Progression de carrière
2026/2027
ARG
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Liga I
2025/2026
ARG
27
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
1,521
Minutes
Liga I
2024/2025
ARG
28
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,781
Minutes
Cupa României, Liga II
2023/2024
TAR
PET
26
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,077
Minutes
Chindia Targoviste
(26 M)
Petrolul Ploiesti
(0 M)
Cupa României, Liga I
+1
2022/2023
PET
FC
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
707
Minutes
Petrolul Ploiesti
(11 M)
Farul Constanta
(10 M)
Liga I, Cupa României
2021/2022
FC
DIN
+1
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,496
Minutes
Farul Constanta
(16 M)
Dinamo Bucuresti
(13 M)
Romania U21
(0 M)
Liga I, Cupa României
+1
2020/2021
DIN
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
290
Minutes
Cupa României, Liga I
2019/2020
DIN
ROM
32
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,552
Minutes
Dinamo Bucuresti
(32 M)
Romania U19
(0 M)
Liga I, UEFA U19 Championship
+1
2018/2019
PET
DIN
+1
39
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,306
Minutes
Petrolul Ploiesti
(17 M)
Dinamo Bucuresti
(16 M)
Romania U19
(6 M)
UEFA U19 Championship, Liga II
+2
2017/2018
DIN
DB
16
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
963
Minutes
Dinamo Bucuresti
(14 M)
Dinamo Bucureşti U19
(2 M)
Liga I, UEFA Youth League
2016/2017
BRA
DIN
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
463
Minutes
FC Brasov
(6 M)
Dinamo Bucuresti
(0 M)
Liga I, Liga II
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
ARG
Arges Pitesti
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
ARG
Arges Pitesti
|
27 | 4 | 2 | 1,521 | 0.24 | 2 |
| 2024/2025 |
ARG
Arges Pitesti
|
28 | 8 | 0 | 1,781 | 0.40 | 0 |
| 2023/2024 |
TAR
Chindia Targoviste
(26)
PET
Petrolul Ploiesti
(0)
|
26 | 7 | 0 | 2,077 | 0.30 | 0 |
| 2022/2023 |
PET
Petrolul Ploiesti
(11)
FC
Farul Constanta
(10)
|
21 | 1 | 0 | 707 | 0.13 | 0 / 1 |
| 2021/2022 |
FC
Farul Constanta
(16)
DIN
Dinamo Bucuresti
(13)
ROM
Romania U21
(0)
|
29 | 2 | 0 | 1,496 | 0.12 | 5 |
| 2020/2021 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
10 | 0 | 0 | 290 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
DIN
Dinamo Bucuresti
(32)
ROM
Romania U19
(0)
|
32 | 4 | 0 | 1,552 | 0.23 | 4 |
| 2018/2019 |
PET
Petrolul Ploiesti
(17)
DIN
Dinamo Bucuresti
(16)
ROM
Romania U19
(6)
|
39 | 10 | 0 | 2,306 | 0.39 | 2 |
| 2017/2018 |
DIN
Dinamo Bucuresti
(14)
DB
Dinamo Bucureşti U19
(2)
|
16 | 3 | 0 | 963 | 0.28 | 1 |
| 2016/2017 |
BRA
FC Brasov
(6)
DIN
Dinamo Bucuresti
(0)
|
6 | 0 | 0 | 463 | 0.00 | 0 |
234
Matchs en carrière
39
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - R. Moldoveanu
11 Saisons39
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
234
Total d'Apparitions
21.3 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Arges Pitesti
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Arges Pitesti
4
Buts
2
Passes Décisives
27
Matchs
6.8
Note
1,521 Minutes
56 Min/Match
0.15 Buts/Match
24
2024/2025
Arges Pitesti
8
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,781 Minutes
64 Min/Match
0.29 Buts/Match
23
2023/2024
Chindia Targoviste, Petrolul Ploiesti
7
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,077 Minutes
80 Min/Match
0.27 Buts/Match
22
2022/2023
Petrolul Ploiesti, Farul Constanta
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
