Progression de carrière
2024/2025
EH
FOR
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
486
Minutes
Eintracht Hohkeppel
(12 M)
Fortuna Köln
(0 M)
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
2023/2024
FOR
VEJ
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
230
Minutes
Fortuna Köln
(9 M)
Vejle
(2 M)
Regionalliga - Relegation Round, Superliga
2022/2023
VEJ
34
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,728
Minutes
DBU Pokalen, 1. Division
2021/2022
MEP
TER
19
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
989
Minutes
SV Meppen
(19 M)
Police Tero
(0 M)
Thai League 1, 3. Liga
2020/2021
SE
23
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,578
Minutes
K League 2
2019/2020
MM
12
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
936
Minutes
League One, FA Cup
2018/2019
DUI
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
639
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2017/2018
SAN
28
Matchs
6
Buts
2
Passes Décisives
1,837
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2016/2017
SAN
28
Matchs
6
Buts
1
Passes Décisives
1,390
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2015/2016
ENE
31
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,694
Minutes
3. Liga
2014/2015
CER
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,539
Minutes
Jupiler Pro League
2013/2014
BOC
34
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,667
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2012/2013
STU
33
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,684
Minutes
Cup, Bundesliga
2011/2012
KAI
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,183
Minutes
Bundesliga, DFB Pokal
2010/2011
PAU
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
145
Minutes
Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
EH
Eintracht Hohkeppel
(12)
FOR
Fortuna Köln
(0)
|
12 | 0 | 0 | 486 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
FOR
Fortuna Köln
(9)
VEJ
Vejle
(2)
|
11 | 1 | 0 | 230 | 0.39 | 2 |
| 2022/2023 |
VEJ
Vejle
|
34 | 9 | 0 | 1,728 | 0.47 | 3 |
| 2021/2022 |
MEP
SV Meppen
(19)
TER
Police Tero
(0)
|
19 | 5 | 0 | 989 | 0.46 | 0 |
| 2020/2021 |
SE
Seoul E-Land FC
|
23 | 7 | 0 | 1,578 | 0.40 | 5 |
| 2019/2020 |
MM
Meizhou Meixian Techand
|
12 | 7 | 0 | 936 | 0.67 | 0 |
| 2018/2019 |
DUI
MSV Duisburg
|
17 | 1 | 0 | 639 | 0.14 | 2 |
| 2017/2018 |
SAN
SV Sandhausen
|
28 | 6 | 2 | 1,837 | 0.29 | 5 |
| 2016/2017 |
SAN
SV Sandhausen
|
28 | 6 | 1 | 1,390 | 0.39 | 1 |
| 2015/2016 |
ENE
Energie Cottbus
|
31 | 10 | 0 | 2,694 | 0.33 | 6 |
| 2014/2015 |
CER
Cercle Brugge
|
25 | 2 | 0 | 1,539 | 0.12 | 3 |
| 2013/2014 |
BOC
VfL Bochum
|
34 | 6 | 0 | 2,667 | 0.20 | 4 |
| 2012/2013 |
STU
Sturm Graz
|
33 | 11 | 0 | 2,684 | 0.37 | 6 |
| 2011/2012 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
26 | 1 | 0 | 1,183 | 0.08 | 4 |
| 2010/2011 |
PAU
FC St. Pauli
|
9 | 1 | 0 | 145 | 0.62 | 0 |
342
Matchs en carrière
73
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - R. Sukuta-Pasu
15 Saisons73
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
342
Total d'Apparitions
22.8 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Fortuna Köln, Eintracht Hohkeppel
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
486 Minutes
41 Min/Match
23
2023/2024
Fortuna Köln, Vejle
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.5
Note
230 Minutes
21 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Vejle
9
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
1,728 Minutes
51 Min/Match
0.26 Buts/Match
21
2021/2022
Police Tero, SV Meppen
5
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
989 Minutes
52 Min/Match
0.26 Buts/Match
20
2020/2021
Seoul E-Land FC
7
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,578 Minutes
69 Min/Match
0.30 Buts/Match
19
2019/2020
Meizhou Meixian Techand
7
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
936 Minutes
78 Min/Match
0.58 Buts/Match
18
2018/2019
MSV Duisburg
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.7
Note
639 Minutes
38 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
SV Sandhausen
6
Buts
2
Passes Décisives
28
Matchs
6.8
Note
1,837 Minutes
66 Min/Match
0.21 Buts/Match
16
2016/2017
SV Sandhausen
6
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
6.8
Note
1,390 Minutes
50 Min/Match
0.21 Buts/Match
15
2015/2016
Energie Cottbus
10
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,694 Minutes
87 Min/Match
0.32 Buts/Match
14
2014/2015
Cercle Brugge
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,539 Minutes
62 Min/Match
0.08 Buts/Match
13
2013/2014
VfL Bochum
6
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,667 Minutes
78 Min/Match
0.18 Buts/Match
12
2012/2013
Sturm Graz
11
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,684 Minutes
81 Min/Match
0.33 Buts/Match
11
2011/2012
1. FC Kaiserslautern
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,183 Minutes
46 Min/Match
0.04 Buts/Match
10
2010/2011
FC St. Pauli
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
145 Minutes
16 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
15
Saisons
342
Apparitions
73
Buts
3
Passes Décisives
15
Équipes
20,725
Minutes
41
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FOR
Fortuna Köln
EH
Eintracht Hohkeppel
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
|
12 | 0 | 0 | 486 |
| 2023/2024 |
FOR
Fortuna Köln
VEJ
Vejle
|
Regionalliga - Relegation Round
Superliga
|
11 | 1 | 0 | 230 |
| 2022/2023 |
VEJ
Vejle
|
DBU Pokalen
1. Division
|
34 | 9 | 0 | 1,728 |
| 2021/2022 |
TER
Police Tero
MEP
SV Meppen
|
Thai League 1
3. Liga
|
19 | 5 | 0 | 989 |
| 2020/2021 |
SE
Seoul E-Land FC
|
K League 2
|
23 | 7 | 0 | 1,578 |
| 2019/2020 |
MM
Meizhou Meixian Techand
|
League One
FA Cup
|
12 | 7 | 0 | 936 |
| 2018/2019 |
DUI
MSV Duisburg
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
17 | 1 | 0 | 639 |
| 2017/2018 |
SAN
SV Sandhausen
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
28 | 6 | 2 | 1,837 |
| 2016/2017 |
SAN
SV Sandhausen
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
28 | 6 | 1 | 1,390 |
| 2015/2016 |
ENE
Energie Cottbus
|
3. Liga
|
31 | 10 | 0 | 2,694 |
| 2014/2015 |
CER
Cercle Brugge
|
Jupiler Pro League
|
25 | 2 | 0 | 1,539 |
| 2013/2014 |
BOC
VfL Bochum
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
34 | 6 | 0 | 2,667 |
| 2012/2013 |
STU
Sturm Graz
|
Cup
Bundesliga
|
33 | 11 | 0 | 2,684 |
| 2011/2012 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
Bundesliga
DFB Pokal
|
26 | 1 | 0 | 1,183 |
| 2010/2011 |
PAU
FC St. Pauli
|
Bundesliga
|
9 | 1 | 0 | 145 |
2024/2025
FOR
Fortuna Köln
EH
Eintracht Hohkeppel
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
2023/2024
FOR
Fortuna Köln
VEJ
Vejle
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
Superliga
2022/2023
VEJ
Vejle
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
DBU Pokalen
1. Division
2021/2022
TER
Police Tero
MEP
SV Meppen
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Thai League 1
3. Liga
2020/2021
SE
Seoul E-Land FC
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2
2019/2020
MM
Meizhou Meixian Techand
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
League One
FA Cup
2018/2019
DUI
MSV Duisburg
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2017/2018
SAN
SV Sandhausen
Buts
6
Passes Décisives
2
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2016/2017
SAN
SV Sandhausen
Buts
6
Passes Décisives
1
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2015/2016
ENE
Energie Cottbus
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2014/2015
CER
Cercle Brugge
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2013/2014
BOC
VfL Bochum
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2012/2013
STU
Sturm Graz
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Bundesliga
2011/2012
KAI
1. FC Kaiserslautern
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
DFB Pokal
2010/2011
PAU
FC St. Pauli
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga