Progression de carrière
2023/2024
BA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 2 - Group D
2022/2023
BA
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,046
Minutes
Ligue 3
2021/2022
OLD
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,014
Minutes
EFL Trophy, League Two
2020/2021
OLD
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,064
Minutes
League Two, EFL Trophy
2019/2020
QUE
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,314
Minutes
Ligue 3
2018/2019
QUE
MOA
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,212
Minutes
Quevilly
(14 M)
Ashdod
(0 M)
Ligat Ha'al, Vysshaya Liga
+1
2017/2018
MON
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
796
Minutes
National 2 - Group A
2016/2017
CER
MON
+1
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,231
Minutes
Cercle Brugge
(15 M)
Monaco II
(1 M)
Monaco
(0 M)
Challenger Pro League, UEFA Champions League
+2
2015/2016
MON
MON
15
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,101
Minutes
Monaco II
(14 M)
Monaco
(1 M)
UEFA Europa League, Ligue 1
+1
2014/2015
MON
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,956
Minutes
National 2 - Group D
2013/2014
MON
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,209
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
BA
Bastia-Borgo
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BA
Bastia-Borgo
|
27 | 1 | 0 | 2,046 | 0.04 | 5 |
| 2021/2022 |
OLD
Oldham
|
15 | 0 | 0 | 1,014 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
OLD
Oldham
|
18 | 0 | 0 | 1,064 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
QUE
Quevilly
|
17 | 0 | 0 | 1,314 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
QUE
Quevilly
(14)
MOA
Ashdod
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,212 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2017/2018 |
MON
Monaco II
|
9 | 1 | 0 | 796 | 0.11 | 1 |
| 2016/2017 |
CER
Cercle Brugge
(15)
MON
Monaco II
(1)
MON
Monaco
(0)
|
16 | 1 | 0 | 1,231 | 0.07 | 6 |
| 2015/2016 |
MON
Monaco II
(14)
MON
Monaco
(1)
|
15 | 2 | 0 | 1,101 | 0.16 | 5 |
| 2014/2015 |
MON
Monaco II
|
23 | 1 | 0 | 1,956 | 0.05 | 2 |
| 2013/2014 |
MON
Monaco II
|
14 | 0 | 0 | 1,209 | 0.00 | 2 |
168
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - R. Diarra
11 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
168
Total d'Apparitions
15.3 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Bastia-Borgo
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Bastia-Borgo
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,046 Minutes
76 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Oldham
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.5
Note
1,014 Minutes
68 Min/Match
20
2020/2021
Oldham
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.8
Note
1,064 Minutes
59 Min/Match
19
2019/2020
Quevilly
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,314 Minutes
77 Min/Match
18
2018/2019
Ashdod, Quevilly
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,212 Minutes
87 Min/Match
17
2017/2018
Monaco II
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
796 Minutes
88 Min/Match
0.11 Buts/Match
16
2016/2017
Cercle Brugge, Monaco
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,231 Minutes
77 Min/Match
0.06 Buts/Match
15
2015/2016
Monaco, Monaco II
2
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.7
Note
1,101 Minutes
73 Min/Match
0.13 Buts/Match
14
2014/2015
Monaco II
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,956 Minutes
85 Min/Match
0.04 Buts/Match
13
2013/2014
Monaco II
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,209 Minutes
86 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
168
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
12,943
Minutes
40
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
BA
Bastia-Borgo
|
National 2 - Group D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
BA
Bastia-Borgo
|
Ligue 3
|
27 | 1 | 0 | 2,046 |
| 2021/2022 |
OLD
Oldham
|
EFL Trophy
League Two
|
15 | 0 | 0 | 1,014 |
| 2020/2021 |
OLD
Oldham
|
League Two
EFL Trophy
|
18 | 0 | 0 | 1,064 |
| 2019/2020 |
QUE
Quevilly
|
Ligue 3
|
17 | 0 | 0 | 1,314 |
| 2018/2019 |
MOA
Ashdod
QUE
Quevilly
|
Ligat Ha'al
Vysshaya Liga
Ligue 3
|
14 | 0 | 0 | 1,212 |
| 2017/2018 |
MON
Monaco II
|
National 2 - Group A
|
9 | 1 | 0 | 796 |
| 2016/2017 |
CER
Cercle Brugge
MON
Monaco
MON
Monaco II
|
Challenger Pro League
UEFA Champions League
Ligue 1
National 2 - Group D
|
16 | 1 | 0 | 1,231 |
| 2015/2016 |
MON
Monaco
MON
Monaco II
|
UEFA Europa League
Ligue 1
National 2 - Group D
|
15 | 2 | 0 | 1,101 |
| 2014/2015 |
MON
Monaco II
|
National 2 - Group D
|
23 | 1 | 0 | 1,956 |
| 2013/2014 |
MON
Monaco II
|
National 2 - Group D
|
14 | 0 | 0 | 1,209 |
2023/2024
BA
Bastia-Borgo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2022/2023
BA
Bastia-Borgo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2021/2022
OLD
Oldham
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League Two
2020/2021
OLD
Oldham
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
EFL Trophy
2019/2020
QUE
Quevilly
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2018/2019
MOA
Ashdod
QUE
Quevilly
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligat Ha'al
Vysshaya Liga
Ligue 3
2017/2018
MON
Monaco II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2016/2017
CER
Cercle Brugge
MON
Monaco
MON
Monaco II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Challenger Pro League
UEFA Champions League
Ligue 1
National 2 - Group D
2015/2016
MON
Monaco
MON
Monaco II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Ligue 1
National 2 - Group D
2014/2015
MON
Monaco II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2013/2014
MON
Monaco II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D