Progression de carrière
2024/2025
CRU
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,629
Minutes
Irish Cup, UEFA Europa Conference League
+2
2023/2024
CRU
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,078
Minutes
Premiership, UEFA Europa Conference League
+2
2022/2023
CRU
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,491
Minutes
Premiership, UEFA Europa Conference League
2021/2022
CRU
37
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,241
Minutes
Premiership, League Cup
+1
2020/2021
CRU
WAT
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,581
Minutes
Crusaders FC
(18 M)
Waterford
(15 M)
Irish Cup, Premier Division
+2
2019/2020
CHE
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
919
Minutes
FA Trophy, National League
2018/2019
CHE
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,250
Minutes
FA Trophy, National League - Play-offs
+1
2017/2018
CHE
44
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,456
Minutes
League Two, FA Cup
+2
2016/2017
LEY
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,530
Minutes
FA Cup, EFL Trophy
+2
2015/2016
BUR
38
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,960
Minutes
Non League Div One - Isthmian North, FA Cup
+3
2014/2015
BUR
45
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,742
Minutes
League Two, EFL Trophy
+3
2013/2014
BUR
50
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
4,239
Minutes
FA Cup, EFL Trophy
+2
2012/2013
BUR
51
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
4,598
Minutes
League Two, FA Cup
+1
2011/2012
TRA
44
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,060
Minutes
League One, EFL Trophy
+2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CRU
Crusaders FC
|
33 | 0 | 0 | 2,629 | 0.00 | 10 |
| 2023/2024 |
CRU
Crusaders FC
|
33 | 0 | 0 | 2,078 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
CRU
Crusaders FC
|
31 | 0 | 0 | 1,491 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
CRU
Crusaders FC
|
37 | 0 | 0 | 2,241 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
CRU
Crusaders FC
(18)
WAT
Waterford
(15)
|
33 | 0 | 0 | 2,581 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
CHE
Chesterfield
|
20 | 0 | 0 | 919 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
CHE
Chesterfield
|
33 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 8 |
| 2017/2018 |
CHE
Chesterfield
|
44 | 2 | 0 | 3,456 | 0.05 | 9 |
| 2016/2017 |
LEY
Leyton Orient
|
21 | 0 | 0 | 1,530 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2015/2016 |
BUR
Burton Albion
|
38 | 0 | 0 | 2,960 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2014/2015 |
BUR
Burton Albion
|
45 | 0 | 0 | 3,742 | 0.00 | 6 / 2 |
| 2013/2014 |
BUR
Burton Albion
|
50 | 2 | 0 | 4,239 | 0.04 | 6 |
| 2012/2013 |
BUR
Burton Albion
|
51 | 7 | 0 | 4,598 | 0.14 | 9 |
| 2011/2012 |
TRA
Tranmere
|
44 | 3 | 0 | 3,060 | 0.09 | 6 |
513
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - R. Weir
14 Saisons14
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
513
Total d'Apparitions
36.6 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Crusaders FC
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,629 Minutes
80 Min/Match
23
2023/2024
Crusaders FC
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,078 Minutes
63 Min/Match
22
2022/2023
Crusaders FC
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
1,491 Minutes
48 Min/Match
21
2021/2022
Crusaders FC
0
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,241 Minutes
61 Min/Match
20
2020/2021
Crusaders FC, Waterford
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,581 Minutes
78 Min/Match
19
2019/2020
Chesterfield
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
919 Minutes
46 Min/Match
18
2018/2019
Chesterfield
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,250 Minutes
68 Min/Match
17
2017/2018
Chesterfield
2
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
-
Note
3,456 Minutes
79 Min/Match
0.05 Buts/Match
16
2016/2017
Leyton Orient
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,530 Minutes
73 Min/Match
15
2015/2016
Burton Albion
0
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,960 Minutes
78 Min/Match
14
2014/2015
Burton Albion
0
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
-
Note
3,742 Minutes
83 Min/Match
13
2013/2014
Burton Albion
2
Buts
0
Passes Décisives
50
Matchs
-
Note
4,239 Minutes
85 Min/Match
0.04 Buts/Match
12
2012/2013
Burton Albion
7
Buts
0
Passes Décisives
51
Matchs
-
Note
4,598 Minutes
90 Min/Match
0.14 Buts/Match
11
2011/2012
Tranmere
3
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
-
Note
3,060 Minutes
70 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
513
Apparitions
14
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
37,774
Minutes
81
Cartons Jaunes
4
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CRU
Crusaders FC
|
Irish Cup
UEFA Europa Conference League
League Cup
Premiership
|
33 | 0 | 0 | 2,629 |
| 2023/2024 |
CRU
Crusaders FC
|
Premiership
UEFA Europa Conference League
League Cup
Irish Cup
|
33 | 0 | 0 | 2,078 |
| 2022/2023 |
CRU
Crusaders FC
|
Premiership
UEFA Europa Conference League
|
31 | 0 | 0 | 1,491 |
| 2021/2022 |
CRU
Crusaders FC
|
Premiership
League Cup
Irish Cup
|
37 | 0 | 0 | 2,241 |
| 2020/2021 |
CRU
Crusaders FC
WAT
Waterford
|
Irish Cup
Premier Division
FAI Cup
Premiership
|
33 | 0 | 0 | 2,581 |
| 2019/2020 |
CHE
Chesterfield
|
FA Trophy
National League
|
20 | 0 | 0 | 919 |
| 2018/2019 |
CHE
Chesterfield
|
FA Trophy
National League - Play-offs
FA Cup
|
33 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2017/2018 |
CHE
Chesterfield
|
League Two
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
|
44 | 2 | 0 | 3,456 |
| 2016/2017 |
LEY
Leyton Orient
|
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League Two
|
21 | 0 | 0 | 1,530 |
| 2015/2016 |
BUR
Burton Albion
|
Non League Div One - Isthmian North
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
|
38 | 0 | 0 | 2,960 |
| 2014/2015 |
BUR
Burton Albion
|
League Two
EFL Trophy
League Cup
Non League Premier - Isthmian
FA Cup
|
45 | 0 | 0 | 3,742 |
| 2013/2014 |
BUR
Burton Albion
|
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
|
50 | 2 | 0 | 4,239 |
| 2012/2013 |
BUR
Burton Albion
|
League Two
FA Cup
League Cup
|
51 | 7 | 0 | 4,598 |
| 2011/2012 |
TRA
Tranmere
|
League One
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
|
44 | 3 | 0 | 3,060 |
2024/2025
CRU
Crusaders FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Irish Cup
UEFA Europa Conference League
League Cup
Premiership
2023/2024
CRU
Crusaders FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
UEFA Europa Conference League
League Cup
Irish Cup
2022/2023
CRU
Crusaders FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
UEFA Europa Conference League
2021/2022
CRU
Crusaders FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
League Cup
Irish Cup
2020/2021
CRU
Crusaders FC
WAT
Waterford
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Irish Cup
Premier Division
FAI Cup
Premiership
2019/2020
CHE
Chesterfield
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League
2018/2019
CHE
Chesterfield
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League - Play-offs
FA Cup
2017/2018
CHE
Chesterfield
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
2016/2017
LEY
Leyton Orient
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League Two
2015/2016
BUR
Burton Albion
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Non League Div One - Isthmian North
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
2014/2015
BUR
Burton Albion
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
EFL Trophy
League Cup
Non League Premier - Isthmian
FA Cup
2013/2014
BUR
Burton Albion
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
2012/2013
BUR
Burton Albion
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
FA Cup
League Cup
2011/2012
TRA
Tranmere
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
League One
EFL Trophy
FA Cup
League Cup