Progression de carrière
2025/2026
AME
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,439
Minutes
Serie D, Potiguar
+2
2024/2025
BA
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
512
Minutes
Catarinense - 1, Serie D
2023/2024
BOT
SAN
34
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,914
Minutes
Botafogo PB
(22 M)
Santo André
(12 M)
Serie C, Paulista - A1
2022/2023
REM
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
894
Minutes
Copa Do Brasil, Serie C
2021/2022
LON
NO
+1
27
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,158
Minutes
Londrina
(12 M)
Novorizontino
(11 M)
Mirassol
(4 M)
Serie B, Paulista - A1
+1
2020/2021
REM
SAN
33
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,889
Minutes
Remo
(20 M)
Santo André
(13 M)
Serie C, Copa Do Brasil
+2
2019/2020
GEB
27
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,109
Minutes
Copa Do Brasil, Serie B
2018/2019
ATL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie B
2016/2017
VIN
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
316
Minutes
Serie D
2015/2016
VIN
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Serie D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
AME
America-RN
|
21 | 1 | 0 | 1,439 | 0.06 | 6 |
| 2024/2025 |
BA
Barra
|
6 | 0 | 0 | 512 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
BOT
Botafogo PB
(22)
SAN
Santo André
(12)
|
34 | 1 | 1 | 2,914 | 0.03 | 9 |
| 2022/2023 |
REM
Remo
|
11 | 0 | 0 | 894 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
LON
Londrina
(12)
NO
Novorizontino
(11)
MI
Mirassol
(4)
|
27 | 0 | 1 | 1,158 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
REM
Remo
(20)
SAN
Santo André
(13)
|
33 | 0 | 2 | 2,889 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
GEB
Brasil DE Pelotas
|
27 | 0 | 1 | 2,109 | 0.00 | 9 |
| 2018/2019 |
ATL
Atletico Goianiense
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
VIN
Villa Nova
|
4 | 0 | 0 | 316 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
VIN
Villa Nova
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
164
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
540 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - Ricardo Luz
10 Saisons2
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
164
Total d'Apparitions
16.4 Par Saison
7.1
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
America-RN
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,439 Minutes
69 Min/Match
0.05 Buts/Match
24
2024/2025
Barra
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
512 Minutes
85 Min/Match
23
2023/2024
Botafogo PB, Santo André
1
Buts
1
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
2,914 Minutes
86 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Remo
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
894 Minutes
81 Min/Match
21
2021/2022
Londrina, Novorizontino
+ 1 plus
0
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
7.1
Note
1,158 Minutes
43 Min/Match
20
2020/2021
Remo, Santo André
0
Buts
2
Passes Décisives
33
Matchs
7.0
Note
2,889 Minutes
88 Min/Match
19
2019/2020
Brasil DE Pelotas
0
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
6.9
Note
2,109 Minutes
78 Min/Match
18
2018/2019
Atletico Goianiense
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
16
2016/2017
Villa Nova
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
316 Minutes
79 Min/Match
15
2015/2016
Villa Nova
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
164
Apparitions
2
Buts
5
Passes Décisives
11
Équipes
12,321
Minutes
40
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AME
America-RN
|
Serie D
Potiguar
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
|
21 | 1 | 0 | 1,439 |
| 2024/2025 |
BA
Barra
|
Catarinense - 1
Serie D
|
6 | 0 | 0 | 512 |
| 2023/2024 |
BOT
Botafogo PB
SAN
Santo André
|
Serie C
Paulista - A1
|
34 | 1 | 1 | 2,914 |
| 2022/2023 |
REM
Remo
|
Copa Do Brasil
Serie C
|
11 | 0 | 0 | 894 |
| 2021/2022 |
LON
Londrina
NO
Novorizontino
MI
Mirassol
|
Serie B
Paulista - A1
Serie C
|
27 | 0 | 1 | 1,158 |
| 2020/2021 |
REM
Remo
SAN
Santo André
|
Serie C
Copa Do Brasil
Paulista - A1
Copa Verde
|
33 | 0 | 2 | 2,889 |
| 2019/2020 |
GEB
Brasil DE Pelotas
|
Copa Do Brasil
Serie B
|
27 | 0 | 1 | 2,109 |
| 2018/2019 |
ATL
Atletico Goianiense
|
Serie B
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
VIN
Villa Nova
|
Serie D
|
4 | 0 | 0 | 316 |
| 2015/2016 |
VIN
Villa Nova
|
Serie D
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
AME
America-RN
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Potiguar
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
2024/2025
BA
Barra
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Catarinense - 1
Serie D
2023/2024
BOT
Botafogo PB
SAN
Santo André
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Serie C
Paulista - A1
2022/2023
REM
Remo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie C
2021/2022
LON
Londrina
NO
Novorizontino
MI
Mirassol
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Serie B
Paulista - A1
Serie C
2020/2021
REM
Remo
SAN
Santo André
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Serie C
Copa Do Brasil
Paulista - A1
Copa Verde
2019/2020
GEB
Brasil DE Pelotas
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Copa Do Brasil
Serie B
2018/2019
ATL
Atletico Goianiense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2016/2017
VIN
Villa Nova
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2015/2016
VIN
Villa Nova
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D