
National 2 - Group D
2013/2014
BO
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
40
Minutes
Coupe de France
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CH
Chatou
(3)
AUB
Aubervilliers
(2)
|
5 | 0 | 0 | 329 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
CH
Chatou
(15)
SG
Sainte Geneviève
(0)
|
15 | 1 | 0 | 1,350 | 0.07 | 6 |
| 2022/2023 |
SG
Sainte Geneviève
|
16 | 1 | 0 | 1,325 | 0.07 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
SG
Sainte Geneviève
|
20 | 0 | 0 | 1,756 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
VE
Versailles
|
6 | 1 | 0 | 514 | 0.18 | 2 |
| 2019/2020 |
BO
Boulogne-Billancourt
(5)
RC
Racing Colombes 92
(4)
|
9 | 1 | 0 | 734 | 0.12 | 1 |
| 2018/2019 |
LAF
SV Lafnitz
|
21 | 0 | 0 | 1,376 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
11 | 0 | 0 | 607 | 0.00 | 4 |
| 2015/2016 |
AUB
Aubervilliers
|
14 | 2 | 0 | 1,260 | 0.14 | 2 |
| 2013/2014 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
1 | 0 | 0 | 40 | 0.00 | 0 |
118
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
52
Min/Match
104 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(52min)
Chronologie de Carrière - R. Delgado
10 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
118
Total d'Apparitions
11.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Aubervilliers, Chatou
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
329 Minutes
66 Min/Match
23
2023/2024
Chatou, Sainte Geneviève
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,350 Minutes
90 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Sainte Geneviève
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,325 Minutes
83 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Sainte Geneviève
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,756 Minutes
88 Min/Match
20
2020/2021
Versailles
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
514 Minutes
86 Min/Match
0.17 Buts/Match
19
2019/2020
Racing Colombes 92, Boulogne-Billancourt
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
734 Minutes
82 Min/Match
0.11 Buts/Match
18
2018/2019
SV Lafnitz
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,376 Minutes
66 Min/Match
16
2016/2017
Boulogne-Billancourt
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
607 Minutes
55 Min/Match
15
2015/2016
Aubervilliers
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,260 Minutes
90 Min/Match
0.14 Buts/Match
13
2013/2014
Boulogne-Billancourt
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
40 Minutes
40 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
118
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
9,291
Minutes
28
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AUB
Aubervilliers
CH
Chatou
|
National 2 - Group C
National 3 - Group J
|
5 | 0 | 0 | 329 |
| 2023/2024 |
CH
Chatou
SG
Sainte Geneviève
|
National 3 - Group G
|
15 | 1 | 0 | 1,350 |
| 2022/2023 |
SG
Sainte Geneviève
|
National 2 - Group D
|
16 | 1 | 0 | 1,325 |
| 2021/2022 |
SG
Sainte Geneviève
|
National 2 - Group D
|
20 | 0 | 0 | 1,756 |
| 2020/2021 |
VE
Versailles
|
National 2 - Group D
|
6 | 1 | 0 | 514 |
| 2019/2020 |
RC
Racing Colombes 92
BO
Boulogne-Billancourt
|
National 3 - Group M
|
9 | 1 | 0 | 734 |
| 2018/2019 |
LAF
SV Lafnitz
|
Cup
2. Liga
|
21 | 0 | 0 | 1,376 |
| 2016/2017 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
National 2 - Group D
|
11 | 0 | 0 | 607 |
| 2015/2016 |
AUB
Aubervilliers
|
National 2 - Group D
|
14 | 2 | 0 | 1,260 |
| 2013/2014 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 40 |
2024/2025
AUB
Aubervilliers
CH
Chatou
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group C
National 3 - Group J
2023/2024
CH
Chatou
SG
Sainte Geneviève
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
2022/2023
SG
Sainte Geneviève
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2021/2022
SG
Sainte Geneviève
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2020/2021
VE
Versailles
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2019/2020
RC
Racing Colombes 92
BO
Boulogne-Billancourt
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2018/2019
LAF
SV Lafnitz
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2016/2017
BO
Boulogne-Billancourt
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2015/2016
AUB
Aubervilliers
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2013/2014
BO
Boulogne-Billancourt
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France