Progression de carrière
2025/2026
HT
9
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
678
Minutes
UEFA Europa Conference League, Meistaradeildin
2024/2025
HT
FRO
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,003
Minutes
HB Torshavn
(18 M)
Îles Féroé
(0 M)
Friendlies, Løgmanssteypid
+2
2023/2024
HT
FRO
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,107
Minutes
HB Torshavn
(25 M)
Îles Féroé
(4 M)
Meistaradeildin, Friendlies
+3
2022/2023
HT
FRO
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,002
Minutes
HB Torshavn
(28 M)
Îles Féroé
(4 M)
UEFA Europa Conference League, UEFA Nations League
+3
2021/2022
SAN
FRO
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,386
Minutes
Sandnes ULF
(18 M)
Îles Féroé
(0 M)
1. Division, Friendlies
+1
2020/2021
SAN
FRO
35
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,385
Minutes
Sandnes ULF
(27 M)
Îles Féroé
(8 M)
1. Division, Euro Championship
+3
2019/2020
SAN
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
983
Minutes
1. Division
2018/2019
SAN
FRO
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,020
Minutes
Sandnes ULF
(12 M)
Îles Féroé
(1 M)
World Cup - Qualification Europe, 1. Division
2017/2018
HT
FAR
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,609
Minutes
HB Torshavn
(23 M)
Faroe Islands U21
(6 M)
UEFA U21 Championship, Meistaradeildin
2016/2017
HT
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,839
Minutes
Cup, Meistaradeildin
+1
2014/2015
SIL
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
44
Minutes
Superliga
2013/2014
SIL
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
105
Minutes
1. Division
2012/2013
SIL
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
207
Minutes
Superliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
HT
HB Torshavn
|
9 | 2 | 0 | 678 | 0.27 | 1 |
| 2024/2025 |
HT
HB Torshavn
(18)
FRO
Îles Féroé
(0)
|
18 | 2 | 0 | 1,003 | 0.18 | 1 |
| 2023/2024 |
HT
HB Torshavn
(25)
FRO
Îles Féroé
(4)
|
29 | 0 | 0 | 2,107 | 0.00 | 8 |
| 2022/2023 |
HT
HB Torshavn
(28)
FRO
Îles Féroé
(4)
|
32 | 0 | 0 | 2,002 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
SAN
Sandnes ULF
(18)
FRO
Îles Féroé
(0)
|
18 | 0 | 0 | 1,386 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
SAN
Sandnes ULF
(27)
FRO
Îles Féroé
(8)
|
35 | 2 | 0 | 2,385 | 0.08 | 4 |
| 2019/2020 |
SAN
Sandnes ULF
|
11 | 0 | 0 | 983 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SAN
Sandnes ULF
(12)
FRO
Îles Féroé
(1)
|
13 | 0 | 0 | 1,020 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
HT
HB Torshavn
(23)
FAR
Faroe Islands U21
(6)
|
29 | 2 | 0 | 2,609 | 0.07 | 0 |
| 2016/2017 |
HT
HB Torshavn
|
21 | 0 | 0 | 1,839 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2014/2015 |
SIL
Silkeborg
|
2 | 0 | 0 | 44 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
SIL
Silkeborg
|
3 | 0 | 0 | 105 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
SIL
Silkeborg
|
3 | 0 | 0 | 207 | 0.00 | 0 |
223
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
89
Min/Match
89 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(89min)
Chronologie de Carrière - Á. Jónsson
13 Saisons8
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
223
Total d'Apparitions
17.2 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
HB Torshavn
2
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.5
Note
678 Minutes
75 Min/Match
0.22 Buts/Match
24
2024/2025
Îles Féroé, HB Torshavn
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,003 Minutes
56 Min/Match
0.11 Buts/Match
23
2023/2024
HB Torshavn, Îles Féroé
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.6
Note
2,107 Minutes
73 Min/Match
22
2022/2023
HB Torshavn, Îles Féroé
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.6
Note
2,002 Minutes
63 Min/Match
21
2021/2022
Sandnes ULF, Îles Féroé
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,386 Minutes
77 Min/Match
20
2020/2021
Sandnes ULF, Îles Féroé
2
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
6.6
Note
2,385 Minutes
68 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Sandnes ULF
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
983 Minutes
89 Min/Match
18
2018/2019
Îles Féroé, Sandnes ULF
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.7
Note
1,020 Minutes
78 Min/Match
17
2017/2018
Faroe Islands U21, HB Torshavn
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,609 Minutes
90 Min/Match
0.07 Buts/Match
16
2016/2017
HB Torshavn
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,839 Minutes
88 Min/Match
14
2014/2015
Silkeborg
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
44 Minutes
22 Min/Match
13
2013/2014
Silkeborg
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
105 Minutes
35 Min/Match
12
2012/2013
Silkeborg
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
207 Minutes
69 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
223
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
16,368
Minutes
22
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HT
HB Torshavn
|
UEFA Europa Conference League
Meistaradeildin
|
9 | 2 | 0 | 678 |
| 2024/2025 |
FRO
Îles Féroé
HT
HB Torshavn
|
Friendlies
Løgmanssteypid
UEFA Europa Conference League
Meistaradeildin
|
18 | 2 | 0 | 1,003 |
| 2023/2024 |
HT
HB Torshavn
FRO
Îles Féroé
|
Meistaradeildin
Friendlies
Løgmanssteypid
Euro Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
|
29 | 0 | 0 | 2,107 |
| 2022/2023 |
HT
HB Torshavn
FRO
Îles Féroé
|
UEFA Europa Conference League
UEFA Nations League
Friendlies
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
|
32 | 0 | 0 | 2,002 |
| 2021/2022 |
SAN
Sandnes ULF
FRO
Îles Féroé
|
1. Division
Friendlies
NM Cupen
|
18 | 0 | 0 | 1,386 |
| 2020/2021 |
SAN
Sandnes ULF
FRO
Îles Féroé
|
1. Division
Euro Championship
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
|
35 | 2 | 0 | 2,385 |
| 2019/2020 |
SAN
Sandnes ULF
|
1. Division
|
11 | 0 | 0 | 983 |
| 2018/2019 |
FRO
Îles Féroé
SAN
Sandnes ULF
|
World Cup - Qualification Europe
1. Division
|
13 | 0 | 0 | 1,020 |
| 2017/2018 |
FAR
Faroe Islands U21
HT
HB Torshavn
|
UEFA U21 Championship
Meistaradeildin
|
29 | 2 | 0 | 2,609 |
| 2016/2017 |
HT
HB Torshavn
|
Cup
Meistaradeildin
UEFA Europa League
|
21 | 0 | 0 | 1,839 |
| 2014/2015 |
SIL
Silkeborg
|
Superliga
|
2 | 0 | 0 | 44 |
| 2013/2014 |
SIL
Silkeborg
|
1. Division
|
3 | 0 | 0 | 105 |
| 2012/2013 |
SIL
Silkeborg
|
Superliga
|
3 | 0 | 0 | 207 |
2025/2026
HT
HB Torshavn
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Meistaradeildin
2024/2025
FRO
Îles Féroé
HT
HB Torshavn
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Løgmanssteypid
UEFA Europa Conference League
Meistaradeildin
2023/2024
HT
HB Torshavn
FRO
Îles Féroé
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin
Friendlies
Løgmanssteypid
Euro Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
2022/2023
HT
HB Torshavn
FRO
Îles Féroé
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
UEFA Nations League
Friendlies
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
2021/2022
SAN
Sandnes ULF
FRO
Îles Féroé
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
Friendlies
NM Cupen
2020/2021
SAN
Sandnes ULF
FRO
Îles Féroé
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
Euro Championship
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
2019/2020
SAN
Sandnes ULF
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2018/2019
FRO
Îles Féroé
SAN
Sandnes ULF
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification Europe
1. Division
2017/2018
FAR
Faroe Islands U21
HT
HB Torshavn
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
Meistaradeildin
2016/2017
HT
HB Torshavn
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Meistaradeildin
UEFA Europa League
2014/2015
SIL
Silkeborg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2013/2014
SIL
Silkeborg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2012/2013
SIL
Silkeborg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga