Progression de carrière
2025/2026
MEL
5
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
115
Minutes
A-League, Australia Cup
2024/2025
MEL
30
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
1,324
Minutes
Australia Cup, A-League
2023/2024
NEW
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
869
Minutes
A-League, Australia Cup
2022/2023
NEW
18
Matchs
1
Buts
4
Passes Décisives
1,182
Minutes
Australia Cup, A-League
2021/2022
WEL
24
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
1,748
Minutes
A-League, Australia Cup
2020/2021
WEL
AU
22
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
1,466
Minutes
Wellington Phoenix
(16 M)
Australia U23
(6 M)
A-League, AFC U23 Asian Cup
+1
2019/2020
WEL
REN
21
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,330
Minutes
Wellington Phoenix
(21 M)
Renate
(0 M)
A-League, Serie C - Girone C
2018/2019
REN
33
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,296
Minutes
Coppa Italia, Serie C - Girone C
2017/2018
REN
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
658
Minutes
Serie C - Girone A, Coppa Italia
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MEL
Melbourne Victory
|
5 | 0 | 1 | 115 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
MEL
Melbourne Victory
|
30 | 2 | 3 | 1,324 | 0.14 | 0 |
| 2023/2024 |
NEW
Newcastle Jets
|
16 | 1 | 0 | 869 | 0.10 | 1 |
| 2022/2023 |
NEW
Newcastle Jets
|
18 | 1 | 4 | 1,182 | 0.08 | 1 |
| 2021/2022 |
WEL
Wellington Phoenix
|
24 | 4 | 1 | 1,748 | 0.21 | 2 |
| 2020/2021 |
WEL
Wellington Phoenix
(16)
AU
Australia U23
(6)
|
22 | 3 | 2 | 1,466 | 0.18 | 2 |
| 2019/2020 |
WEL
Wellington Phoenix
(21)
REN
Renate
(0)
|
21 | 2 | 1 | 1,330 | 0.14 | 4 |
| 2018/2019 |
REN
Renate
|
33 | 5 | 0 | 2,296 | 0.20 | 7 |
| 2017/2018 |
REN
Renate
|
19 | 0 | 0 | 658 | 0.00 | 0 |
188
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
12
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
23
Min/Match
115 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.2
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(25%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(23min)
Chronologie de Carrière - R. Piscopo
9 Saisons18
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
12
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
188
Total d'Apparitions
20.9 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Melbourne Victory
0
Buts
1
Passes Décisives
5
Matchs
6.7
Note
115 Minutes
23 Min/Match
24
2024/2025
Melbourne Victory
2
Buts
3
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
1,324 Minutes
44 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Newcastle Jets
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.7
Note
869 Minutes
54 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Newcastle Jets
1
Buts
4
Passes Décisives
18
Matchs
6.8
Note
1,182 Minutes
66 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Wellington Phoenix
4
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
7.0
Note
1,748 Minutes
73 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
Wellington Phoenix, Australia U23
3
Buts
2
Passes Décisives
22
Matchs
6.9
Note
1,466 Minutes
67 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Wellington Phoenix, Renate
2
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
6.8
Note
1,330 Minutes
63 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
Renate
5
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,296 Minutes
70 Min/Match
0.15 Buts/Match
17
2017/2018
Renate
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
658 Minutes
35 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
188
Apparitions
18
Buts
12
Passes Décisives
5
Équipes
10,988
Minutes
17
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MEL
Melbourne Victory
|
A-League
Australia Cup
|
5 | 0 | 1 | 115 |
| 2024/2025 |
MEL
Melbourne Victory
|
Australia Cup
A-League
|
30 | 2 | 3 | 1,324 |
| 2023/2024 |
NEW
Newcastle Jets
|
A-League
Australia Cup
|
16 | 1 | 0 | 869 |
| 2022/2023 |
NEW
Newcastle Jets
|
Australia Cup
A-League
|
18 | 1 | 4 | 1,182 |
| 2021/2022 |
WEL
Wellington Phoenix
|
A-League
Australia Cup
|
24 | 4 | 1 | 1,748 |
| 2020/2021 |
WEL
Wellington Phoenix
AU
Australia U23
|
A-League
AFC U23 Asian Cup
Olympics Men
|
22 | 3 | 2 | 1,466 |
| 2019/2020 |
WEL
Wellington Phoenix
REN
Renate
|
A-League
Serie C - Girone C
|
21 | 2 | 1 | 1,330 |
| 2018/2019 |
REN
Renate
|
Coppa Italia
Serie C - Girone C
|
33 | 5 | 0 | 2,296 |
| 2017/2018 |
REN
Renate
|
Serie C - Girone A
Coppa Italia
|
19 | 0 | 0 | 658 |
2025/2026
MEL
Melbourne Victory
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
A-League
Australia Cup
2024/2025
MEL
Melbourne Victory
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
Australia Cup
A-League
2023/2024
NEW
Newcastle Jets
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
Australia Cup
2022/2023
NEW
Newcastle Jets
Buts
1
Passes Décisives
4
Championnat
Australia Cup
A-League
2021/2022
WEL
Wellington Phoenix
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
A-League
Australia Cup
2020/2021
WEL
Wellington Phoenix
AU
Australia U23
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
A-League
AFC U23 Asian Cup
Olympics Men
2019/2020
WEL
Wellington Phoenix
REN
Renate
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
A-League
Serie C - Girone C
2018/2019
REN
Renate
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie C - Girone C
2017/2018
REN
Renate
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone A
Coppa Italia