707 Minutes
34 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Farul Constanta, Dinamo Bucuresti
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,496 Minutes
52 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Dinamo Bucuresti
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
290 Minutes
29 Min/Match
19
2019/2020
Dinamo Bucuresti, Romania U19
4
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,552 Minutes
49 Min/Match
0.13 Buts/Match
18
2018/2019
Romania U19, Petrolul Ploiesti
+ 1 plus
10
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
2,306 Minutes
59 Min/Match
0.26 Buts/Match
17
2017/2018
Dinamo Bucuresti, Dinamo Bucureşti U19
3
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
963 Minutes
60 Min/Match
0.19 Buts/Match
16
2016/2017
Dinamo Bucuresti, FC Brasov
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
463 Minutes
77 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
234
Apparitions
39
Buts
2
Passes Décisives
9
Équipes
13,156
Minutes
15
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ARG
Arges Pitesti
|
Liga I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
ARG
Arges Pitesti
|
Liga I
|
27 | 4 | 2 | 1,521 |
| 2024/2025 |
ARG
Arges Pitesti
|
Cupa României
Liga II
|
28 | 8 | 0 | 1,781 |
| 2023/2024 |
TAR
Chindia Targoviste
PET
Petrolul Ploiesti
|
Cupa României
Liga I
Liga II
|
26 | 7 | 0 | 2,077 |
| 2022/2023 |
PET
Petrolul Ploiesti
FC
Farul Constanta
|
Liga I
Cupa României
|
21 | 1 | 0 | 707 |
| 2021/2022 |
FC
Farul Constanta
DIN
Dinamo Bucuresti
ROM
Romania U21
|
Liga I
Cupa României
UEFA U21 Championship
|
29 | 2 | 0 | 1,496 |
| 2020/2021 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
Cupa României
Liga I
|
10 | 0 | 0 | 290 |
| 2019/2020 |
DIN
Dinamo Bucuresti
ROM
Romania U19
|
Liga I
UEFA U19 Championship
Cupa României
|
32 | 4 | 0 | 1,552 |
| 2018/2019 |
ROM
Romania U19
PET
Petrolul Ploiesti
DIN
Dinamo Bucuresti
|
UEFA U19 Championship
Liga II
Liga I
Cupa României
|
39 | 10 | 0 | 2,306 |
| 2017/2018 |
DIN
Dinamo Bucuresti
DB
Dinamo Bucureşti U19
|
Liga I
UEFA Youth League
|
16 | 3 | 0 | 963 |
| 2016/2017 |
DIN
Dinamo Bucuresti
BRA
FC Brasov
|
Liga I
Liga II
|
6 | 0 | 0 | 463 |
2026/2027
ARG
Arges Pitesti
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
2025/2026
ARG
Arges Pitesti
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
Liga I
2024/2025
ARG
Arges Pitesti
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga II
2023/2024
TAR
Chindia Targoviste
PET
Petrolul Ploiesti
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga I
Liga II
2022/2023
PET
Petrolul Ploiesti
FC
Farul Constanta
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
2021/2022
FC
Farul Constanta
DIN
Dinamo Bucuresti
ROM
Romania U21
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
UEFA U21 Championship
2020/2021
DIN
Dinamo Bucuresti
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga I
2019/2020
DIN
Dinamo Bucuresti
ROM
Romania U19
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
UEFA U19 Championship
Cupa României
2018/2019
ROM
Romania U19
PET
Petrolul Ploiesti
DIN
Dinamo Bucuresti
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
Liga II
Liga I
Cupa României
2017/2018
DIN
Dinamo Bucuresti
DB
Dinamo Bucureşti U19
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
UEFA Youth League
2016/2017
DIN
Dinamo Bucuresti
BRA
FC Brasov
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Liga II