Progression de carrière
2023/2024
ES
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Superliga
2022/2023
ES
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
335
Minutes
Cup, Liga II
+1
2021/2022
ES
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
636
Minutes
Cup, 1st Division
2020/2021
ES
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,024
Minutes
Super Liga, Cup
+1
2019/2020
ES
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,882
Minutes
1st Division
2018/2019
ES
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,015
Minutes
1st Division
2017/2018
ES
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,831
Minutes
1st Division
2016/2017
ES
26
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,340
Minutes
1st Division
2015/2016
ES
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,012
Minutes
1st Division
2014/2015
LAC
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Europa League
2013/2014
LAC
TEU
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Minutes
Laci
(2 M)
Teuta Durrës
(0 M)
Superliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
ES
Erzeni Shijak
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
ES
Erzeni Shijak
|
11 | 0 | 0 | 335 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2021/2022 |
ES
Erzeni Shijak
|
17 | 1 | 0 | 636 | 0.14 | 1 |
| 2020/2021 |
ES
Erzeni Shijak
|
14 | 1 | 0 | 1,024 | 0.09 | 2 / 1 |
| 2019/2020 |
ES
Erzeni Shijak
|
21 | 1 | 0 | 1,882 | 0.05 | 6 |
| 2018/2019 |
ES
Erzeni Shijak
|
23 | 1 | 0 | 2,015 | 0.04 | 3 |
| 2017/2018 |
ES
Erzeni Shijak
|
23 | 1 | 0 | 1,831 | 0.05 | 1 |
| 2016/2017 |
ES
Erzeni Shijak
|
26 | 7 | 0 | 2,340 | 0.27 | 2 |
| 2015/2016 |
ES
Erzeni Shijak
|
23 | 1 | 0 | 2,012 | 0.04 | 2 / 1 |
| 2014/2015 |
LAC
Laci
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
LAC
Laci
(2)
TEU
Teuta Durrës
(0)
|
2 | 0 | 0 | 20 | 0.00 | 0 |
160
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - R. Troplini
11 Saisons13
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
160
Total d'Apparitions
14.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Erzeni Shijak
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Erzeni Shijak
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
335 Minutes
30 Min/Match
21
2021/2022
Erzeni Shijak
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
636 Minutes
37 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Erzeni Shijak
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,024 Minutes
73 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Erzeni Shijak
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,882 Minutes
90 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Erzeni Shijak
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,015 Minutes
88 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Erzeni Shijak
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,831 Minutes
80 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Erzeni Shijak
7
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,340 Minutes
90 Min/Match
0.27 Buts/Match
15
2015/2016
Erzeni Shijak
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,012 Minutes
87 Min/Match
0.04 Buts/Match
14
2014/2015
Laci
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
13
2013/2014
Laci, Teuta Durrës
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
20 Minutes
10 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
160
Apparitions
13
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
12,095
Minutes
18
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
ES
Erzeni Shijak
|
Superliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
ES
Erzeni Shijak
|
Cup
Liga II
Superliga
|
11 | 0 | 0 | 335 |
| 2021/2022 |
ES
Erzeni Shijak
|
Cup
1st Division
|
17 | 1 | 0 | 636 |
| 2020/2021 |
ES
Erzeni Shijak
|
Super Liga
Cup
1st Division
|
14 | 1 | 0 | 1,024 |
| 2019/2020 |
ES
Erzeni Shijak
|
1st Division
|
21 | 1 | 0 | 1,882 |
| 2018/2019 |
ES
Erzeni Shijak
|
1st Division
|
23 | 1 | 0 | 2,015 |
| 2017/2018 |
ES
Erzeni Shijak
|
1st Division
|
23 | 1 | 0 | 1,831 |
| 2016/2017 |
ES
Erzeni Shijak
|
1st Division
|
26 | 7 | 0 | 2,340 |
| 2015/2016 |
ES
Erzeni Shijak
|
1st Division
|
23 | 1 | 0 | 2,012 |
| 2014/2015 |
LAC
Laci
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
LAC
Laci
TEU
Teuta Durrës
|
Superliga
|
2 | 0 | 0 | 20 |
2023/2024
ES
Erzeni Shijak
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2022/2023
ES
Erzeni Shijak
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Liga II
Superliga
2021/2022
ES
Erzeni Shijak
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
1st Division
2020/2021
ES
Erzeni Shijak
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Cup
1st Division
2019/2020
ES
Erzeni Shijak
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
2018/2019
ES
Erzeni Shijak
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
2017/2018
ES
Erzeni Shijak
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
2016/2017
ES
Erzeni Shijak
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
2015/2016
ES
Erzeni Shijak
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
2014/2015
LAC
Laci
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2013/2014
LAC
Laci
TEU
Teuta Durrës
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga