Progression de carrière
2024/2025
LUC
41
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,338
Minutes
Serie C - Supercoppa Lega Finals, Serie C - Girone B
2023/2024
LUC
34
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,981
Minutes
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
POR
PIS
+1
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
326
Minutes
Pordenone
(12 M)
Pisa
(0 M)
Lucchese
(0 M)
Coppa Italia, Serie B
+1
2021/2022
PIS
26
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
1,324
Minutes
Serie B, Coppa Italia
2020/2021
PIS
39
Matchs
6
Buts
6
Passes Décisives
2,977
Minutes
Friendlies Clubs, Coppa Italia
+2
2019/2020
PIS
36
Matchs
1
Buts
5
Passes Décisives
2,908
Minutes
Coppa Italia, Serie B
2018/2019
PIS
44
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,860
Minutes
Coppa Italia, Serie C - Girone C
2017/2018
PIS
39
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,317
Minutes
Coppa Italia, Serie C - Girone A
2016/2017
VIC
FRO
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,731
Minutes
Vicenza Virtus
(18 M)
Frosinone
(6 M)
Serie B, Coppa Italia
2015/2016
FRO
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,367
Minutes
Serie A
2011/2012
KAP
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
550
Minutes
Bundesliga, Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
LUC
Lucchese
|
41 | 0 | 0 | 3,338 | 0.00 | 10 |
| 2023/2024 |
LUC
Lucchese
|
34 | 4 | 0 | 2,981 | 0.12 | 5 / 1 |
| 2022/2023 |
POR
Pordenone
(12)
PIS
Pisa
(0)
LUC
Lucchese
(0)
|
12 | 0 | 0 | 326 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
PIS
Pisa
|
26 | 0 | 3 | 1,324 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
PIS
Pisa
|
39 | 6 | 6 | 2,977 | 0.18 | 3 / 1 |
| 2019/2020 |
PIS
Pisa
|
36 | 1 | 5 | 2,908 | 0.03 | 9 |
| 2018/2019 |
PIS
Pisa
|
44 | 3 | 0 | 3,860 | 0.07 | 6 |
| 2017/2018 |
PIS
Pisa
|
39 | 3 | 0 | 3,317 | 0.08 | 6 |
| 2016/2017 |
VIC
Vicenza Virtus
(18)
FRO
Frosinone
(6)
|
24 | 0 | 0 | 1,731 | 0.00 | 7 |
| 2015/2016 |
FRO
Frosinone
|
24 | 0 | 0 | 1,367 | 0.00 | 3 |
| 2011/2012 |
KAP
SV Kapfenberg
|
11 | 1 | 0 | 550 | 0.16 | 1 |
330
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
14
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
82
Min/Match
1,714 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(82min)
Chronologie de Carrière - R. Gucher
11 Saisons18
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
14
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
330
Total d'Apparitions
30 Par Saison
7.2
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Lucchese
0
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
3,338 Minutes
81 Min/Match
23
2023/2024
Lucchese
4
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,981 Minutes
88 Min/Match
0.12 Buts/Match
22
2022/2023
Pisa, Lucchese
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
326 Minutes
27 Min/Match
21
2021/2022
Pisa
0
Buts
3
Passes Décisives
26
Matchs
6.8
Note
1,324 Minutes
51 Min/Match
20
2020/2021
Pisa
6
Buts
6
Passes Décisives
39
Matchs
7.2
Note
2,977 Minutes
76 Min/Match
0.15 Buts/Match
19
2019/2020
Pisa
1
Buts
5
Passes Décisives
36
Matchs
7.1
Note
2,908 Minutes
81 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
Pisa
3
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
-
Note
3,860 Minutes
88 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
Pisa
3
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,317 Minutes
85 Min/Match
0.08 Buts/Match
16
2016/2017
Vicenza Virtus, Frosinone
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,731 Minutes
72 Min/Match
15
2015/2016
Frosinone
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.8
Note
1,367 Minutes
57 Min/Match
11
2011/2012
SV Kapfenberg
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
550 Minutes
50 Min/Match
0.09 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
330
Apparitions
18
Buts
14
Passes Décisives
6
Équipes
24,679
Minutes
52
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LUC
Lucchese
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Serie C - Girone B
|
41 | 0 | 0 | 3,338 |
| 2023/2024 |
LUC
Lucchese
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
34 | 4 | 0 | 2,981 |
| 2022/2023 |
PIS
Pisa
LUC
Lucchese
POR
Pordenone
|
Coppa Italia
Serie B
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
12 | 0 | 0 | 326 |
| 2021/2022 |
PIS
Pisa
|
Serie B
Coppa Italia
|
26 | 0 | 3 | 1,324 |
| 2020/2021 |
PIS
Pisa
|
Friendlies Clubs
Coppa Italia
Denmark Series - Group 3
Serie B
|
39 | 6 | 6 | 2,977 |
| 2019/2020 |
PIS
Pisa
|
Coppa Italia
Serie B
|
36 | 1 | 5 | 2,908 |
| 2018/2019 |
PIS
Pisa
|
Coppa Italia
Serie C - Girone C
|
44 | 3 | 0 | 3,860 |
| 2017/2018 |
PIS
Pisa
|
Coppa Italia
Serie C - Girone A
|
39 | 3 | 0 | 3,317 |
| 2016/2017 |
VIC
Vicenza Virtus
FRO
Frosinone
|
Serie B
Coppa Italia
|
24 | 0 | 0 | 1,731 |
| 2015/2016 |
FRO
Frosinone
|
Serie A
|
24 | 0 | 0 | 1,367 |
| 2011/2012 |
KAP
SV Kapfenberg
|
Bundesliga
Cup
|
11 | 1 | 0 | 550 |
2024/2025
LUC
Lucchese
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Serie C - Girone B
2023/2024
LUC
Lucchese
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
PIS
Pisa
LUC
Lucchese
POR
Pordenone
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie B
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
PIS
Pisa
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2020/2021
PIS
Pisa
Buts
6
Passes Décisives
6
Championnat
Friendlies Clubs
Coppa Italia
Denmark Series - Group 3
Serie B
2019/2020
PIS
Pisa
Buts
1
Passes Décisives
5
Championnat
Coppa Italia
Serie B
2018/2019
PIS
Pisa
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie C - Girone C
2017/2018
PIS
Pisa
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie C - Girone A
2016/2017
VIC
Vicenza Virtus
FRO
Frosinone
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2015/2016
FRO
Frosinone
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2011/2012
KAP
SV Kapfenberg
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Cup