Progression de carrière
2024/2025
LJU
38
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,370
Minutes
1. SNL, UEFA Europa Conference League
+1
2023/2024
LJU
SAL
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
295
Minutes
Olimpija Ljubljana
(10 M)
Salernitana
(0 M)
Serie A, Cup
+1
2022/2023
IST
SAL
23
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
1,292
Minutes
Istra 1961
(23 M)
Salernitana
(0 M)
Cup, Serie A
+1
2021/2022
NUO
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,171
Minutes
Serie B
2020/2021
TRI
SAL
10
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
517
Minutes
Triestina
(9 M)
Salernitana
(1 M)
Serie C - Girone C, Serie B
2019/2020
CRE
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
228
Minutes
Serie B, Coppa Italia
2018/2019
CRE
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
559
Minutes
Serie B, Coppa Italia
2017/2018
JON
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
47
Minutes
Eerste Divisie
2016/2017
JON
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Minutes
Eerste Divisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
LJU
Olimpija Ljubljana
|
38 | 4 | 0 | 1,370 | 0.26 | 7 |
| 2023/2024 |
LJU
Olimpija Ljubljana
(10)
SAL
Salernitana
(0)
|
10 | 0 | 0 | 295 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
IST
Istra 1961
(23)
SAL
Salernitana
(0)
|
23 | 2 | 2 | 1,292 | 0.14 | 3 |
| 2021/2022 |
NUO
Cosenza
|
23 | 0 | 0 | 1,171 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
TRI
Triestina
(9)
SAL
Salernitana
(1)
|
10 | 2 | 0 | 517 | 0.35 | 0 |
| 2019/2020 |
CRE
Cremonese
|
7 | 0 | 0 | 228 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
CRE
Cremonese
|
15 | 1 | 0 | 559 | 0.16 | 4 |
| 2017/2018 |
JON
Jong Ajax
|
4 | 0 | 0 | 47 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
JON
Jong Ajax
|
1 | 0 | 0 | 13 | 0.00 | 0 |
131
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
33
Min/Match
836 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
4G + 0A
4
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.16
Buts/Match
0
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(33min)
Chronologie de Carrière - R. Boultam
9 Saisons9
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
131
Total d'Apparitions
14.6 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Olimpija Ljubljana
4
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
6.5
Note
1,370 Minutes
36 Min/Match
0.11 Buts/Match
23
2023/2024
Salernitana, Olimpija Ljubljana
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
295 Minutes
30 Min/Match
22
2022/2023
Istra 1961, Salernitana
2
Buts
2
Passes Décisives
23
Matchs
6.7
Note
1,292 Minutes
56 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
Cosenza
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.5
Note
1,171 Minutes
51 Min/Match
20
2020/2021
Triestina, Salernitana
2
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
517 Minutes
52 Min/Match
0.20 Buts/Match
19
2019/2020
Cremonese
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.7
Note
228 Minutes
33 Min/Match
18
2018/2019
Cremonese
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
559 Minutes
37 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
Jong Ajax
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
47 Minutes
12 Min/Match
16
2016/2017
Jong Ajax
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
13 Minutes
13 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
131
Apparitions
9
Buts
2
Passes Décisives
7
Équipes
5,492
Minutes
21
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LJU
Olimpija Ljubljana
|
1. SNL
UEFA Europa Conference League
Cup
|
38 | 4 | 0 | 1,370 |
| 2023/2024 |
SAL
Salernitana
LJU
Olimpija Ljubljana
|
Serie A
Cup
1. SNL
|
10 | 0 | 0 | 295 |
| 2022/2023 |
IST
Istra 1961
SAL
Salernitana
|
Cup
Serie A
HNL
|
23 | 2 | 2 | 1,292 |
| 2021/2022 |
NUO
Cosenza
|
Serie B
|
23 | 0 | 0 | 1,171 |
| 2020/2021 |
TRI
Triestina
SAL
Salernitana
|
Serie C - Girone C
Serie B
|
10 | 2 | 0 | 517 |
| 2019/2020 |
CRE
Cremonese
|
Serie B
Coppa Italia
|
7 | 0 | 0 | 228 |
| 2018/2019 |
CRE
Cremonese
|
Serie B
Coppa Italia
|
15 | 1 | 0 | 559 |
| 2017/2018 |
JON
Jong Ajax
|
Eerste Divisie
|
4 | 0 | 0 | 47 |
| 2016/2017 |
JON
Jong Ajax
|
Eerste Divisie
|
1 | 0 | 0 | 13 |
2024/2025
LJU
Olimpija Ljubljana
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
1. SNL
UEFA Europa Conference League
Cup
2023/2024
SAL
Salernitana
LJU
Olimpija Ljubljana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Cup
1. SNL
2022/2023
IST
Istra 1961
SAL
Salernitana
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Cup
Serie A
HNL
2021/2022
NUO
Cosenza
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2020/2021
TRI
Triestina
SAL
Salernitana
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
Serie B
2019/2020
CRE
Cremonese
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2018/2019
CRE
Cremonese
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2017/2018
JON
Jong Ajax
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
2016/2017
JON
Jong Ajax
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie