Progression de carrière
2025/2026
SI
14
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,109
Minutes
Premier Soccer League
2024/2025
SU
20
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,224
Minutes
Premier Soccer League, Cup
+3
2023/2024
BLA
SU
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
884
Minutes
Cape Town City
(18 M)
Sekhukhune United
(0 M)
League Cup, 8 Cup
+1
2022/2023
BLA
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
831
Minutes
8 Cup, CAF Confederation Cup
+3
2021/2022
BLA
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
768
Minutes
Cup, Premier Soccer League
+1
2020/2021
FRE
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
103
Minutes
Cup
2019/2020
FRE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
1st Division
2018/2019
FRE
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,091
Minutes
Premier Soccer League, Cup
2017/2018
FRE
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
698
Minutes
Cup, Premier Soccer League
+1
2016/2017
FRE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier Soccer League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SI
Siwelele
|
14 | 0 | 1 | 1,109 | 0.00 | 6 |
| 2024/2025 |
SU
Sekhukhune United
|
20 | 2 | 1 | 1,224 | 0.15 | 7 |
| 2023/2024 |
BLA
Cape Town City
(18)
SU
Sekhukhune United
(0)
|
18 | 1 | 0 | 884 | 0.10 | 2 |
| 2022/2023 |
BLA
Cape Town City
|
15 | 0 | 0 | 831 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
BLA
Cape Town City
|
25 | 0 | 0 | 768 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
FRE
Free State Stars
|
2 | 0 | 0 | 103 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
FRE
Free State Stars
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
FRE
Free State Stars
|
16 | 2 | 0 | 1,091 | 0.16 | 1 |
| 2017/2018 |
FRE
Free State Stars
|
11 | 1 | 0 | 698 | 0.13 | 0 |
| 2016/2017 |
FRE
Free State Stars
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
121
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
79
Min/Match
1,109 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.07
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(79min)
Chronologie de Carrière - R. Mokhuoane
10 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
121
Total d'Apparitions
12.1 Par Saison
7.2
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Siwelele
0
Buts
1
Passes Décisives
14
Matchs
6.9
Note
1,109 Minutes
79 Min/Match
24
2024/2025
Sekhukhune United
2
Buts
1
Passes Décisives
20
Matchs
6.9
Note
1,224 Minutes
61 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Cape Town City, Sekhukhune United
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
7.2
Note
884 Minutes
49 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Cape Town City
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
831 Minutes
55 Min/Match
21
2021/2022
Cape Town City
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
768 Minutes
31 Min/Match
20
2020/2021
Free State Stars
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
103 Minutes
52 Min/Match
19
2019/2020
Free State Stars
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
18
2018/2019
Free State Stars
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,091 Minutes
68 Min/Match
0.13 Buts/Match
17
2017/2018
Free State Stars
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
698 Minutes
63 Min/Match
0.09 Buts/Match
16
2016/2017
Free State Stars
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
121
Apparitions
6
Buts
2
Passes Décisives
4
Équipes
6,708
Minutes
20
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SI
Siwelele
|
Premier Soccer League
|
14 | 0 | 1 | 1,109 |
| 2024/2025 |
SU
Sekhukhune United
|
Premier Soccer League
Cup
League Cup
CAF Confederation Cup
8 Cup
|
20 | 2 | 1 | 1,224 |
| 2023/2024 |
BLA
Cape Town City
SU
Sekhukhune United
|
League Cup
8 Cup
Premier Soccer League
|
18 | 1 | 0 | 884 |
| 2022/2023 |
BLA
Cape Town City
|
8 Cup
CAF Confederation Cup
CAF Champions League
Premier Soccer League
Cup
|
15 | 0 | 0 | 831 |
| 2021/2022 |
BLA
Cape Town City
|
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
|
25 | 0 | 0 | 768 |
| 2020/2021 |
FRE
Free State Stars
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 103 |
| 2019/2020 |
FRE
Free State Stars
|
1st Division
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
FRE
Free State Stars
|
Premier Soccer League
Cup
|
16 | 2 | 0 | 1,091 |
| 2017/2018 |
FRE
Free State Stars
|
Cup
Premier Soccer League
League Cup
|
11 | 1 | 0 | 698 |
| 2016/2017 |
FRE
Free State Stars
|
Premier Soccer League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
SI
Siwelele
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Premier Soccer League
2024/2025
SU
Sekhukhune United
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Premier Soccer League
Cup
League Cup
CAF Confederation Cup
8 Cup
2023/2024
BLA
Cape Town City
SU
Sekhukhune United
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
8 Cup
Premier Soccer League
2022/2023
BLA
Cape Town City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
8 Cup
CAF Confederation Cup
CAF Champions League
Premier Soccer League
Cup
2021/2022
BLA
Cape Town City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
2020/2021
FRE
Free State Stars
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2019/2020
FRE
Free State Stars
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
2018/2019
FRE
Free State Stars
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
Cup
2017/2018
FRE
Free State Stars
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier Soccer League
League Cup
2016/2017
FRE
Free State Stars
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League