Progression de carrière
2024/2025
FL
PS
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,002
Minutes
Floresta
(16 M)
Persis Solo
(7 M)
Serie C, Liga 1
+1
2023/2024
SER
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,906
Minutes
Serie D, Gaúcho - 1
2022/2023
APA
VIL
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,769
Minutes
Aparecidense
(17 M)
Vila Nova
(5 M)
Goiano - 1, Copa Do Brasil
+1
2021/2022
APA
VIL
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,590
Minutes
Aparecidense
(13 M)
Vila Nova
(7 M)
Copa Do Brasil, Goiano - 1
+2
2020/2021
LIN
APA
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
900
Minutes
Linense
(7 M)
Aparecidense
(3 M)
Serie D, Goiano - 1
+2
2019/2020
APA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Copa Do Brasil, Serie D
2018/2019
IP
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
810
Minutes
Serie D
2017/2018
RIV
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Minutes
Primera División - Clausura
2016/2017
RIV
MET
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,196
Minutes
CA River Plate
(9 M)
Metropolitano
(5 M)
Primera División - Clausura, Serie D
2015/2016
MET
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
Serie D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
FL
Floresta
(16)
PS
Persis Solo
(7)
|
23 | 1 | 0 | 2,002 | 0.04 | 5 |
| 2023/2024 |
SER
Caxias
|
25 | 1 | 0 | 1,906 | 0.05 | 3 |
| 2022/2023 |
APA
Aparecidense
(17)
VIL
Vila Nova
(5)
|
22 | 1 | 0 | 1,769 | 0.05 | 8 |
| 2021/2022 |
APA
Aparecidense
(13)
VIL
Vila Nova
(7)
|
20 | 2 | 0 | 1,590 | 0.11 | 8 |
| 2020/2021 |
LIN
Linense
(7)
APA
Aparecidense
(3)
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
APA
Aparecidense
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
IP
Iporá
|
9 | 1 | 0 | 810 | 0.11 | 5 |
| 2017/2018 |
RIV
CA River Plate
|
1 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
RIV
CA River Plate
(9)
MET
Metropolitano
(5)
|
14 | 2 | 0 | 1,196 | 0.15 | 4 |
| 2015/2016 |
MET
Metropolitano
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 3 |
128
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.3
Note Moyenne
Bon
88
Min/Match
876 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(88min)
Chronologie de Carrière - Ricardo Lima
10 Saisons8
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
128
Total d'Apparitions
12.8 Par Saison
7.9
Note Maximale
7.6 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Floresta, Persis Solo
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
7.3
Note
2,002 Minutes
87 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Caxias
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,906 Minutes
76 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Vila Nova, Aparecidense
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,769 Minutes
80 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Vila Nova, Aparecidense
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
7.9
Note
1,590 Minutes
80 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Aparecidense, Linense
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
900 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Aparecidense
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
18
2018/2019
Iporá
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
810 Minutes
90 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
CA River Plate
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
3 Minutes
3 Min/Match
16
2016/2017
CA River Plate, Metropolitano
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,196 Minutes
85 Min/Match
0.14 Buts/Match
15
2015/2016
Metropolitano
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
360 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
128
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
10,536
Minutes
39
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FL
Floresta
PS
Persis Solo
|
Serie C
Liga 1
Cearense - 1
|
23 | 1 | 0 | 2,002 |
| 2023/2024 |
SER
Caxias
|
Serie D
Gaúcho - 1
|
25 | 1 | 0 | 1,906 |
| 2022/2023 |
VIL
Vila Nova
APA
Aparecidense
|
Goiano - 1
Copa Do Brasil
Serie C
|
22 | 1 | 0 | 1,769 |
| 2021/2022 |
VIL
Vila Nova
APA
Aparecidense
|
Copa Do Brasil
Goiano - 1
Copa Verde
Serie B
|
20 | 2 | 0 | 1,590 |
| 2020/2021 |
APA
Aparecidense
LIN
Linense
|
Serie D
Goiano - 1
Copa Verde
Paulista - A3
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2019/2020 |
APA
Aparecidense
|
Copa Do Brasil
Serie D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
IP
Iporá
|
Serie D
|
9 | 1 | 0 | 810 |
| 2017/2018 |
RIV
CA River Plate
|
Primera División - Clausura
|
1 | 0 | 0 | 3 |
| 2016/2017 |
RIV
CA River Plate
MET
Metropolitano
|
Primera División - Clausura
Serie D
|
14 | 2 | 0 | 1,196 |
| 2015/2016 |
MET
Metropolitano
|
Serie D
|
4 | 0 | 0 | 360 |
2024/2025
FL
Floresta
PS
Persis Solo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Liga 1
Cearense - 1
2023/2024
SER
Caxias
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Gaúcho - 1
2022/2023
VIL
Vila Nova
APA
Aparecidense
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Goiano - 1
Copa Do Brasil
Serie C
2021/2022
VIL
Vila Nova
APA
Aparecidense
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Goiano - 1
Copa Verde
Serie B
2020/2021
APA
Aparecidense
LIN
Linense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Goiano - 1
Copa Verde
Paulista - A3
2019/2020
APA
Aparecidense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie D
2018/2019
IP
Iporá
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2017/2018
RIV
CA River Plate
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2016/2017
RIV
CA River Plate
MET
Metropolitano
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
Serie D
2015/2016
MET
Metropolitano
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D