Progression de carrière
2024/2025
CAS
SPA
68
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
5,370
Minutes
Casertana
(68 M)
Spal
(0 M)
Serie C - Supercoppa Lega Finals, Serie C - Girone B
2023/2024
SPA
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,686
Minutes
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
SIE
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,909
Minutes
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
LUC
CRE
19
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,605
Minutes
Lucchese
(19 M)
Cremonese
(0 M)
Serie C - Girone C, Serie B
+1
2020/2021
NOV
40
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,441
Minutes
Serie C - Girone C, Friendlies Clubs
+1
2019/2020
NOV
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,069
Minutes
Serie C - Girone C, Coppa Italia
2018/2019
VIB
NOV
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,756
Minutes
Vibonese
(32 M)
Novara
(1 M)
Serie C - Girone C, Coppa Italia
2016/2017
NOV
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie B, Coppa Italia
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CAS
Casertana
(68)
SPA
Spal
(0)
|
68 | 2 | 0 | 5,370 | 0.03 | 8 |
| 2023/2024 |
SPA
Spal
|
30 | 1 | 0 | 1,686 | 0.05 | 4 |
| 2022/2023 |
SIE
Robur Siena
|
27 | 1 | 0 | 1,909 | 0.05 | 4 |
| 2021/2022 |
LUC
Lucchese
(19)
CRE
Cremonese
(0)
|
19 | 4 | 0 | 1,605 | 0.22 | 2 |
| 2020/2021 |
NOV
Novara
|
40 | 2 | 0 | 2,441 | 0.07 | 5 |
| 2019/2020 |
NOV
Novara
|
24 | 3 | 0 | 1,069 | 0.25 | 3 |
| 2018/2019 |
VIB
Vibonese
(32)
NOV
Novara
(1)
|
33 | 2 | 0 | 1,756 | 0.10 | 1 |
| 2016/2017 |
NOV
Novara
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
241
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
79
Min/Match
2,775 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.03
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(79min)
Chronologie de Carrière - R. Collodel
8 Saisons15
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
241
Total d'Apparitions
30.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Casertana, Spal
2
Buts
0
Passes Décisives
68
Matchs
-
Note
5,370 Minutes
79 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Spal
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,686 Minutes
56 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Robur Siena
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,909 Minutes
71 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Lucchese, Cremonese
4
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,605 Minutes
84 Min/Match
0.21 Buts/Match
20
2020/2021
Novara
2
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
2,441 Minutes
61 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Novara
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,069 Minutes
45 Min/Match
0.13 Buts/Match
18
2018/2019
Vibonese, Novara
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
1,756 Minutes
53 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Novara
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
8
Saisons
241
Apparitions
15
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
15,836
Minutes
27
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CAS
Casertana
SPA
Spal
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Serie C - Girone B
|
68 | 2 | 0 | 5,370 |
| 2023/2024 |
SPA
Spal
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
30 | 1 | 0 | 1,686 |
| 2022/2023 |
SIE
Robur Siena
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
27 | 1 | 0 | 1,909 |
| 2021/2022 |
LUC
Lucchese
CRE
Cremonese
|
Serie C - Girone C
Serie B
Coppa Italia
|
19 | 4 | 0 | 1,605 |
| 2020/2021 |
NOV
Novara
|
Serie C - Girone C
Friendlies Clubs
Coppa Italia
|
40 | 2 | 0 | 2,441 |
| 2019/2020 |
NOV
Novara
|
Serie C - Girone C
Coppa Italia
|
24 | 3 | 0 | 1,069 |
| 2018/2019 |
VIB
Vibonese
NOV
Novara
|
Serie C - Girone C
Coppa Italia
|
33 | 2 | 0 | 1,756 |
| 2016/2017 |
NOV
Novara
|
Serie B
Coppa Italia
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
CAS
Casertana
SPA
Spal
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Serie C - Girone B
2023/2024
SPA
Spal
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
SIE
Robur Siena
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
LUC
Lucchese
CRE
Cremonese
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
Serie B
Coppa Italia
2020/2021
NOV
Novara
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
Friendlies Clubs
Coppa Italia
2019/2020
NOV
Novara
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
Coppa Italia
2018/2019
VIB
Vibonese
NOV
Novara
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
Coppa Italia
2016/2017
NOV
Novara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia