Progression de carrière
2024/2025
SD
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
I-League
2023/2024
SD
24
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,788
Minutes
I-League
2022/2023
SD
HAM
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
565
Minutes
Sreenidi Deccan
(8 M)
Ham-Kam
(6 M)
I-League, Eliteserien
2021/2022
SON
30
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,347
Minutes
Superliga, DBU Pokalen
2020/2021
SON
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,203
Minutes
DBU Pokalen, Superliga
+1
2019/2020
SON
30
Matchs
1
Buts
4
Passes Décisives
2,036
Minutes
Superliga, DBU Pokalen
2018/2019
MID
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
600
Minutes
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+2
2017/2018
MID
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,321
Minutes
Superliga, UEFA Europa League
2016/2017
MID
44
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,421
Minutes
DBU Pokalen, UEFA Europa League
+1
2015/2016
MID
21
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,364
Minutes
UEFA Europa League, Superliga
2014/2015
MID
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,771
Minutes
UEFA Europa League, DBU Pokalen
+2
2013/2014
MID
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,280
Minutes
DBU Pokalen, Superliga
2012/2013
MID
32
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,483
Minutes
DBU Pokalen, Superliga
2011/2012
MID
32
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,483
Minutes
Superliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SD
Sreenidi Deccan
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SD
Sreenidi Deccan
|
24 | 5 | 0 | 1,788 | 0.25 | 3 |
| 2022/2023 |
SD
Sreenidi Deccan
(8)
HAM
Ham-Kam
(6)
|
14 | 2 | 0 | 565 | 0.32 | 1 |
| 2021/2022 |
SON
Sonderjyske
|
30 | 2 | 1 | 1,347 | 0.13 | 4 |
| 2020/2021 |
SON
Sonderjyske
|
28 | 2 | 0 | 1,203 | 0.15 | 2 |
| 2019/2020 |
SON
Sonderjyske
|
30 | 1 | 4 | 2,036 | 0.04 | 2 |
| 2018/2019 |
MID
FC Midtjylland
|
19 | 2 | 0 | 600 | 0.30 | 2 |
| 2017/2018 |
MID
FC Midtjylland
|
21 | 2 | 0 | 1,321 | 0.14 | 3 |
| 2016/2017 |
MID
FC Midtjylland
|
44 | 4 | 0 | 3,421 | 0.11 | 4 |
| 2015/2016 |
MID
FC Midtjylland
|
21 | 5 | 0 | 1,364 | 0.33 | 1 |
| 2014/2015 |
MID
FC Midtjylland
|
27 | 3 | 0 | 1,771 | 0.15 | 2 / 1 |
| 2013/2014 |
MID
FC Midtjylland
|
22 | 0 | 0 | 1,280 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
MID
FC Midtjylland
|
32 | 4 | 0 | 2,483 | 0.14 | 2 |
| 2011/2012 |
MID
FC Midtjylland
|
32 | 4 | 0 | 2,483 | 0.14 | 3 |
344
Matchs en carrière
36
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - R. Hassan
14 Saisons36
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
344
Total d'Apparitions
24.6 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Sreenidi Deccan
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Sreenidi Deccan
5
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,788 Minutes
75 Min/Match
0.21 Buts/Match
22
2022/2023
Sreenidi Deccan, Ham-Kam
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.7
Note
565 Minutes
40 Min/Match
0.14 Buts/Match
21
2021/2022
Sonderjyske
2
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
6.6
Note
1,347 Minutes
45 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Sonderjyske
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.7
Note
1,203 Minutes
43 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Sonderjyske
1
Buts
4
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
2,036 Minutes
68 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
FC Midtjylland
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
600 Minutes
32 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
FC Midtjylland
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,321 Minutes
63 Min/Match
0.10 Buts/Match
16
2016/2017
FC Midtjylland
4
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
-
Note
3,421 Minutes
78 Min/Match
0.09 Buts/Match
15
2015/2016
FC Midtjylland
5
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.3
Note
1,364 Minutes
65 Min/Match
0.24 Buts/Match
14
2014/2015
FC Midtjylland
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,771 Minutes
66 Min/Match
0.11 Buts/Match
13
2013/2014
FC Midtjylland
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,280 Minutes
58 Min/Match
12
2012/2013
FC Midtjylland
4
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,483 Minutes
78 Min/Match
0.13 Buts/Match
11
2011/2012
FC Midtjylland
4
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,483 Minutes
78 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
344
Apparitions
36
Buts
5
Passes Décisives
4
Équipes
21,662
Minutes
31
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SD
Sreenidi Deccan
|
I-League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
SD
Sreenidi Deccan
|
I-League
|
24 | 5 | 0 | 1,788 |
| 2022/2023 |
SD
Sreenidi Deccan
HAM
Ham-Kam
|
I-League
Eliteserien
|
14 | 2 | 0 | 565 |
| 2021/2022 |
SON
Sonderjyske
|
Superliga
DBU Pokalen
|
30 | 2 | 1 | 1,347 |
| 2020/2021 |
SON
Sonderjyske
|
DBU Pokalen
Superliga
UEFA Europa League
|
28 | 2 | 0 | 1,203 |
| 2019/2020 |
SON
Sonderjyske
|
Superliga
DBU Pokalen
|
30 | 1 | 4 | 2,036 |
| 2018/2019 |
MID
FC Midtjylland
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
DBU Pokalen
Superliga
|
19 | 2 | 0 | 600 |
| 2017/2018 |
MID
FC Midtjylland
|
Superliga
UEFA Europa League
|
21 | 2 | 0 | 1,321 |
| 2016/2017 |
MID
FC Midtjylland
|
DBU Pokalen
UEFA Europa League
Superliga
|
44 | 4 | 0 | 3,421 |
| 2015/2016 |
MID
FC Midtjylland
|
UEFA Europa League
Superliga
|
21 | 5 | 0 | 1,364 |
| 2014/2015 |
MID
FC Midtjylland
|
UEFA Europa League
DBU Pokalen
Premyer Liqa
Superliga
|
27 | 3 | 0 | 1,771 |
| 2013/2014 |
MID
FC Midtjylland
|
DBU Pokalen
Superliga
|
22 | 0 | 0 | 1,280 |
| 2012/2013 |
MID
FC Midtjylland
|
DBU Pokalen
Superliga
|
32 | 4 | 0 | 2,483 |
| 2011/2012 |
MID
FC Midtjylland
|
Superliga
|
32 | 4 | 0 | 2,483 |
2024/2025
SD
Sreenidi Deccan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
I-League
2023/2024
SD
Sreenidi Deccan
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
I-League
2022/2023
SD
Sreenidi Deccan
HAM
Ham-Kam
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
I-League
Eliteserien
2021/2022
SON
Sonderjyske
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Superliga
DBU Pokalen
2020/2021
SON
Sonderjyske
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
DBU Pokalen
Superliga
UEFA Europa League
2019/2020
SON
Sonderjyske
Buts
1
Passes Décisives
4
Championnat
Superliga
DBU Pokalen
2018/2019
MID
FC Midtjylland
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
UEFA Champions League
DBU Pokalen
Superliga
2017/2018
MID
FC Midtjylland
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
UEFA Europa League
2016/2017
MID
FC Midtjylland
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
DBU Pokalen
UEFA Europa League
Superliga
2015/2016
MID
FC Midtjylland
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Superliga
2014/2015
MID
FC Midtjylland
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
DBU Pokalen
Premyer Liqa
Superliga
2013/2014
MID
FC Midtjylland
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DBU Pokalen
Superliga
2012/2013
MID
FC Midtjylland
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
DBU Pokalen
Superliga
2011/2012
MID
FC Midtjylland
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga