Progression de carrière
2025/2026
NOR
12
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
988
Minutes
Ettan - Norra, Ettan - Relegation Round
2024/2025
NOR
13
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
772
Minutes
Ettan - Relegation Round
2021/2022
GAI
13
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
272
Minutes
Svenska Cupen, Superettan
2020/2021
GAI
29
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,467
Minutes
Superettan, Svenska Cupen
2019/2020
NOR
GAI
25
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,737
Minutes
Norrby IF
(22 M)
Gais
(3 M)
Svenska Cupen, Superettan
2018/2019
NOR
24
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,899
Minutes
Superettan
2017/2018
DAL
26
Matchs
17
Buts
0
Passes Décisives
1,982
Minutes
Superettan
2016/2017
NOR
24
Matchs
19
Buts
0
Passes Décisives
2,017
Minutes
Ettan - Södra
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
NOR
Norrby IF
|
12 | 6 | 0 | 988 | 0.55 | 2 |
| 2024/2025 |
NOR
Norrby IF
|
13 | 5 | 0 | 772 | 0.58 | 1 |
| 2021/2022 |
GAI
Gais
|
13 | 4 | 0 | 272 | 1.32 | 2 |
| 2020/2021 |
GAI
Gais
|
29 | 8 | 0 | 2,467 | 0.29 | 4 |
| 2019/2020 |
NOR
Norrby IF
(22)
GAI
Gais
(3)
|
25 | 8 | 0 | 1,737 | 0.41 | 7 |
| 2018/2019 |
NOR
Norrby IF
|
24 | 9 | 0 | 1,899 | 0.43 | 3 |
| 2017/2018 |
DAL
dalkurd FF
|
26 | 17 | 0 | 1,982 | 0.77 | 4 |
| 2016/2017 |
NOR
Norrby IF
|
24 | 19 | 0 | 2,017 | 0.85 | 5 |
166
Matchs en carrière
76
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
82
Min/Match
494 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.5
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(82min)
Chronologie de Carrière - Richard Yarsuvat
8 Saisons76
Total de Buts
↘ -13
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
166
Total d'Apparitions
20.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Norrby IF
6
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
988 Minutes
82 Min/Match
0.50 Buts/Match
24
2024/2025
Norrby IF
5
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
772 Minutes
59 Min/Match
0.38 Buts/Match
21
2021/2022
Gais
4
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
272 Minutes
21 Min/Match
0.31 Buts/Match
20
2020/2021
Gais
8
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,467 Minutes
85 Min/Match
0.28 Buts/Match
19
2019/2020
Gais, Norrby IF
8
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,737 Minutes
69 Min/Match
0.32 Buts/Match
18
2018/2019
Norrby IF
9
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,899 Minutes
79 Min/Match
0.38 Buts/Match
17
2017/2018
dalkurd FF
17
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,982 Minutes
76 Min/Match
0.65 Buts/Match
16
2016/2017
Norrby IF
19
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,017 Minutes
84 Min/Match
0.79 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
166
Apparitions
76
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
12,134
Minutes
28
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NOR
Norrby IF
|
Ettan - Norra
Ettan - Relegation Round
|
12 | 6 | 0 | 988 |
| 2024/2025 |
NOR
Norrby IF
|
Ettan - Relegation Round
|
13 | 5 | 0 | 772 |
| 2021/2022 |
GAI
Gais
|
Svenska Cupen
Superettan
|
13 | 4 | 0 | 272 |
| 2020/2021 |
GAI
Gais
|
Superettan
Svenska Cupen
|
29 | 8 | 0 | 2,467 |
| 2019/2020 |
GAI
Gais
NOR
Norrby IF
|
Svenska Cupen
Superettan
|
25 | 8 | 0 | 1,737 |
| 2018/2019 |
NOR
Norrby IF
|
Superettan
|
24 | 9 | 0 | 1,899 |
| 2017/2018 |
DAL
dalkurd FF
|
Superettan
|
26 | 17 | 0 | 1,982 |
| 2016/2017 |
NOR
Norrby IF
|
Ettan - Södra
|
24 | 19 | 0 | 2,017 |
2025/2026
NOR
Norrby IF
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Norra
Ettan - Relegation Round
2024/2025
NOR
Norrby IF
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Relegation Round
2021/2022
GAI
Gais
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Superettan
2020/2021
GAI
Gais
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
Svenska Cupen
2019/2020
GAI
Gais
NOR
Norrby IF
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Superettan
2018/2019
NOR
Norrby IF
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
2017/2018
DAL
dalkurd FF
Buts
17
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
2016/2017
NOR
Norrby IF
Buts
19
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra