Progression de carrière
2025/2026
REM
GOI
55
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
4,300
Minutes
Remo
(55 M)
Goias
(0 M)
Paraense, Serie B
+3
2024/2025
GOI
VIT
+1
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
797
Minutes
Goias
(6 M)
Vitoria
(5 M)
Coritiba
(1 M)
Serie A, Serie B
+3
2023/2024
CRU
COR
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
969
Minutes
Cruzeiro
(10 M)
Coritiba
(6 M)
Copa Do Brasil, Serie A
+1
2022/2023
GOI
49
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
4,229
Minutes
Coppa Italia Primavera, Goiano - 1
+2
2021/2022
GOI
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,030
Minutes
Serie B
2020/2021
JUV
MOR
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
956
Minutes
Juventude
(12 M)
Moreirense
(1 M)
Serie B, Primeira Liga
+3
2019/2020
TOM
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,215
Minutes
Serie C, Copa Do Brasil
2018/2019
PON
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
425
Minutes
Copa Do Brasil, Serie B
2017/2018
PON
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Copa Do Brasil, Serie A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
REM
Remo
(55)
GOI
Goias
(0)
|
55 | 3 | 1 | 4,300 | 0.06 | 10 |
| 2024/2025 |
GOI
Goias
(6)
VIT
Vitoria
(5)
COR
Coritiba
(1)
|
12 | 0 | 0 | 797 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
CRU
Cruzeiro
(10)
COR
Coritiba
(6)
|
16 | 0 | 0 | 969 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
GOI
Goias
|
49 | 0 | 0 | 4,229 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
GOI
Goias
|
34 | 0 | 0 | 3,030 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
JUV
Juventude
(12)
MOR
Moreirense
(1)
|
13 | 0 | 0 | 956 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
TOM
Tombense
|
14 | 0 | 0 | 1,215 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
PON
Ponte Preta
|
6 | 0 | 0 | 425 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
PON
Ponte Preta
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
199
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
75
Min/Match
672 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.11
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(75min)
Chronologie de Carrière - Reynaldo
9 Saisons3
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
199
Total d'Apparitions
22.1 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Remo, Goias
3
Buts
1
Passes Décisives
55
Matchs
7.1
Note
4,300 Minutes
78 Min/Match
0.05 Buts/Match
24
2024/2025
Vitoria, Goias
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.8
Note
797 Minutes
66 Min/Match
23
2023/2024
Cruzeiro, Coritiba
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.3
Note
969 Minutes
61 Min/Match
22
2022/2023
Goias
0
Buts
0
Passes Décisives
49
Matchs
6.9
Note
4,229 Minutes
86 Min/Match
21
2021/2022
Goias
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
7.0
Note
3,030 Minutes
89 Min/Match
20
2020/2021
Juventude, Moreirense
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.9
Note
956 Minutes
74 Min/Match
19
2019/2020
Tombense
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,215 Minutes
87 Min/Match
18
2018/2019
Ponte Preta
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
7.0
Note
425 Minutes
71 Min/Match
17
2017/2018
Ponte Preta
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
199
Apparitions
3
Buts
1
Passes Décisives
9
Équipes
15,921
Minutes
32
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
REM
Remo
GOI
Goias
|
Paraense
Serie B
Goiano - 1
Copa Do Brasil
Copa Verde
|
55 | 3 | 1 | 4,300 |
| 2024/2025 |
VIT
Vitoria
GOI
Goias
COR
Coritiba
|
Serie A
Serie B
Copa do Nordeste
Paranaense - 1
Copa Do Brasil
|
12 | 0 | 0 | 797 |
| 2023/2024 |
CRU
Cruzeiro
COR
Coritiba
|
Copa Do Brasil
Serie A
Mineiro - 1
|
16 | 0 | 0 | 969 |
| 2022/2023 |
GOI
Goias
|
Coppa Italia Primavera
Goiano - 1
Serie A
Copa Do Brasil
|
49 | 0 | 0 | 4,229 |
| 2021/2022 |
GOI
Goias
|
Serie B
|
34 | 0 | 0 | 3,030 |
| 2020/2021 |
JUV
Juventude
MOR
Moreirense
|
Serie B
Primeira Liga
Copa Do Brasil
Gaúcho - 1
Taça de Portugal
|
13 | 0 | 0 | 956 |
| 2019/2020 |
TOM
Tombense
|
Serie C
Copa Do Brasil
|
14 | 0 | 0 | 1,215 |
| 2018/2019 |
PON
Ponte Preta
|
Copa Do Brasil
Serie B
|
6 | 0 | 0 | 425 |
| 2017/2018 |
PON
Ponte Preta
|
Copa Do Brasil
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
REM
Remo
GOI
Goias
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Paraense
Serie B
Goiano - 1
Copa Do Brasil
Copa Verde
2024/2025
VIT
Vitoria
GOI
Goias
COR
Coritiba
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Serie B
Copa do Nordeste
Paranaense - 1
Copa Do Brasil
2023/2024
CRU
Cruzeiro
COR
Coritiba
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie A
Mineiro - 1
2022/2023
GOI
Goias
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia Primavera
Goiano - 1
Serie A
Copa Do Brasil
2021/2022
GOI
Goias
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2020/2021
JUV
Juventude
MOR
Moreirense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Primeira Liga
Copa Do Brasil
Gaúcho - 1
Taça de Portugal
2019/2020
TOM
Tombense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Copa Do Brasil
2018/2019
PON
Ponte Preta
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie B
2017/2018
PON
Ponte Preta
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie A