Progression de carrière
2025/2026
GO
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Minutes
Indian Super League
2024/2025
OD
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
578
Minutes
Indian Super League
2023/2024
GO
OD
19
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
872
Minutes
Goa
(19 M)
Odisha
(0 M)
Indian Super League
2022/2023
OD
MC
+1
26
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
1,327
Minutes
Odisha
(20 M)
Mumbai City
(5 M)
Inde
(1 M)
Indian Super League, World Cup - Qualification Asia
+1
2021/2022
MC
IND
18
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
642
Minutes
Mumbai City
(16 M)
Inde
(2 M)
Indian Super League, Friendlies
2020/2021
MC
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,447
Minutes
Indian Super League
2019/2020
MC
16
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
744
Minutes
Indian Super League
2018/2019
MC
17
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,034
Minutes
Indian Super League
2017/2018
MOH
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
331
Minutes
AFC Champions League Two
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
GO
Goa
|
2 | 0 | 0 | 25 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
OD
Odisha
|
16 | 0 | 0 | 578 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
GO
Goa
(19)
OD
Odisha
(0)
|
19 | 0 | 2 | 872 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
OD
Odisha
(20)
MC
Mumbai City
(5)
IND
Inde
(1)
|
26 | 0 | 3 | 1,327 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
MC
Mumbai City
(16)
IND
Inde
(2)
|
18 | 0 | 1 | 642 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
MC
Mumbai City
|
21 | 0 | 0 | 1,447 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
MC
Mumbai City
|
16 | 1 | 2 | 744 | 0.12 | 3 |
| 2018/2019 |
MC
Mumbai City
|
17 | 2 | 1 | 1,034 | 0.17 | 1 |
| 2017/2018 |
MOH
Mohun Bagan
|
5 | 0 | 0 | 331 | 0.00 | 0 |
140
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
9
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
13
Min/Match
25 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(13min)
Chronologie de Carrière - R. Fernandes
9 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
9
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
140
Total d'Apparitions
15.6 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Goa
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.6
Note
25 Minutes
13 Min/Match
24
2024/2025
Odisha
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.7
Note
578 Minutes
36 Min/Match
23
2023/2024
Odisha, Goa
0
Buts
2
Passes Décisives
19
Matchs
6.7
Note
872 Minutes
46 Min/Match
22
2022/2023
Odisha, Inde
+ 1 plus
0
Buts
3
Passes Décisives
26
Matchs
6.7
Note
1,327 Minutes
51 Min/Match
21
2021/2022
Mumbai City, Inde
0
Buts
1
Passes Décisives
18
Matchs
6.7
Note
642 Minutes
36 Min/Match
20
2020/2021
Mumbai City
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.6
Note
1,447 Minutes
69 Min/Match
19
2019/2020
Mumbai City
1
Buts
2
Passes Décisives
16
Matchs
6.8
Note
744 Minutes
47 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Mumbai City
2
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
6.8
Note
1,034 Minutes
61 Min/Match
0.12 Buts/Match
17
2017/2018
Mohun Bagan
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
331 Minutes
66 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
140
Apparitions
3
Buts
9
Passes Décisives
5
Équipes
7,000
Minutes
8
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GO
Goa
|
Indian Super League
|
2 | 0 | 0 | 25 |
| 2024/2025 |
OD
Odisha
|
Indian Super League
|
16 | 0 | 0 | 578 |
| 2023/2024 |
OD
Odisha
GO
Goa
|
Indian Super League
|
19 | 0 | 2 | 872 |
| 2022/2023 |
OD
Odisha
IND
Inde
MC
Mumbai City
|
Indian Super League
World Cup - Qualification Asia
AFC Champions League Elite
|
26 | 0 | 3 | 1,327 |
| 2021/2022 |
MC
Mumbai City
IND
Inde
|
Indian Super League
Friendlies
|
18 | 0 | 1 | 642 |
| 2020/2021 |
MC
Mumbai City
|
Indian Super League
|
21 | 0 | 0 | 1,447 |
| 2019/2020 |
MC
Mumbai City
|
Indian Super League
|
16 | 1 | 2 | 744 |
| 2018/2019 |
MC
Mumbai City
|
Indian Super League
|
17 | 2 | 1 | 1,034 |
| 2017/2018 |
MOH
Mohun Bagan
|
AFC Champions League Two
|
5 | 0 | 0 | 331 |
2025/2026
GO
Goa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Indian Super League
2024/2025
OD
Odisha
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Indian Super League
2023/2024
OD
Odisha
GO
Goa
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Indian Super League
2022/2023
OD
Odisha
IND
Inde
MC
Mumbai City
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
Indian Super League
World Cup - Qualification Asia
AFC Champions League Elite
2021/2022
MC
Mumbai City
IND
Inde
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Indian Super League
Friendlies
2020/2021
MC
Mumbai City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Indian Super League
2019/2020
MC
Mumbai City
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Indian Super League
2018/2019
MC
Mumbai City
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Indian Super League
2017/2018
MOH
Mohun Bagan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Two