Progression de carrière
2024/2025
REN
60
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,750
Minutes
Serie C - Girone B, Serie C - Supercoppa Lega Finals
2023/2024
REN
TR
+1
19
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,337
Minutes
Renate
(19 M)
Trento
(0 M)
Mantova
(0 M)
Friendlies Clubs, Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
TR
MAN
35
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
2,547
Minutes
Trento
(18 M)
Mantova
(17 M)
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
TR
VEN
16
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,243
Minutes
Trento
(16 M)
Venezia
(0 M)
Serie A, Coppa Italia
+1
2020/2021
VEN
30
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
804
Minutes
Serie B, Coppa Italia
2019/2020
VEN
POR
38
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,343
Minutes
Venezia
(20 M)
Pordenone
(18 M)
Coppa Italia, Serie B
2018/2019
SAL
VEN
37
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,568
Minutes
Salernitana
(20 M)
Venezia
(17 M)
Coppa Italia, Serie B
2017/2018
SAL
39
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
2,810
Minutes
Coppa Italia, Serie B
2016/2017
ALE
44
Matchs
22
Buts
0
Passes Décisives
3,247
Minutes
Coppa Italia, Serie C - Girone A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
REN
Renate
|
60 | 6 | 0 | 2,750 | 0.20 | 9 |
| 2023/2024 |
REN
Renate
(19)
TR
Trento
(0)
MAN
Mantova
(0)
|
19 | 6 | 0 | 1,337 | 0.40 | 2 |
| 2022/2023 |
TR
Trento
(18)
MAN
Mantova
(17)
|
35 | 14 | 0 | 2,547 | 0.49 | 13 |
| 2021/2022 |
TR
Trento
(16)
VEN
Venezia
(0)
|
16 | 7 | 0 | 1,243 | 0.51 | 2 |
| 2020/2021 |
VEN
Venezia
|
30 | 3 | 0 | 804 | 0.34 | 4 |
| 2019/2020 |
VEN
Venezia
(20)
POR
Pordenone
(18)
|
38 | 6 | 0 | 2,343 | 0.23 | 4 |
| 2018/2019 |
SAL
Salernitana
(20)
VEN
Venezia
(17)
|
37 | 10 | 0 | 2,568 | 0.35 | 9 |
| 2017/2018 |
SAL
Salernitana
|
39 | 12 | 0 | 2,810 | 0.38 | 4 |
| 2016/2017 |
ALE
Alessandria
|
44 | 22 | 0 | 3,247 | 0.61 | 6 |
318
Matchs en carrière
86
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
47
Min/Match
1,306 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.11
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(47min)
Chronologie de Carrière - R. Bocalon
9 Saisons86
Total de Buts
↘ -16
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
318
Total d'Apparitions
35.3 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Renate
6
Buts
0
Passes Décisives
60
Matchs
-
Note
2,750 Minutes
46 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Trento, Mantova
+ 1 plus
6
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,337 Minutes
70 Min/Match
0.32 Buts/Match
22
2022/2023
Mantova, Trento
14
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,547 Minutes
73 Min/Match
0.40 Buts/Match
21
2021/2022
Venezia, Trento
7
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,243 Minutes
78 Min/Match
0.44 Buts/Match
20
2020/2021
Venezia
3
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.6
Note
804 Minutes
27 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Venezia, Pordenone
6
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
6.6
Note
2,343 Minutes
62 Min/Match
0.16 Buts/Match
18
2018/2019
Salernitana, Venezia
10
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,568 Minutes
69 Min/Match
0.27 Buts/Match
17
2017/2018
Salernitana
12
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
2,810 Minutes
72 Min/Match
0.31 Buts/Match
16
2016/2017
Alessandria
22
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
-
Note
3,247 Minutes
74 Min/Match
0.50 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
318
Apparitions
86
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
19,649
Minutes
53
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
REN
Renate
|
Serie C - Girone B
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
60 | 6 | 0 | 2,750 |
| 2023/2024 |
TR
Trento
MAN
Mantova
REN
Renate
|
Friendlies Clubs
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
19 | 6 | 0 | 1,337 |
| 2022/2023 |
MAN
Mantova
TR
Trento
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
35 | 14 | 0 | 2,547 |
| 2021/2022 |
VEN
Venezia
TR
Trento
|
Serie A
Coppa Italia
Serie C - Girone C
|
16 | 7 | 0 | 1,243 |
| 2020/2021 |
VEN
Venezia
|
Serie B
Coppa Italia
|
30 | 3 | 0 | 804 |
| 2019/2020 |
VEN
Venezia
POR
Pordenone
|
Coppa Italia
Serie B
|
38 | 6 | 0 | 2,343 |
| 2018/2019 |
SAL
Salernitana
VEN
Venezia
|
Coppa Italia
Serie B
|
37 | 10 | 0 | 2,568 |
| 2017/2018 |
SAL
Salernitana
|
Coppa Italia
Serie B
|
39 | 12 | 0 | 2,810 |
| 2016/2017 |
ALE
Alessandria
|
Coppa Italia
Serie C - Girone A
|
44 | 22 | 0 | 3,247 |
2024/2025
REN
Renate
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone B
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2023/2024
TR
Trento
MAN
Mantova
REN
Renate
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
MAN
Mantova
TR
Trento
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
VEN
Venezia
TR
Trento
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Coppa Italia
Serie C - Girone C
2020/2021
VEN
Venezia
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2019/2020
VEN
Venezia
POR
Pordenone
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie B
2018/2019
SAL
Salernitana
VEN
Venezia
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie B
2017/2018
SAL
Salernitana
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie B
2016/2017
ALE
Alessandria
Buts
22
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie C - Girone A