Progression de carrière
2025/2026
BRO
10
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,088
Minutes
UEFA Europa Conference League, Superliga
2024/2025
BRO
41
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,948
Minutes
Superliga, Premyer Liqa
+2
2023/2024
BRO
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,547
Minutes
Superliga, DBU Pokalen
2022/2023
ZAG
BRO
23
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,626
Minutes
Dinamo Zagreb
(14 M)
Brondby
(9 M)
UEFA Champions League, Superliga
+2
2021/2022
ZAG
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,111
Minutes
Cup, HNL
+2
2020/2021
ZAG
NOR
60
Matchs
7
Buts
5
Passes Décisives
5,354
Minutes
Dinamo Zagreb
(38 M)
IFK Norrkoping
(22 M)
HNL, Cup
+2
2019/2020
NOR
35
Matchs
6
Buts
2
Passes Décisives
3,062
Minutes
Svenska Cupen, UEFA Europa League
+1
2018/2019
VEJ
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,517
Minutes
Superliga
2017/2018
VEJ
30
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,697
Minutes
1. Division
2016/2017
SKI
20
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,629
Minutes
1. Division
2015/2016
SKI
MID
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,023
Minutes
Skive
(12 M)
FC Midtjylland
(1 M)
DBU Pokalen, Superliga
+1
2014/2015
MID
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Superliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BRO
Brondby
|
10 | 0 | 1 | 1,088 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
BRO
Brondby
|
41 | 1 | 0 | 1,948 | 0.05 | 5 / 1 |
| 2023/2024 |
BRO
Brondby
|
21 | 1 | 0 | 1,547 | 0.06 | 3 |
| 2022/2023 |
ZAG
Dinamo Zagreb
(14)
BRO
Brondby
(9)
|
23 | 1 | 1 | 1,626 | 0.06 | 5 |
| 2021/2022 |
ZAG
Dinamo Zagreb
|
28 | 1 | 0 | 2,111 | 0.04 | 1 |
| 2020/2021 |
ZAG
Dinamo Zagreb
(38)
NOR
IFK Norrkoping
(22)
|
60 | 7 | 5 | 5,354 | 0.12 | 8 |
| 2019/2020 |
NOR
IFK Norrkoping
|
35 | 6 | 2 | 3,062 | 0.18 | 5 |
| 2018/2019 |
VEJ
Vejle
|
18 | 2 | 0 | 1,517 | 0.12 | 5 |
| 2017/2018 |
VEJ
Vejle
|
30 | 6 | 0 | 2,697 | 0.20 | 4 |
| 2016/2017 |
SKI
Skive
|
20 | 3 | 0 | 1,629 | 0.17 | 5 |
| 2015/2016 |
SKI
Skive
(12)
MID
FC Midtjylland
(1)
|
13 | 0 | 0 | 1,023 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
MID
FC Midtjylland
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
299
Matchs en carrière
28
Buts en carrière
9
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
184
Min/Match
368 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(184min)
Chronologie de Carrière - R. Lauritsen
12 Saisons28
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
9
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
299
Total d'Apparitions
24.9 Par Saison
7.3
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Brondby
0
Buts
1
Passes Décisives
10
Matchs
7.1
Note
1,088 Minutes
109 Min/Match
24
2024/2025
Brondby
1
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
7.0
Note
1,948 Minutes
48 Min/Match
0.02 Buts/Match
23
2023/2024
Brondby
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.9
Note
1,547 Minutes
74 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Dinamo Zagreb, Brondby
1
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
7.0
Note
1,626 Minutes
71 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Dinamo Zagreb
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
7.2
Note
2,111 Minutes
75 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Dinamo Zagreb, IFK Norrkoping
7
Buts
5
Passes Décisives
60
Matchs
7.3
Note
5,354 Minutes
89 Min/Match
0.12 Buts/Match
19
2019/2020
IFK Norrkoping
6
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
7.3
Note
3,062 Minutes
87 Min/Match
0.17 Buts/Match
18
2018/2019
Vejle
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,517 Minutes
84 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
Vejle
6
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,697 Minutes
90 Min/Match
0.20 Buts/Match
16
2016/2017
Skive
3
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,629 Minutes
81 Min/Match
0.15 Buts/Match
15
2015/2016
Skive, FC Midtjylland
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,023 Minutes
79 Min/Match
14
2014/2015
FC Midtjylland
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
12
Saisons
299
Apparitions
28
Buts
9
Passes Décisives
6
Équipes
23,602
Minutes
44
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BRO
Brondby
|
UEFA Europa Conference League
Superliga
|
10 | 0 | 1 | 1,088 |
| 2024/2025 |
BRO
Brondby
|
Superliga
Premyer Liqa
UEFA Europa Conference League
DBU Pokalen
|
41 | 1 | 0 | 1,948 |
| 2023/2024 |
BRO
Brondby
|
Superliga
DBU Pokalen
|
21 | 1 | 0 | 1,547 |
| 2022/2023 |
ZAG
Dinamo Zagreb
BRO
Brondby
|
UEFA Champions League
Superliga
Cup
HNL
|
23 | 1 | 1 | 1,626 |
| 2021/2022 |
ZAG
Dinamo Zagreb
|
Cup
HNL
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
28 | 1 | 0 | 2,111 |
| 2020/2021 |
ZAG
Dinamo Zagreb
NOR
IFK Norrkoping
|
HNL
Cup
UEFA Europa League
Allsvenskan
|
60 | 7 | 5 | 5,354 |
| 2019/2020 |
NOR
IFK Norrkoping
|
Svenska Cupen
UEFA Europa League
Allsvenskan
|
35 | 6 | 2 | 3,062 |
| 2018/2019 |
VEJ
Vejle
|
Superliga
|
18 | 2 | 0 | 1,517 |
| 2017/2018 |
VEJ
Vejle
|
1. Division
|
30 | 6 | 0 | 2,697 |
| 2016/2017 |
SKI
Skive
|
1. Division
|
20 | 3 | 0 | 1,629 |
| 2015/2016 |
SKI
Skive
MID
FC Midtjylland
|
DBU Pokalen
Superliga
1. Division
|
13 | 0 | 0 | 1,023 |
| 2014/2015 |
MID
FC Midtjylland
|
Superliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
BRO
Brondby
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa Conference League
Superliga
2024/2025
BRO
Brondby
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
Premyer Liqa
UEFA Europa Conference League
DBU Pokalen
2023/2024
BRO
Brondby
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
DBU Pokalen
2022/2023
ZAG
Dinamo Zagreb
BRO
Brondby
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Champions League
Superliga
Cup
HNL
2021/2022
ZAG
Dinamo Zagreb
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
HNL
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2020/2021
ZAG
Dinamo Zagreb
NOR
IFK Norrkoping
Buts
7
Passes Décisives
5
Championnat
HNL
Cup
UEFA Europa League
Allsvenskan
2019/2020
NOR
IFK Norrkoping
Buts
6
Passes Décisives
2
Championnat
Svenska Cupen
UEFA Europa League
Allsvenskan
2018/2019
VEJ
Vejle
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2017/2018
VEJ
Vejle
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2016/2017
SKI
Skive
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2015/2016
SKI
Skive
MID
FC Midtjylland
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DBU Pokalen
Superliga
1. Division
2014/2015
MID
FC Midtjylland
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga