Progression de carrière
2024/2025
HEM
OXF
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
92
Minutes
Hemel Hempstead Town
(2 M)
Oxford City
(0 M)
National League - North, National League - North - Play-offs
2023/2024
OXF
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,823
Minutes
FA Trophy, National League
+1
2022/2023
WAT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Bundesliga
2021/2022
WAT
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
699
Minutes
Bundesliga, Cup
2020/2021
WAT
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
648
Minutes
Cup, Bundesliga
2019/2020
DOR
29
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,238
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
2018/2019
DOR
36
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,771
Minutes
KNVB Beker, Eerste Divisie
2017/2018
SUD
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,075
Minutes
Serie C - Girone A
2016/2017
MAN
GAI
+1
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
990
Minutes
Mantova
(13 M)
Gais
(10 M)
Vicenza Virtus
(2 M)
Superettan, Serie B
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
HEM
Hemel Hempstead Town
(2)
OXF
Oxford City
(0)
|
2 | 0 | 0 | 92 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
OXF
Oxford City
|
27 | 1 | 0 | 1,823 | 0.05 | 3 |
| 2022/2023 |
WAT
WSG Wattens
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
WAT
WSG Wattens
|
17 | 1 | 0 | 699 | 0.13 | 7 |
| 2020/2021 |
WAT
WSG Wattens
|
24 | 3 | 0 | 648 | 0.42 | 1 |
| 2019/2020 |
DOR
Dordrecht
|
29 | 4 | 0 | 2,238 | 0.16 | 3 |
| 2018/2019 |
DOR
Dordrecht
|
36 | 4 | 0 | 2,771 | 0.13 | 5 |
| 2017/2018 |
SUD
Sudtirol
|
29 | 0 | 0 | 1,075 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
MAN
Mantova
(13)
GAI
Gais
(10)
VIC
Vicenza Virtus
(2)
|
25 | 1 | 0 | 990 | 0.09 | 3 |
189
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - R. Smith
9 Saisons14
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
189
Total d'Apparitions
21 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Oxford City, Hemel Hempstead Town
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
92 Minutes
46 Min/Match
23
2023/2024
Oxford City
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,823 Minutes
68 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
WSG Wattens
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
WSG Wattens
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.7
Note
699 Minutes
41 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
WSG Wattens
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.6
Note
648 Minutes
27 Min/Match
0.13 Buts/Match
19
2019/2020
Dordrecht
4
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,238 Minutes
77 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Dordrecht
4
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,771 Minutes
77 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
Sudtirol
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,075 Minutes
37 Min/Match
16
2016/2017
Gais, Vicenza Virtus
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
990 Minutes
40 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
189
Apparitions
14
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
10,336
Minutes
29
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
OXF
Oxford City
HEM
Hemel Hempstead Town
|
National League - North
National League - North - Play-offs
|
2 | 0 | 0 | 92 |
| 2023/2024 |
OXF
Oxford City
|
FA Trophy
National League
FA Cup
|
27 | 1 | 0 | 1,823 |
| 2022/2023 |
WAT
WSG Wattens
|
Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
WAT
WSG Wattens
|
Bundesliga
Cup
|
17 | 1 | 0 | 699 |
| 2020/2021 |
WAT
WSG Wattens
|
Cup
Bundesliga
|
24 | 3 | 0 | 648 |
| 2019/2020 |
DOR
Dordrecht
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
29 | 4 | 0 | 2,238 |
| 2018/2019 |
DOR
Dordrecht
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
36 | 4 | 0 | 2,771 |
| 2017/2018 |
SUD
Sudtirol
|
Serie C - Girone A
|
29 | 0 | 0 | 1,075 |
| 2016/2017 |
GAI
Gais
VIC
Vicenza Virtus
MAN
Mantova
|
Superettan
Serie B
Serie C - Girone A
|
25 | 1 | 0 | 990 |
2024/2025
OXF
Oxford City
HEM
Hemel Hempstead Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National League - North
National League - North - Play-offs
2023/2024
OXF
Oxford City
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League
FA Cup
2022/2023
WAT
WSG Wattens
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
2021/2022
WAT
WSG Wattens
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Cup
2020/2021
WAT
WSG Wattens
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Bundesliga
2019/2020
DOR
Dordrecht
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker
2018/2019
DOR
Dordrecht
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
2017/2018
SUD
Sudtirol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone A
2016/2017
GAI
Gais
VIC
Vicenza Virtus
MAN
Mantova
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
Serie B
Serie C - Girone A